牝6歳
ルレット
2020年生・NAR
82戦5-3-2騎手佐々志調教師酒井仁(岩手)
2023年以降・82走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/11/2 | 盛岡 | C2七組 | ダ1200 | 重 | 9 | 6 | 5 | 佐々志 | 54kg | 494kg | — | — | — | 1/2 | アジャイブ |
| 2026/8/16 | 盛岡 | C2七組 | ダ1200 | 稍重 | 8 | 6 | 4 | 塚本涼 | 54kg | 483kg | — | — | — | 1/2 | ドルチェヴィータ |
| 2026/8/9 | 盛岡 | C2七組 | ダ1200 | 稍重 | 10 | 8 | 6 | 塚本涼 | 54kg | 481kg | 1:15.5 | 10-10 | 36.8 | 1.2 | ハッピーグローリー |
| 2026/7/26 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 不良 | 9 | 7 | 4 | 塚本涼 | 54kg | 484kg | 1:14.7 | 7-5 | 37.0 | 1.6 | エムティヒビキ |
| 2026/7/19 | 盛岡 | C2六組 | ダ1200 | 良 | 10 | 7 | 9 | 塚本涼 | 54kg | 479kg | 1:15.9 | 10-10 | 37.3 | 1.4 | グレーターバーチュ |
| 2026/7/12 | 盛岡 | C2七組 | ダ1200 | 不良 | 10 | 8 | 8 | 塚本涼 | 54kg | 476kg | 1:14.8 | 5-7 | 37.6 | 0.8 | プリズムスペクトル |
| 2026/6/28 | 盛岡 | C2七組 | ダ1200 | 良 | 11 | 10 | 8 | 塚本涼 | 54kg | 479kg | 1:15.0 | 7-9 | 37.4 | 3.2 | スピリチュアル |
| 2026/6/21 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 不良 | 10 | 8 | 10 | 塚本涼 | 54kg | 481kg | 1:24.5 | 8-9-9-10 | 38.7 | 2.0 | ハクアイドリーム |
| 2026/6/14 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 稍重 | 11 | 9 | 11 | 塚本涼 | 54kg | 477kg | 1:25.3 | 9-10-11-11 | 39.6 | 3.1 | クリナッチ |
| 2026/6/1 | 水沢 | C2六組 | ダ1300 | 良 | 9 | 7 | 7 | 塚本涼 | 54kg | 484kg | 1:25.5 | 6-8-7-8 | 40.7 | 1.8 | ラグドール |
| 2026/5/25 | 盛岡 | C2六組 | ダ1400 | 良 | 10 | 8 | 5 | 塚本涼 | 54kg | 481kg | 1:29.0 | 5-6 | 39.3 | 1.4 | グランクリュ |
| 2026/5/18 | 盛岡 | C2五組 | ダ1200 | 良 | 9 | 6 | 7 | 塚本涼 | 54kg | 479kg | 1:16.2 | 5-5 | 38.3 | 2.0 | バードハズフロウン |
| 2026/5/5 | 盛岡 | C2四組 | ダ1200 | 重 | 11 | 7 | 6 | 塚本涼 | 54kg | 477kg | 1:15.1 | 2-3 | 38.6 | 1.3 | フィアレスハート |
| 2026/4/27 | 水沢 | C2九組 | ダ1300 | 良 | 10 | 10 | 1 | 塚本涼 | 54kg | 482kg | 1:26.4 | 2-2-2-1 | 41.3 | 0.0 | (スパークルジェム) |
| 2026/4/12 | 水沢 | C2八組 | ダ1300 | 稍重 | 9 | 9 | 7 | 塚本涼 | 54kg | 485kg | 1:26.1 | 7-7-7-7 | 40.7 | 3.6 | アドマイヤアーデル |
| 2026/4/5 | 水沢 | C2八組 | ダ1300 | 重 | 11 | 7 | 10 | 塚本涼 | 54kg | 484kg | 1:25.2 | 5-7-8-10 | 39.8 | 2.3 | フォルテッシモダイ |
| 2026/3/29 | 水沢 | C2八組 | ダ1300 | 稍重 | 9 | 4 | 6 | 塚本涼 | 54kg | 484kg | 1:26.3 | 5-5-6-6 | 40.6 | 0.9 | テーオーカバリエ |
| 2026/3/15 | 水沢 | がんばれ!宮城県の酪農応援賞C2九組 | ダ1300 | 良 | 8 | 8 | 2 | 塚本涼 | 54kg | 486kg | 1:27.4 | 4-5-5-5 | 41.1 | 0.7 | ガビーズスピリット |
| 2026/3/8 | 水沢 | C2八組 | ダ1300 | 稍重 | 10 | 9 | 6 | 塚本涼 | 54kg | 484kg | 1:27.4 | 5-4-5-6 | 42.8 | 2.5 | マサノビジョン |
| 2025/12/30 | 水沢 | C1四組 | ダ1400 | 重 | 12 | 11 | 12 | 塚本涼 | 54kg | 490kg | 1:32.6 | 11-11-12-12 | 40.2 | 3.6 | キッスミーアイ |
| 2025/12/16 | 水沢 | C1三組 | ダ1600 | 重 | 12 | 11 | 12 | 塚本涼 | 54kg | 483kg | 1:46.2 | 9-12-12-12 | 40.7 | 3.9 | サンタアナウインド |
| 2025/11/18 | 盛岡 | ペラルゴニウム賞C1三組 | ダ1600 | 良 | 11 | 10 | 10 | 塚本涼 | 54kg | 483kg | 1:45.7 | 11-11 | 41.3 | 4.6 | ハクシンダンス |
| 2025/11/4 | 盛岡 | ガーベラ賞C1三組 | ダ1600 | 稍重 | 10 | 10 | 4 | 小林凌 | 54kg | 482kg | 1:41.6 | 10-9 | 38.7 | 1.5 | マカベウス |
| 2025/10/21 | 盛岡 | C1二組 | ダ1600 | 稍重 | 12 | 12 | 12 | 佐々志 | 54kg | 481kg | 1:43.4 | 12-11 | 40.0 | 3.9 | コンタンゴ |
| 2025/10/5 | 水沢 | タブの大島賞C1二組 | ダ1600 | 稍重 | 11 | 11 | 11 | 塚本涼 | 54kg | 481kg | 1:48.5 | 9-11-11-11 | 40.9 | 4.2 | ファンタズマ |
| 2025/9/23 | 水沢 | C1二組 | ダ1600 | 良 | 12 | 12 | 11 | 塚本涼 | 54kg | 485kg | 1:47.5 | 12-12-12-12 | 41.6 | 3.0 | マロンジェム |
| 2025/9/8 | 盛岡 | シェアト賞C1三組 | ダ1400 | 良 | 9 | 9 | 8 | 小林凌 | 54kg | 479kg | 1:28.6 | 8-8 | 36.8 | 3.5 | コモリリーガル |
| 2025/8/24 | 盛岡 | C2六組 | ダ1200 | 良 | 9 | 5 | 3 | 小林凌 | 54kg | 476kg | 1:14.8 | 8-8 | 36.9 | 1.3 | テンフェリーチェ |
| 2025/8/11 | 盛岡 | いわてくじ山形村短角牛賞C2五組 | ダ1200 | 稍重 | 11 | 11 | 9 | 小林凌 | 54kg | 472kg | 1:16.5 | 10-10 | 37.6 | 2.0 | オメガジャスミン |
| 2025/8/4 | 盛岡 | C2五組 | ダ1200 | 良 | 9 | 7 | 9 | 塚本涼 | 54kg | 476kg | 1:17.2 | 8-9 | 38.6 | 2.5 | ローガンマウンテン |
| 2025/7/21 | 盛岡 | C2五組 | ダ1200 | 稍重 | 10 | 10 | 9 | 塚本涼 | 54kg | 474kg | 1:16.3 | 4-8 | 38.5 | 1.5 | スターチャーム |
| 2025/7/14 | 盛岡 | C2六組 | ダ1400 | 良 | 10 | 5 | 9 | 塚本涼 | 54kg | 472kg | 1:30.6 | 9-10 | 38.9 | 2.8 | ジョリーロジャー |
| 2025/7/7 | 盛岡 | C2六組 | ダ1200 | 良 | 7 | 3 | 5 | 塚本涼 | 54kg | 474kg | 1:15.3 | 5-6 | 38.2 | 0.8 | ディザーブラン |
| 2025/6/23 | 水沢 | C2四組 | ダ1300 | 稍重 | 9 | 1 | 9 | 塚本涼 | 54kg | 473kg | 1:25.8 | 4-5-6-9 | 41.2 | 2.6 | ベストホリデー |
| 2025/6/8 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 良 | 11 | 3 | 1 | 塚本涼 | 54kg | 478kg | 1:24.8 | 1-1-1-1 | 39.8 | 0.9 | (ジュンツーポイント) |
| 2025/6/1 | 盛岡 | C2九組 | ダ1200 | 良 | 8 | 3 | 1 | 塚本涼 | 54kg | 475kg | 1:16.0 | 4-4 | 38.4 | 0.4 | (アドマイヤレビン) |
| 2025/5/25 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 不良 | 10 | 7 | 9 | 村上忍 | 54kg | 476kg | 1:15.8 | 3-6 | 38.7 | 2.5 | エポニーヌ |
| 2025/5/11 | 盛岡 | C2九組 | ダ1200 | 重 | 10 | 3 | 5 | 村上忍 | 54kg | 478kg | 1:16.0 | 1-3 | 39.5 | 0.8 | ダンソンラローズ |
| 2025/5/3 | 盛岡 | C2十組 | ダ1200 | 重 | 12 | 7 | 4 | 村上忍 | 54kg | 480kg | 1:16.3 | 2-3 | 38.6 | 0.2 | リスクテイカー |
| 2025/4/20 | 水沢 | C2十組 | ダ1300 | 重 | 9 | 6 | 6 | 塚本涼 | 54kg | 479kg | 1:26.7 | 3-6-6-7 | 41.0 | 2.4 | タク |
| 2025/4/6 | 水沢 | C2九組 | ダ1300 | 良 | 11 | 3 | 6 | 塚本涼 | 54kg | 483kg | 1:28.1 | 5-4-4-5 | 41.4 | 3.5 | ネオステラス |
| 2025/3/29 | 水沢 | C2八組 | ダ1300 | 稍重 | 8 | 7 | 6 | 小林凌 | 54kg | 478kg | 1:27.2 | 6-6-6-5 | 40.8 | 1.0 | メルティーショコラ |
| 2025/3/10 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 稍重 | 11 | 10 | 6 | 小林凌 | 54kg | 480kg | 1:26.2 | 10-10-11-9 | 39.3 | 2.8 | シウラグランデ |
| 2024/12/30 | 水沢 | C1二組 | ダ1600 | 不良 | 11 | 11 | 9 | 小林凌 | 54kg | 485kg | 1:45.1 | 11-11-11-10 | 40.2 | 3.5 | トミケンプラセール |
| 2024/12/22 | 水沢 | C1三組 | ダ1600 | 不良 | 11 | 9 | 9 | 塚本涼 | 54kg | 483kg | 1:47.6 | 8-8-9-9 | 41.2 | 4.3 | デルマアシュラ |
| 2024/12/11 | 水沢 | C1二組 | ダ1600 | 不良 | 11 | 10 | 10 | 塚本涼 | 54kg | 480kg | 1:47.2 | 10-10-10-10 | 40.4 | 3.8 | セシボン |
| 2024/11/25 | 水沢 | ダーレージャパン特別C1一組 | ダ1600 | 稍重 | 12 | 12 | 11 | 塚本涼 | 54kg | 477kg | 1:48.4 | 12-12-12-12 | 41.1 | 4.4 | ウインダークローズ |
| 2024/11/12 | 盛岡 | C1一組 | ダ1600 | 良 | 11 | 11 | 9 | 塚本涼 | 54kg | 474kg | 1:44.7 | 11-11 | 40.1 | 3.1 | ポジティブスピン |
| 2024/10/21 | 盛岡 | ペガスス賞B2三組 | ダ1600 | 稍重 | 11 | 10 | 9 | 塚本涼 | 54kg | 472kg | 1:45.1 | 11-11 | 40.1 | 3.1 | モレッキ |
| 2024/10/1 | 水沢 | C1二組 | ダ1600 | 良 | 10 | 10 | 9 | 坂井瑛 | 51kg | 474kg | 1:47.9 | 10-10-10-10 | 41.2 | 4.1 | ラピスアダマンス |
| 2024/9/15 | 水沢 | シェアト賞C1一組 | ダ1600 | 良 | 10 | 10 | 10 | 塚本涼 | 54kg | 471kg | 1:46.3 | 9-9-10-10 | 41.0 | 2.3 | コスモモカ |
| 2024/9/2 | 盛岡 | C2四組 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 10 | 10 | 岩本怜 | 54kg | 467kg | 1:30.7 | 12-11 | 39.6 | 1.9 | クリノインパクト |
| 2024/8/26 | 盛岡 | C2四組 | ダ1200 | 良 | 10 | 9 | 8 | 塚本涼 | 54kg | 470kg | 1:16.7 | 10-10 | 37.6 | 2.0 | ユラノグラフィア |
| 2024/8/19 | 盛岡 | C2四組 | ダ1400 | 良 | 12 | 5 | 7 | 村上忍 | 54kg | 470kg | 1:30.6 | 12-12 | 38.3 | 2.0 | ピンポンマム |
| 2024/7/31 | 盛岡 | C2三組 | ダ1400 | 稍重 | 8 | 2 | 6 | 村上忍 | 54kg | 474kg | 1:30.7 | 8-8 | 38.3 | 2.2 | セシボン |
| 2024/7/16 | 盛岡 | C2二組 | ダ1400 | 良 | 9 | 1 | 6 | 村上忍 | 54kg | 482kg | 1:30.2 | 3-4 | 40.5 | 2.4 | ロードパレス |
| 2024/7/9 | 盛岡 | C2三組 | ダ1400 | 不良 | 9 | 1 | 2 | 村上忍 | 54kg | 477kg | 1:27.5 | 1-1 | 38.5 | 0.0 | フィールドグーフィ |
| 2024/7/2 | 盛岡 | C2三組 | ダ1400 | 稍重 | 9 | 2 | 3 | 村上忍 | 54kg | 476kg | 1:30.4 | 4-4 | 40.3 | 0.5 | ゴールドタイプ |
| 2024/6/23 | 水沢 | C2八組 | ダ1300 | 稍重 | 7 | 1 | 1 | 村上忍 | 54kg | 479kg | 1:24.4 | 1-1-1-1 | 38.9 | 1.1 | (フォーユーランラン) |
| 2024/6/16 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 良 | 11 | 2 | 5 | 村上忍 | 54kg | 477kg | 1:25.7 | 3-5-5-5 | 40.5 | 1.4 | エクチュール |
| 2024/6/2 | 水沢 | C2九組 | ダ1300 | 稍重 | 11 | 1 | 1 | 村上忍 | 54kg | 478kg | 1:24.2 | 3-3-2-2 | 39.0 | 0.1 | (ブライティアセルバ) |
| 2024/5/26 | 盛岡 | C2九組 | ダ1200 | 良 | 8 | 2 | 2 | 村上忍 | 54kg | 476kg | 1:16.9 | 3-3 | 38.8 | 0.1 | ココマンダリン |
| 2024/5/19 | 盛岡 | C2九組 | ダ1200 | 良 | 11 | 2 | 4 | 村上忍 | 54kg | 472kg | 1:16.7 | 3-4 | 39.1 | 1.7 | ニシノステラ |
| 2024/4/22 | 大井 | C3六 七 | ダ1400 | 稍重 | 13 | 11 | 11 | 菅原涼 | 53kg | 464kg | 1:33.4 | 6-6-6 | 42.6 | 3.2 | クリスピノ |
| 2024/4/8 | 大井 | C3八 | ダ1200 | 重 | 12 | 6 | 10 | 菅原涼 | 53kg | 464kg | 1:17.6 | 4-7 | 39.6 | 1.2 | トップダイヤ |
| 2024/3/19 | 大井 | C3九 | ダ1200 | 良 | 13 | 10 | 7 | 菅原涼 | 53kg | 463kg | 1:17.7 | 8-8 | 39.8 | 1.7 | ベジタブルストア |
| 2024/2/27 | 大井 | C3九 | ダ1200 | 重 | 16 | 14 | 13 | 菅原涼 | 53kg | 460kg | 1:20.7 | 16-16 | 39.9 | 3.5 | グランドジョラス |
| 2024/2/16 | 大井 | C3一 | ダ1700 | 良 | 13 | 11 | 11 | 菅原涼 | 53kg | 462kg | 1:57.7 | 6-6-10-11 | 43.4 | 4.7 | サウンドズーム |
| 2024/1/21 | 大井 | C3十一 | ダ1200 | 不良 | 16 | 12 | 11 | 大木天 | 51kg | 460kg | 1:19.1 | 11-11 | 40.3 | 2.7 | ファルダ |
| 2023/12/28 | 大井 | 3歳103万円以下 | ダ1200 | 良 | 14 | 14 | 10 | 藤本現 | 54kg | 466kg | 1:19.1 | 13-13 | 40.6 | 2.1 | クリスプオブウォー |
| 2023/12/9 | 大井 | 3歳60万円以下 | ダ1200 | 良 | 15 | 7 | 8 | 大木天 | 51kg | 467kg | 1:19.5 | 10-10 | 40.5 | 2.1 | アンティーゾ |
| 2023/10/29 | 大井 | 3歳102万円以下 | ダ1600 | 稍重 | 13 | 9 | 9 | 藤本現 | 54kg | 458kg | 1:50.6 | 10-10-11-12 | 43.8 | 5.3 | プライムレコード |
| 2023/10/2 | 大井 | 3歳95万円以下 | ダ1400 | 良 | 12 | 11 | 11 | 大木天 | 51kg | 458kg | 1:33.0 | 11-11-11 | 39.7 | 3.9 | スノウドレス |
| 2023/9/18 | 大井 | ひと、つながる。墨田区賞3歳50万円以下 | ダ1200 | 重 | 12 | 9 | 9 | 大木天 | 51kg | 454kg | 1:17.5 | 10-11 | 39.9 | 2.9 | サルサロマンティカ |
| 2023/9/4 | 大井 | 3歳67万円以下 | ダ1200 | 不良 | 13 | 13 | 13 | 大木天 | 51kg | 459kg | 1:18.6 | 13-13 | 39.7 | 4.0 | ノビシロ |
| 2023/5/22 | 大井 | 3歳80万円以下 | ダ1200 | 稍重 | 13 | 12 | 10 | 大木天 | 51kg | 452kg | 1:17.2 | 12-12 | 38.8 | 3.3 | ベネチアフレイバー |
| 2023/5/8 | 大井 | 3歳36万円以下 | ダ1400 | 不良 | 11 | 10 | 7 | 大木天 | 51kg | 451kg | 1:32.0 | 10-10-10 | 39.9 | 3.9 | ロンギングナイス |
| 2023/4/17 | 大井 | 3歳36万円以下 | ダ1200 | 重 | 13 | 11 | 9 | 大木天 | 51kg | 453kg | 1:17.2 | 13-13 | 38.3 | 2.5 | ベガス |
| 2023/3/28 | 大井 | 3歳選抜牝馬 | ダ1200 | 不良 | 13 | 9 | 11 | 大木天 | 51kg | 460kg | 1:18.8 | 13-13 | 39.9 | 2.8 | リーリエ |
| 2023/3/6 | 大井 | 3歳31.5万円以下 | ダ1200 | 良 | 14 | 11 | 11 | 大木天 | 51kg | 453kg | 1:17.7 | 11-13 | 39.9 | 2.4 | クレールジャック |
| 2023/2/20 | 大井 | 3歳24万円以下 | ダ1400 | 稍重 | 14 | 8 | 10 | 室陽一 | 51kg | 454kg | 1:33.3 | 10-10-10 | 39.8 | 3.7 | マーシャン |
| 2023/1/23 | 大井 | 3歳選抜牝馬 | ダ1400 | 良 | 10 | 10 | 7 | 室陽一 | 51kg | 456kg | 1:31.6 | 8-10-10 | 39.1 | 2.3 | ジョリーハーモニー |