牝9歳
リメインオブザデイ
2017年生・NAR
27戦0-2-2騎手山本政調教師齋藤雄(岩手)
2023年以降・27走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/7/21 | 盛岡 | C2七組 | ダ1200 | 良 | 9 | 5 | 7 | 山本政 | 54kg | 436kg | — | — | — | 1.1/4 | シーセクション |
| 2024/7/7 | 盛岡 | C2七組 | ダ1200 | 不良 | 8 | 2 | 6 | 山本政 | 54kg | 436kg | 1:15.1 | 2-3 | 38.4 | 1.6 | チェリーシンガー |
| 2024/6/23 | 水沢 | C2 | ダ850 | 良 | 10 | 7 | 5 | 鈴木祐 | 54kg | 436kg | 0:53.6 | 7-7 | 37.1 | 1.5 | ヤカンヒコウ |
| 2024/6/9 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 良 | 9 | 6 | 9 | 鈴木祐 | 54kg | 438kg | 1:27.0 | 6-4-4-5 | 41.9 | 2.0 | ポポラーレウーノ |
| 2024/5/26 | 盛岡 | C2七組 | ダ1200 | 良 | 9 | 3 | 4 | 山本政 | 54kg | 439kg | 1:16.4 | 2-2 | 38.8 | 0.7 | ドルチェヴィータ |
| 2024/5/12 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 良 | 10 | 9 | 2 | 鈴木祐 | 54kg | 448kg | 1:16.7 | 2-2 | 39.1 | 0.2 | ピースワンソラーレ |
| 2024/4/8 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 良 | 11 | 11 | 11 | 鈴木祐 | 54kg | 443kg | 1:27.8 | 4-3-4-8 | 42.5 | 3.0 | テングクラブ |
| 2024/3/24 | 水沢 | C2六組 | ダ1300 | 稍重 | 11 | 11 | 9 | 佐々志 | 52kg | 440kg | 1:26.9 | 8-9-9-11 | 41.0 | 2.4 | キットクル |
| 2024/3/11 | 水沢 | 東日本大震災津波を語り継ぐ日C2五組 | ダ1300 | 重 | 11 | 10 | 10 | 佐々志 | 52kg | 442kg | 1:25.9 | 6-7-9-10 | 40.7 | 1.1 | ヴォーグシャララ |
| 2023/12/25 | 水沢 | C2五組 | ダ1400 | 不良 | 12 | 12 | 9 | 山本政 | 54kg | 437kg | 1:32.5 | 9-9-10-11 | 41.0 | 1.5 | ハートフルアース |
| 2023/12/11 | 水沢 | オッズパークマキバオー賞C2四組 | ダ1300 | 稍重 | 11 | 10 | 11 | 山本政 | 54kg | 438kg | 1:25.6 | 6-6-8-10 | 41.0 | 2.3 | アスマスティーブ |
| 2023/9/25 | 盛岡 | 姫神賞C1 | 芝1600 | 稍重 | 12 | 10 | 11 | 山本政 | 54kg | 421kg | 1:40.8 | 9-10-10-10 | 38.7 | 1.9 | マルアズール |
| 2023/9/11 | 水沢 | C2四組 | ダ1400 | 稍重 | 7 | 7 | 7 | 山本政 | 54kg | 413kg | 1:32.2 | 4-4-5-5 | 42.0 | 2.8 | クルールドソレイユ |
| 2023/8/27 | 水沢 | C2九組 | ダ1300 | 良 | 10 | 4 | 4 | 高松亮 | 54kg | 417kg | 1:25.7 | 4-4-3-4 | 40.3 | 0.2 | ラブレボ |
| 2023/8/13 | 盛岡 | C2九組 | ダ1200 | 重 | 9 | 1 | 4 | 山本政 | 54kg | 419kg | 1:16.2 | 4-5 | 39.0 | 1.3 | モカ |
| 2023/8/1 | 盛岡 | C2 | 芝1000 | 良 | 12 | 10 | 3 | 山本政 | 54kg | 419kg | 0:59.4 | 7-5 | 35.6 | 0.1 | ビスボッチャ |
| 2023/7/16 | 盛岡 | C2九組 | ダ1200 | 不良 | 8 | 3 | 3 | 山本政 | 54kg | 416kg | 1:15.0 | 4-3 | 38.2 | 0.6 | ガルフォート |
| 2023/7/3 | 盛岡 | C2 | 芝1600 | 稍重 | 12 | 11 | 6 | 鈴木祐 | 54kg | 419kg | 1:40.1 | 4-4-3-5 | 38.6 | 1.0 | ロックグラス |
| 2023/6/18 | 水沢 | C2九組 | ダ1300 | 稍重 | 8 | 8 | 7 | 関本淳 | 54kg | 413kg | 1:26.4 | 3-5-6-5 | 40.3 | 1.5 | ヤマニンライバリー |
| 2023/6/4 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 稍重 | 10 | 7 | 9 | 関本淳 | 54kg | 415kg | 1:27.4 | 7-7-7-7 | 41.7 | 2.4 | シュルプリーズ |
| 2023/5/21 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 良 | 8 | — | 除外 | 関本淳 | 54kg | — | — | — | — | — | マントゥノン |
| 2023/5/7 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 不良 | 10 | 3 | 2 | 山本政 | 54kg | 421kg | 1:15.3 | 3-2 | 37.8 | 0.0 | エイシングラール |
| 2023/4/23 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 良 | 10 | 7 | 7 | 関本淳 | 54kg | 420kg | 1:27.7 | 5-6-7-8 | 41.7 | 1.9 | アルバハール |
| 2023/4/9 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 重 | 9 | 4 | 7 | 関本淳 | 54kg | 422kg | 1:25.2 | 5-5-7-4 | 40.5 | 1.2 | ソリダスター |
| 2023/4/3 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 良 | 9 | 6 | 5 | 関本淳 | 54kg | 423kg | 1:26.1 | 3-3-6-6 | 40.7 | 0.5 | ファキュルテ |
| 2023/3/20 | 水沢 | C2六組 | ダ1300 | 良 | 8 | 4 | 4 | 関本淳 | 54kg | 422kg | 1:25.5 | 6-6-6-5 | 40.0 | 1.3 | アテンハピネス |
| 2023/3/12 | 水沢 | がんばれ!岩手県の酪農応援賞C2六組 | ダ1300 | 良 | 11 | 9 | 4 | 関本淳 | 54kg | 423kg | 1:26.0 | 4-4-3-4 | 40.8 | 1.2 | エイシンミコノス |