牝7歳
ラブレボ
2019年生・NAR
41戦1-2-3騎手塚本涼調教師酒井仁(岩手)
2023年以降・41走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/12/29 | 水沢 | C2六組 | ダ1400 | 不良 | 12 | 11 | 10 | 塚本涼 | 54kg | 462kg | — | — | — | アタマ | チャンピオンエース |
| 2024/12/22 | 水沢 | C2六組 | ダ1300 | 不良 | 11 | 11 | 9 | 塚本涼 | 54kg | 466kg | 1:25.1 | 6-7-8-8 | 40.0 | 1.8 | クラウンロマーニャ |
| 2024/12/17 | 水沢 | C2六組 | ダ1300 | 不良 | 11 | 11 | 10 | 塚本涼 | 54kg | 466kg | 1:26.9 | 7-8-9-9 | 41.4 | 2.9 | マーメイド |
| 2024/12/10 | 水沢 | C2五組 | ダ1400 | 重 | 11 | 11 | 8 | 塚本涼 | 54kg | 464kg | 1:33.1 | 6-8-8-9 | 41.7 | 2.1 | ピースポート |
| 2024/11/25 | 水沢 | C2五組 | ダ1400 | 稍重 | 10 | 9 | 9 | 塚本涼 | 54kg | 465kg | 1:35.2 | 6-6-7-10 | 43.1 | 4.4 | サクラサンティエ |
| 2024/11/18 | 水沢 | C2四組 | ダ1300 | 稍重 | 10 | 9 | 10 | 山本政 | 54kg | 462kg | 1:27.3 | 5-4-6-10 | 41.9 | 3.0 | シャイニーメイン |
| 2024/11/5 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 稍重 | 11 | 10 | 10 | 塚本涼 | 54kg | 466kg | 1:03.3 | 8-9 | 37.7 | 2.1 | イキザマ |
| 2024/10/21 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 稍重 | 10 | 10 | 7 | 塚本涼 | 54kg | 466kg | 1:03.4 | 8-7 | 38.0 | 2.1 | ベルムフェリクス |
| 2024/10/13 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 良 | 11 | 6 | 8 | 塚本涼 | 54kg | 467kg | 1:03.0 | 11-7 | 37.1 | 2.1 | ロワアブソリュー |
| 2024/9/30 | 水沢 | C2四組 | ダ1400 | 良 | 9 | 8 | 8 | 岩本怜 | 54kg | 462kg | 1:34.1 | 1-1-4-6 | 42.1 | 2.8 | シャイニーブランコ |
| 2024/9/23 | 水沢 | C2五組 | ダ1300 | 重 | 8 | 5 | 4 | 山本政 | 54kg | 466kg | 1:24.7 | 1-1-1-3 | 39.9 | 1.3 | ライヴアクアマリン |
| 2024/9/9 | 水沢 | C2四組 | ダ1300 | 良 | 11 | 9 | 10 | 山本政 | 54kg | 468kg | 1:26.5 | 3-4-6-8 | 41.8 | 3.0 | フォルデュラン |
| 2024/8/25 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 良 | 10 | 2 | 2 | 塚本涼 | 54kg | 464kg | 1:02.9 | 6-6 | 37.7 | 0.2 | リュバンスリーズ |
| 2024/8/11 | 盛岡 | C2六組 | ダ1200 | 良 | 9 | 8 | 5 | 塚本涼 | 54kg | 458kg | 1:16.1 | 5-4 | 38.6 | 0.6 | ヤマニントナーダ |
| 2024/7/29 | 盛岡 | C2六組 | ダ1200 | 重 | 9 | 5 | 4 | 塚本涼 | 54kg | 454kg | 1:16.6 | 4-4 | 38.6 | 0.9 | グッバイアイザック |
| 2024/6/10 | 水沢 | C2五組 | ダ1400 | 良 | 8 | 6 | 8 | 佐々志 | 53kg | 463kg | 1:33.5 | 4-4-7-8 | 42.0 | 2.9 | ベアーザベル |
| 2024/6/3 | 水沢 | C2四組 | ダ1300 | 不良 | 10 | 7 | 10 | 塚本涼 | 54kg | 465kg | 1:24.8 | 4-7-10-10 | 40.8 | 2.5 | ブライテストダーク |
| 2024/5/21 | 盛岡 | C2三組 | ダ1400 | 稍重 | 7 | 6 | 6 | 佐々志 | 53kg | 459kg | 1:32.1 | 3-6 | 43.2 | 2.0 | アセットミューズ |
| 2024/5/13 | 盛岡 | C2五組 | ダ1400 | 重 | 10 | 7 | 2 | 塚本涼 | 54kg | 459kg | 1:28.9 | 3-3 | 39.5 | 1.2 | ケンリュウジョウ |
| 2024/4/29 | 水沢 | C2 | ダ850 | 良 | 10 | 10 | 7 | 佐々志 | 53kg | 460kg | 0:53.5 | 6-7 | 37.7 | 1.0 | キットクル |
| 2024/4/22 | 水沢 | C2 | ダ850 | 良 | 10 | 10 | 9 | 塚本涼 | 54kg | 460kg | 0:53.8 | 6-9 | 37.7 | 1.5 | パンプキンズ |
| 2024/4/8 | 水沢 | C2 | ダ850 | 良 | 10 | 10 | 9 | 塚本涼 | 54kg | 454kg | 0:54.9 | 9-9 | 38.9 | 2.8 | バルボア |
| 2024/3/29 | 水沢 | C1 | ダ850 | 不良 | 9 | 6 | 6 | 佐々志 | 52kg | 453kg | 0:52.5 | 5-6 | 36.9 | 0.8 | コキュートス |
| 2024/3/17 | 水沢 | がんばれ!福島県の酪農応援賞C1 | ダ850 | 重 | 9 | 7 | 8 | 塚本涼 | 54kg | 457kg | 0:53.4 | 8-8 | 37.4 | 1.6 | キッズファイナル |
| 2023/12/31 | 水沢 | C1 | ダ850 | 重 | 10 | 6 | 3 | 塚本涼 | 54kg | 454kg | 0:52.4 | 3-4 | 36.8 | 0.2 | ハッピーホリデイズ |
| 2023/12/4 | 水沢 | C1 | ダ1300 | 重 | 11 | 5 | 9 | 塚本涼 | 54kg | 455kg | 1:24.0 | 3-3-3-6 | 39.7 | 1.2 | サッチモ |
| 2023/11/21 | 盛岡 | C1 | ダ1200 | 重 | 11 | 8 | 6 | 塚本涼 | 54kg | 451kg | 1:16.4 | 7-8 | 39.9 | 2.3 | ベロニカブレイン |
| 2023/11/7 | 盛岡 | C1 | ダ1200 | 不良 | 11 | 7 | 3 | 塚本涼 | 54kg | 448kg | 1:14.6 | 4-4 | 38.4 | 1.2 | アルティジャナーレ |
| 2023/10/24 | 盛岡 | C1 | ダ1000 | 稍重 | 10 | 8 | 4 | 塚本涼 | 54kg | 448kg | 1:02.2 | 6-6 | 37.3 | 1.2 | ケイティベガ |
| 2023/10/9 | 盛岡 | 花どんたく前沢牛賞C2 | ダ1000 | 稍重 | 12 | 9 | 11 | 塚本涼 | 54kg | 445kg | 1:02.8 | 9-11 | 37.5 | 2.0 | ツリガサキ |
| 2023/9/25 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 良 | 10 | 8 | 3 | 塚本涼 | 54kg | 439kg | 1:02.2 | 6-6 | 37.1 | 0.7 | ラミアヴィータ |
| 2023/9/12 | 水沢 | C2一組 | ダ1400 | 良 | 9 | 8 | 8 | 塚本涼 | 54kg | 440kg | 1:32.9 | 2-2-4-8 | 43.1 | 3.1 | スマイルアモーレ |
| 2023/8/27 | 水沢 | C2九組 | ダ1300 | 良 | 10 | 5 | 1 | 塚本涼 | 54kg | 440kg | 1:25.5 | 1-1-1-1 | 40.6 | 0.0 | (ユウユウトシキ) |
| 2023/8/13 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 重 | 9 | 4 | 5 | 塚本涼 | 54kg | 433kg | 1:16.1 | 3-5 | 39.0 | 0.9 | ガルフォート |
| 2023/5/8 | 盛岡 | C2四組 | ダ1400 | 不良 | 10 | 7 | 9 | 塚本涼 | 54kg | 442kg | 1:31.1 | 2-6 | 41.9 | 2.7 | レアリアルノーヴ |
| 2023/5/1 | 盛岡 | C2四組 | ダ1200 | 稍重 | 12 | 8 | 10 | 塚本涼 | 54kg | 444kg | 1:16.4 | 8-10 | 38.9 | 2.0 | キリシマミッチー |
| 2023/4/17 | 水沢 | C2四組 | ダ1300 | 稍重 | 11 | 6 | 5 | 塚本涼 | 54kg | 447kg | 1:26.6 | 4-5-5-6 | 41.6 | 1.8 | トマティーナ |
| 2023/4/4 | 水沢 | C2三組 | ダ1400 | 良 | 8 | 7 | 8 | 塚本涼 | 54kg | 442kg | 1:33.5 | 2-2-3-8 | 41.3 | 1.3 | マウンテンスワロー |
| 2023/3/21 | 水沢 | C2一組 | ダ1400 | 良 | 12 | 11 | 11 | 塚本涼 | 54kg | 438kg | 1:32.6 | 4-4-5-8 | 41.7 | 1.8 | ダイヤモンドブルー |
| 2023/3/14 | 水沢 | C1四組 | ダ1400 | 良 | 12 | 12 | 10 | 塚本涼 | 54kg | 440kg | 1:33.3 | 5-6-11-12 | 41.2 | 3.0 | オールザベスト |
| 2023/1/3 | 水沢 | C2三組 | ダ1400 | 不良 | 12 | 4 | 8 | 塚本涼 | 54kg | 450kg | 1:34.8 | 4-4-4-5 | 42.5 | 0.8 | イチフジクイン |