牝4歳
メテオジュリア
2022年生・NAR
26戦0-4-4騎手大畑雅調教師桧森邦(北海道)
2023年以降・26走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/8/13 | 門別 | 富良野ホップ炭酸水賞C4-2 | ダ1200 | 良 | 12 | 6 | 2 | 大畑雅 | 55kg | 458kg | — | — | — | 3/4 | クインズモナカ |
| 2026/7/23 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | ダ1000 | 稍重 | 11 | 7 | 7 | 藤田駕 | 53kg | 458kg | 1:03.2 | 10-9 | 37.9 | 1.2 | ウーロン |
| 2026/7/9 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | ダ1000 | 良 | 8 | 5 | 5 | 大畑雅 | 55kg | 458kg | 1:03.2 | 1-1 | 38.6 | 0.4 | テナチュール |
| 2026/6/23 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | ダ1200 | 稍重 | 9 | 8 | 5 | 藤田駕 | 53kg | 460kg | 1:16.7 | 4-2 | 39.3 | 0.4 | チャンピオンホース |
| 2026/6/11 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | ダ1200 | 良 | 9 | 6 | 8 | 落合玄 | 55kg | 464kg | 1:17.4 | 6-6 | 40.0 | 2.6 | ヤマニンエラマ |
| 2026/5/28 | 門別 | DOセール賞C4-2 | ダ1000 | 稍重 | 12 | 8 | 10 | 小川悠 | 52kg | 464kg | 1:04.3 | 10-11 | 38.5 | 2.2 | ミソラ |
| 2026/5/14 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | ダ1000 | 良 | 12 | 7 | 7 | 渡邊準 | 52kg | 466kg | 1:03.2 | 9-8 | 37.6 | 1.3 | スティールファイン |
| 2026/4/30 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | ダ1000 | 良 | 12 | 3 | 6 | 渡邊準 | 52kg | 460kg | 1:03.5 | 3-3 | 38.6 | 0.9 | トーケンマコット |
| 2026/4/16 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | ダ1000 | 良 | 12 | 7 | 4 | 渡邊準 | 52kg | 470kg | 1:03.1 | 5-6 | 38.1 | 0.8 | ヤマノプリティー |
| 2025/12/31 | 水沢 | C1 | ダ850 | 重 | 9 | 6 | 8 | 関本玲 | 52kg | 436kg | 0:51.7 | 1-2 | 37.1 | 0.7 | コスモタラゴン |
| 2025/12/15 | 水沢 | C1 | ダ1400 | 不良 | 10 | 8 | 8 | 関本玲 | 52kg | 433kg | 1:30.1 | 2-2-2-4 | 41.5 | 1.6 | メイショウニコニコ |
| 2025/11/30 | 水沢 | 社台スタリオンステーション特別C1一組 | ダ1600 | 稍重 | 12 | 10 | 11 | 関本玲 | 52kg | 433kg | 1:48.0 | 1-1-7-9 | 44.5 | 4.1 | ユウユウスプレマン |
| 2025/11/11 | 盛岡 | B2 | ダ1400 | 良 | 12 | 7 | 12 | 山本政 | 54kg | 446kg | 1:28.5 | 1-3 | 40.2 | 2.5 | エコロジェイド |
| 2025/7/7 | 名古屋 | 3歳5組 | ダ1500 | 良 | 12 | 6 | 8 | 宮下瞳 | 53kg | 443kg | 1:39.9 | 7-6-4-8 | 42.7 | 2.9 | ブラックラリア |
| 2025/6/24 | 名古屋 | クジャク特別3歳1 | ダ1500 | 不良 | 12 | 9 | 10 | 宮下瞳 | 53kg | 439kg | 1:38.2 | 3-3-3-9 | 41.4 | 2.9 | サンヨウスフィーダ |
| 2025/6/3 | 名古屋 | 3歳3組 | ダ1500 | 不良 | 12 | 4 | 10 | 宮下瞳 | 53kg | 447kg | 1:38.9 | 2-2-2-4 | 41.8 | 2.1 | エスパノーラ |
| 2025/5/6 | 名古屋 | 3歳4組 | ダ1500 | 不良 | 11 | 3 | 3 | 宮下瞳 | 53kg | 441kg | 1:38.0 | 1-1-1-1 | 40.1 | 0.2 | ミキノオーボエ |
| 2025/4/21 | 名古屋 | 3歳5組 | ダ1500 | 良 | 11 | 3 | 5 | 大畑雅 | 55kg | 440kg | 1:41.1 | 4-4-1-2 | 40.2 | 0.5 | アイオラナキラ |
| 2025/1/1 | 名古屋 | 弥富記念3歳オープン | ダ1500 | 良 | 12 | 6 | 7 | 宮下瞳 | 54kg | 446kg | 1:38.3 | 5-5-5-6 | 40.1 | 2.7 | アップショウグン |
| 2024/12/20 | 名古屋 | 2歳3組 | ダ1500 | 良 | 10 | 3 | 2 | 宮下瞳 | 52kg | 444kg | 1:39.0 | 3-3-2-2 | 39.6 | 1.0 | セットクルール |
| 2024/12/4 | 名古屋 | 2歳2組 | ダ1500 | 良 | 12 | 4 | 10 | 宮下瞳 | 52kg | 447kg | 1:42.5 | 3-3-3-10 | 45.2 | 4.8 | サンヨウスフィーダ |
| 2024/11/11 | 名古屋 | 2歳2組 | ダ1500 | 良 | 11 | 4 | 2 | 宮下瞳 | 52kg | 442kg | 1:39.3 | 1-1-1-1 | 40.0 | 0.0 | テルケンレンシャチ |
| 2024/10/31 | 名古屋 | 2歳2組 | ダ1500 | 稍重 | 11 | 3 | 3 | 宮下瞳 | 52kg | 443kg | 1:38.7 | 2-2-2-2 | 41.9 | 2.1 | トゥーナフォーティ |
| 2024/10/3 | 名古屋 | 2歳2組 | ダ1500 | 不良 | 11 | 4 | 3 | 宮下瞳 | 52kg | 437kg | 1:38.8 | 2-2-1-3 | 41.5 | 1.2 | セイスカーレット |
| 2024/9/19 | 名古屋 | 2歳3組 | ダ920 | 良 | 9 | 1 | 2 | 宮下瞳 | 52kg | 437kg | 0:56.9 | 1-2 | 37.2 | 0.2 | トゥーナフォーティ |
| 2024/8/23 | 名古屋 | 2歳新馬 | ダ900 | 良 | 5 | 4 | 3 | 宮下瞳 | 52kg | 435kg | 0:57.2 | 2-3 | 38.6 | 2.6 | カワテンマックス |