牝7歳
ファインローズ
2019年生・NAR
42戦4-4-5騎手鈴木祐調教師櫻田康(岩手)
2023年以降・42走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/8/10 | 盛岡 | C1三組 | ダ1400 | 良 | 10 | 8 | 3 | 鈴木祐 | 54kg | 456kg | — | — | — | 1.1/2 | ガンバンテイン |
| 2025/7/28 | 盛岡 | バーベナ賞C1 | ダ1400 | 良 | 7 | 7 | 4 | 鈴木祐 | 54kg | 457kg | 1:28.5 | 5-3 | 38.5 | 0.9 | ネオゴールド |
| 2025/7/15 | 盛岡 | ブラックブロッサム特別C1三組 | ダ1400 | 良 | 11 | 10 | 8 | 鈴木祐 | 54kg | 460kg | 1:29.3 | 9-9 | 39.1 | 1.4 | ヴィグルズマン |
| 2025/6/30 | 水沢 | C1三組 | ダ1400 | 良 | 10 | 8 | 8 | 鈴木祐 | 54kg | 454kg | 1:31.3 | 6-6-6-8 | 40.1 | 2.3 | ローゼンモンターク |
| 2025/6/16 | 水沢 | C1 | ダ1400 | 良 | 12 | 10 | 6 | 鈴木祐 | 54kg | 450kg | 1:31.3 | 6-7-7-6 | 40.7 | 0.9 | インセプション |
| 2025/5/26 | 盛岡 | B2 | ダ1400 | 稍重 | 10 | 10 | 6 | 鈴木祐 | 54kg | 455kg | 1:29.6 | 7-7 | 40.4 | 1.2 | グッバイアイザック |
| 2025/5/3 | 盛岡 | B2 | ダ1400 | 重 | 11 | 10 | 10 | 鈴木祐 | 54kg | 458kg | 1:30.8 | 10-10 | 40.3 | 4.2 | カプローニ |
| 2025/4/6 | 水沢 | B1B2混合 | ダ1400 | 良 | 12 | 10 | 9 | 村上忍 | 54kg | 445kg | 1:32.4 | 10-10-12-8 | 40.4 | 1.7 | ステップ |
| 2025/3/25 | 水沢 | B2一組 | ダ1600 | 良 | 10 | 10 | 9 | 鈴木祐 | 54kg | 441kg | 1:47.0 | 5-6-9-9 | 41.5 | 2.7 | ストロングフーヴス |
| 2025/3/11 | 水沢 | B2二組 | ダ1600 | 良 | 11 | 11 | 7 | 鈴木祐 | 54kg | 451kg | 1:46.4 | 5-5-6-6 | 42.1 | 2.0 | モレッキ |
| 2024/12/29 | 水沢 | B1三組 | ダ1600 | 不良 | 11 | — | 中止 | 鈴木祐 | 54kg | 449kg | — | — | — | — | — |
| 2024/12/16 | 水沢 | B1 | ダ1400 | — | 12 | — | 中止 | 鈴木祐 | 54kg | — | — | — | — | — | — |
| 2024/12/3 | 水沢 | 夢・希望 未来へ前進B1 | ダ1400 | 重 | 10 | 8 | 7 | 鈴木祐 | 54kg | 453kg | 1:31.0 | 3-3-8-8 | 40.6 | 2.4 | トキノワンカラット |
| 2024/11/18 | 水沢 | アレキサンドライト賞B1 | ダ1400 | 稍重 | 11 | 8 | 7 | 鈴木祐 | 54kg | 454kg | 1:30.8 | 6-6-6-9 | 40.9 | 1.6 | ゴットゴーゴー |
| 2024/10/20 | 盛岡 | 続石賞B1 | ダ1000 | 重 | 12 | 8 | 8 | 鈴木祐 | 54kg | 465kg | 1:01.0 | 9-8 | 36.4 | 1.1 | ノーサイド |
| 2024/10/6 | 盛岡 | ペルセウス賞B1 | ダ1200 | 良 | 9 | 2 | 3 | 山本政 | 54kg | 469kg | 1:14.4 | 4-4 | 37.6 | 1.2 | テルテ |
| 2024/9/17 | 水沢 | C1 | ダ1400 | 良 | 11 | 7 | 3 | 鈴木祐 | 54kg | 467kg | 1:30.1 | 4-4-4-3 | 40.0 | 0.7 | ラッピングカラーズ |
| 2024/9/3 | 盛岡 | 花巻屋はちみつ&ハナハニー賞C1 | ダ1200 | 重 | 11 | 7 | 1 | 鈴木祐 | 54kg | 463kg | 1:13.7 | 1-1 | 37.4 | 0.1 | (フェスティヴメノコ) |
| 2024/8/19 | 盛岡 | クラスペディア賞C1 | ダ1000 | 良 | 9 | 1 | 1 | 鈴木祐 | 54kg | 466kg | 1:01.0 | 2-2 | 36.8 | 0.1 | (ムーンムーンムーン) |
| 2024/8/4 | 盛岡 | C1 | ダ1200 | 良 | 11 | 2 | 4 | 鈴木祐 | 54kg | 464kg | 1:14.3 | 4-3 | 37.7 | 1.0 | ハシュマル |
| 2024/7/16 | 盛岡 | B2 | ダ1200 | 良 | 9 | 2 | 2 | 鈴木祐 | 54kg | 464kg | 1:14.4 | 4-4 | 37.9 | 0.4 | アガット |
| 2024/6/24 | 水沢 | 種山高原賞C1 | ダ1400 | 稍重 | 7 | 6 | 5 | 鈴木祐 | 56kg | 448kg | 1:29.9 | 2-2-2-3 | 40.2 | 0.8 | モール |
| 2024/6/11 | 水沢 | C1 | ダ1400 | 良 | 11 | 5 | 2 | 鈴木祐 | 54kg | 450kg | 1:29.9 | 4-4-4-3 | 40.3 | 0.3 | テングクラブ |
| 2024/5/28 | 盛岡 | C1 | ダ1200 | 良 | 11 | 9 | 4 | 塚本涼 | 54kg | 451kg | 1:14.7 | 6-5 | 37.6 | 0.6 | テルテ |
| 2024/5/14 | 盛岡 | C1 | ダ1000 | 稍重 | 12 | 7 | 8 | 鈴木祐 | 54kg | 451kg | 1:02.2 | 7-8 | 37.4 | 1.3 | サダムヴィオロン |
| 2024/4/30 | 水沢 | C1 | ダ1400 | 良 | 10 | 2 | 1 | 鈴木祐 | 54kg | 450kg | 1:30.4 | 2-2-1-1 | 40.3 | 0.2 | (トウカイイグニス) |
| 2024/4/16 | 水沢 | C1四組 | ダ1400 | 良 | 10 | 4 | 2 | 鈴木祐 | 54kg | 450kg | 1:31.6 | 1-1-1-1 | 40.4 | 0.1 | キタノズーナクア |
| 2024/3/29 | 水沢 | 花梨賞C1四組 | ダ1400 | 不良 | 12 | 9 | 5 | 鈴木祐 | 54kg | 444kg | 1:30.1 | 4-4-6-7 | 39.8 | 1.6 | ムゲンノカノウセイ |
| 2024/3/17 | 水沢 | C1五組 | ダ1400 | 重 | 10 | 9 | 4 | 鈴木祐 | 54kg | 452kg | 1:32.0 | 2-2-2-3 | 41.2 | 1.2 | オンザスカイ |
| 2023/12/31 | 水沢 | 来年も、岩手競馬に会いに行こうC1四組 | ダ1400 | 重 | 12 | 4 | 7 | 鈴木祐 | 54kg | 446kg | 1:32.4 | 7-10-11-10 | 40.4 | 1.4 | キセキノカガヤキ |
| 2023/12/17 | 水沢 | C1四組 | ダ1400 | 不良 | 12 | 3 | 6 | 鈴木祐 | 54kg | 443kg | 1:29.3 | 8-8-7-7 | 38.0 | 1.9 | レディブラウン |
| 2023/12/5 | 水沢 | C1五組 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 11 | 4 | 鈴木祐 | 54kg | 450kg | 1:29.3 | 5-5-5-5 | 39.8 | 0.9 | エルメルクリオ |
| 2023/11/19 | 盛岡 | C1八組 | ダ1400 | 不良 | 9 | 3 | 2 | 鈴木祐 | 54kg | 454kg | 1:28.0 | 3-3 | 39.5 | 0.1 | ヨシノミッチー |
| 2023/11/5 | 盛岡 | C1六組 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 7 | 7 | 鈴木祐 | 54kg | 460kg | 1:28.8 | 2-5 | 39.6 | 1.9 | ザゴート |
| 2023/10/22 | 盛岡 | C1八組 | ダ1400 | 重 | 12 | 3 | 3 | 鈴木祐 | 54kg | 466kg | 1:28.4 | 2-3 | 40.0 | 1.8 | リュッカクローナ |
| 2023/10/8 | 盛岡 | C1八組 | ダ1400 | 稍重 | 9 | 6 | 4 | 鈴木祐 | 54kg | 478kg | 1:29.0 | 5-2 | 39.0 | 0.8 | アメイジングスター |
| 2023/5/15 | 盛岡 | C2六組 | ダ1200 | 良 | 8 | 2 | 1 | 鈴木祐 | 54kg | 438kg | 1:14.5 | 1-1 | 38.3 | 0.4 | (スミトアンドチャー) |
| 2023/5/1 | 盛岡 | C2四組 | ダ1200 | 稍重 | 12 | 6 | 5 | 鈴木祐 | 54kg | 445kg | 1:15.4 | 3-5 | 38.5 | 1.0 | キリシマミッチー |
| 2023/4/10 | 水沢 | C2四組 | ダ1400 | 稍重 | 8 | 4 | 3 | 鈴木祐 | 54kg | 436kg | 1:31.6 | 4-3-4-4 | 40.9 | 0.5 | テンカウント |
| 2023/3/28 | 水沢 | C2三組 | ダ1400 | 稍重 | 8 | 6 | 6 | 鈴木祐 | 54kg | 437kg | 1:30.9 | 5-6-7-7 | 39.9 | 1.2 | フロリアヌス |
| 2023/3/14 | 水沢 | C2二組 | ダ1400 | 良 | 12 | 11 | 4 | 鈴木祐 | 54kg | 444kg | 1:32.4 | 2-2-2-2 | 41.6 | 1.9 | デジタイゼーション |
| 2023/1/2 | 水沢 | C2五組 | ダ1400 | 不良 | 12 | 10 | 11 | 鈴木祐 | 54kg | 446kg | 1:33.6 | 3-3-7-11 | 42.2 | 2.4 | アントウェルペン |