牝5歳
ビースピリット
2021年生・NAR / JRA・脚質 逃げ
34戦0-2-1騎手鈴木祐調教師櫻田康(岩手)
2023年以降・34走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/12/29 | 水沢 | C2八組 | ダ1300 | 重 | 11 | 11 | 11 | 鈴木祐 | 54kg | 467kg | — | — | — | 4 | ビーマジカル |
| 2025/12/21 | 水沢 | C2八組 | ダ1300 | 重 | 11 | 11 | 7 | 塚本涼 | 54kg | 469kg | 1:24.3 | 4-4-5-5 | 40.1 | 2.6 | アルファシリウス |
| 2025/10/13 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 良 | 11 | 8 | 10 | 村上忍 | 54kg | 468kg | 1:02.0 | 6-8 | 37.6 | 1.3 | グレコ |
| 2025/9/30 | 水沢 | C2二組 | ダ1400 | 重 | 12 | 11 | 11 | 鈴木祐 | 54kg | 467kg | 1:34.4 | 6-6-8-11 | 44.3 | 4.0 | デンリッレハウエル |
| 2025/9/15 | 水沢 | C2六組 | ダ1300 | 稍重 | 9 | 9 | 9 | 小林凌 | 54kg | 465kg | 1:25.5 | 5-5-5-8 | 40.9 | 4.6 | トレイルリッジ |
| 2025/9/1 | 盛岡 | C2五組 | ダ1200 | 良 | 10 | 9 | 9 | 鈴木祐 | 54kg | 465kg | 1:16.2 | 4-4 | 39.7 | 2.2 | ヒロシゲウェーブ |
| 2025/8/17 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 良 | 9 | 3 | 3 | 小林凌 | 54kg | 472kg | 1:16.7 | 2-2 | 38.7 | 1.6 | テンフェリーチェ |
| 2025/8/3 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 良 | 12 | 7 | 2 | 小林凌 | 54kg | 471kg | 1:16.6 | 3-2 | 39.6 | 0.8 | ドリームラヴァー |
| 2025/7/21 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 良 | 12 | 11 | 11 | 佐々志 | 54kg | 474kg | 1:03.8 | 8-8 | 38.5 | 2.1 | ポムファッジ |
| 2025/7/6 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 良 | 9 | 8 | 6 | 高松亮 | 54kg | 467kg | 1:01.7 | 7-6 | 36.5 | 1.6 | サンドファルコン |
| 2025/6/22 | 水沢 | C2 | ダ850 | 良 | 10 | 7 | 7 | 鈴木祐 | 54kg | 460kg | 0:54.0 | 7-7 | 37.7 | 1.6 | トピアリーガーデン |
| 2025/6/8 | 水沢 | C2 | ダ850 | 良 | 10 | 6 | 6 | 村上忍 | 54kg | 463kg | 0:53.9 | 7-7 | 37.9 | 1.3 | アロウカリア |
| 2025/5/25 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 不良 | 12 | 8 | 7 | 村上忍 | 54kg | 473kg | 1:02.1 | 3-4 | 37.5 | 1.0 | トピアリーガーデン |
| 2025/5/18 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 重 | 12 | 11 | 5 | 村上忍 | 54kg | 467kg | 1:02.9 | 2-3 | 37.7 | 1.4 | ルナエルモッサ |
| 2025/5/11 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 重 | 11 | 9 | 8 | 村上忍 | 54kg | 471kg | 1:03.2 | 1-2 | 38.8 | 1.0 | タマモオペラ |
| 2025/4/26 | 水沢 | C2 | ダ850 | 良 | 9 | 3 | 7 | 村上忍 | 54kg | 462kg | 0:54.6 | 5-5 | 38.4 | 1.2 | グッドラックガール |
| 2025/4/13 | 水沢 | C2 | ダ850 | 良 | 10 | 2 | 2 | 村上忍 | 54kg | 460kg | 0:54.7 | 4-3 | 38.5 | 0.2 | アルスヴィズ |
| 2025/4/6 | 水沢 | 岩手競馬シーズン開幕C2 | ダ850 | 良 | 10 | 5 | 4 | 山本政 | 54kg | 464kg | 0:54.6 | 6-4 | 38.6 | 0.7 | ギャラントエルフ |
| 2025/3/29 | 水沢 | C2 | ダ850 | 稍重 | 9 | 3 | 6 | 鈴木祐 | 54kg | 467kg | 0:54.5 | 4-5 | 38.6 | 1.5 | ボルケーノペスカ |
| 2025/3/23 | 水沢 | C2八組 | ダ1300 | 良 | 10 | 9 | 6 | 鈴木祐 | 54kg | 465kg | 1:27.6 | 4-4-3-3 | 42.1 | 0.9 | コンテントマッシモ |
| 2025/3/9 | 水沢 | C2八組 | ダ1300 | 稍重 | 11 | 9 | 9 | 鈴木祐 | 54kg | 468kg | 1:28.3 | 2-4-6-6 | 43.2 | 3.3 | エムオーグリッタ |
| 2024/12/29 | 水沢 | C2十組 | ダ1400 | 不良 | 12 | 3 | 4 | 山本政 | 54kg | 471kg | 1:33.6 | 3-3-3-3 | 42.3 | 1.4 | サンマルエレガンス |
| 2024/12/16 | 水沢 | C2 | ダ850 | — | 10 | — | 中止 | 山本政 | 54kg | — | — | — | — | — | — |
| 2024/12/9 | 水沢 | C2 | ダ850 | 不良 | 10 | 3 | 4 | 山本政 | 54kg | 479kg | 0:53.1 | 2-3 | 37.5 | 0.6 | テンメリーアーサー |
| 2024/11/24 | 水沢 | C2 | ダ850 | 稍重 | 10 | 2 | 4 | 山本政 | 54kg | 477kg | 0:54.4 | 5-4 | 38.2 | 1.4 | プリドラ |
| 2024/11/10 | 盛岡 | C2十組 | ダ1200 | 良 | 11 | 3 | 6 | 山本政 | 54kg | 484kg | 1:17.1 | 1-1 | 40.1 | 1.6 | ドリーミンマン |
| 2024/11/3 | 盛岡 | C2十組 | ダ1200 | 良 | 12 | 3 | 7 | 鈴木祐 | 54kg | 489kg | 1:18.0 | 2-4 | 40.9 | 1.1 | アステルスフィーダ |
| 2024/8/6 | 盛岡 | 3歳C2四組 | ダ1200 | 重 | 9 | 7 | 7 | 坂口裕 | 54kg | 481kg | 1:16.5 | 1-1 | 40.1 | 1.9 | ファインデイ |
| 2024/7/23 | 盛岡 | 3歳C2六組 | ダ1200 | 良 | 11 | 8 | 5 | 山本政 | 54kg | 478kg | 1:15.7 | 4-4 | 39.3 | 1.8 | シントーローズ |
| 2024/7/9 | 盛岡 | 3歳C2五組 | ダ1200 | 不良 | 11 | 9 | 10 | 高松亮 | 54kg | 485kg | 1:16.5 | 9-10 | 39.0 | 2.8 | ペイシャラブリー |
| 2024/6/11 | 水沢 | 3歳C2五組 | ダ1300 | 良 | 10 | 5 | 5 | 山本聡 | 54kg | 480kg | 1:25.3 | 5-6-6-4 | 40.8 | 1.1 | サンライズテラス |
| 2024/3/7 | 笠松 | 河渡宿特別3歳2(a) | ダ1400 | 良 | 7 | 5 | 7 | 大畑雅 | 54kg | 465kg | 1:32.9 | 4-4-5-5 | 42.3 | 5.0 | モービルテソーロ |
| 2023/12/3 | 阪神 | サラ系2歳未勝利 | 芝1400 | 良 | 11 | 11 | 11 | 酒井学 | 55kg | 462kg | 1:23.6 | 11-11 | 36.6 | 2.5 | クランフォード |
| 2023/11/18 | 京都 | サラ系2歳新馬 | ダ1400 | 重 | 13 | 12 | 12 | 松若風馬 | 55kg | 472kg | 1:31.7 | ⑧⑩ | 41.2 | 4.8 | ミスティカ |