牝8歳
ゴットゴーゴー
2018年生・NAR / JRA・脚質 中団
45戦1-2-4騎手菅原辰調教師高橋純(岩手)
2023年以降・45走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/5/17 | 盛岡 | C2七組 | ダ1200 | 良 | 10 | 4 | — | 菅原辰 | 54kg | 498kg | — | — | — | — | モンルネ |
| 2026/4/28 | 水沢 | C2六組 | ダ1400 | 良 | 10 | 7 | 9 | 南郷家 | 54kg | 502kg | 1:33.2 | 1-1-1-1 | 43.4 | 1.9 | フクチャンサクラ |
| 2026/4/20 | 水沢 | C2六組 | ダ1300 | 良 | 10 | 4 | 5 | 南郷家 | 54kg | 501kg | 1:26.6 | 3-2-3-3 | 41.3 | 0.8 | アステルグロリアス |
| 2026/4/6 | 水沢 | C2六組 | ダ1300 | 稍重 | 10 | 3 | 4 | 菅原辰 | 54kg | 501kg | 1:23.9 | 3-2-2-2 | 39.4 | 0.8 | セレスチャルホープ |
| 2026/3/30 | 水沢 | C2六組 | ダ1400 | 稍重 | 9 | 3 | 5 | 菅原辰 | 54kg | 499kg | 1:33.1 | 1-1-1-3 | 41.9 | 1.6 | テーオーエンゲルス |
| 2026/3/23 | 水沢 | C2六組 | ダ1300 | 良 | 10 | 7 | 4 | 小林凌 | 54kg | 495kg | 1:25.6 | 6-5-5-5 | 40.2 | 0.4 | ヒメカミノメガミ |
| 2026/3/16 | 水沢 | C2五組 | ダ1400 | 良 | 9 | 7 | 6 | 菅原辰 | 54kg | 497kg | 1:33.6 | 3-3-3-3 | 41.1 | 1.5 | セントサレディー |
| 2025/12/22 | 水沢 | C2六組 | ダ1300 | 不良 | 11 | 7 | 8 | 高橋悠 | 54kg | 484kg | 1:24.1 | 9-9-9-8 | 39.2 | 0.8 | マリノテレージア |
| 2025/12/9 | 水沢 | オッズパークスピードスター賞C2五組 | ダ1300 | 不良 | 11 | 4 | 10 | 高橋悠 | 54kg | 485kg | 1:24.1 | 9-10-10-10 | 38.9 | 1.5 | マンダレーヒル |
| 2025/11/25 | 水沢 | C2五組 | ダ1300 | 稍重 | 11 | 6 | 4 | 高橋悠 | 54kg | 483kg | 1:25.1 | 10-9-9-8 | 39.6 | 0.3 | ゴダルティチェコ |
| 2025/11/12 | 盛岡 | C2四組 | ダ1400 | 良 | 10 | 5 | 7 | 高橋悠 | 54kg | 482kg | 1:29.5 | 9-8 | 37.5 | 1.5 | エウクレイア |
| 2025/10/28 | 盛岡 | C2二組 | ダ1400 | 稍重 | 10 | 5 | 8 | 鈴木祐 | 54kg | 481kg | 1:28.6 | 5-5 | 39.8 | 1.7 | メイショウトキイロ |
| 2025/10/21 | 盛岡 | C2三組 | ダ1400 | 良 | 11 | 3 | 4 | 高橋悠 | 54kg | 481kg | 1:28.3 | 8-10 | 39.3 | 0.9 | リリアナフェアリー |
| 2025/9/15 | 水沢 | C2六組 | ダ1300 | 稍重 | 9 | 4 | 4 | 菅原辰 | 54kg | 478kg | 1:22.3 | 6-6-4-4 | 37.9 | 1.4 | トレイルリッジ |
| 2025/9/1 | 盛岡 | マラカイト賞B2 | 芝1600 | 良 | 11 | 10 | 9 | 菅原辰 | 54kg | 474kg | 1:40.1 | 11-11-8-9 | 37.2 | 1.6 | ソロフレーズ |
| 2025/8/11 | 盛岡 | 騎手候補生募集!教養センター賞C1 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 12 | 10 | 南郷家 | 54kg | 475kg | 1:28.1 | 12-12 | 38.7 | 1.4 | アメイジングスター |
| 2025/7/29 | 盛岡 | M&Kジョッキーズカップ第1戦C1 | ダ1400 | 良 | 12 | 10 | 10 | 高橋悠 | 54kg | 477kg | 1:28.8 | 12-11 | 38.8 | 1.7 | スカイピース |
| 2025/7/15 | 盛岡 | C1 | ダ1200 | 良 | 12 | 7 | 7 | 及川裕 | 54kg | 482kg | 1:14.9 | 12-12 | 37.6 | 1.5 | フスカル |
| 2025/6/22 | 水沢 | 奥中山高原賞B2 | ダ1400 | 良 | 12 | 4 | 9 | 及川裕 | 54kg | 484kg | 1:30.9 | 12-12-12-11 | 39.6 | 2.0 | フスカル |
| 2025/6/8 | 水沢 | おトクにPLAYオッズパーク賞B2 | ダ1400 | 良 | 11 | 7 | 5 | 及川裕 | 54kg | 481kg | 1:30.7 | 8-8-8-5 | 39.8 | 1.4 | シャイニーロック |
| 2025/5/27 | 盛岡 | B2 | ダ1200 | 稍重 | 12 | 2 | 3 | 及川裕 | 54kg | 484kg | 1:15.2 | 10-8 | 38.2 | 0.5 | スターライトテール |
| 2025/5/4 | 盛岡 | B2 | ダ1200 | 不良 | 11 | 2 | 3 | 高松亮 | 54kg | 479kg | 1:14.0 | 10-9 | 37.1 | 0.4 | アイディンエース |
| 2025/4/20 | 水沢 | 水沢競馬場 桜並木賞B2 | ダ1400 | 重 | 10 | 6 | 3 | 高松亮 | 54kg | 479kg | 1:29.9 | 6-6-7-6 | 38.7 | 0.2 | プリティキッス |
| 2025/4/6 | 水沢 | B1B2混合 | ダ1400 | 良 | 12 | 4 | 6 | 及川裕 | 54kg | 470kg | 1:31.9 | 12-12-10-10 | 39.8 | 1.2 | ステップ |
| 2025/3/25 | 水沢 | B2 | ダ1400 | 良 | 10 | 6 | 9 | 佐々志 | 54kg | 476kg | 1:32.1 | 10-10-7-9 | 40.0 | 2.4 | フェアリー |
| 2025/3/10 | 水沢 | B1B2混合 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 1 | 9 | 佐々志 | 54kg | 471kg | 1:31.8 | 9-10-10-10 | 39.9 | 2.0 | ネバーエバー |
| 2024/12/28 | 水沢 | 夢・希望 未来へ前進B1 | ダ1400 | 不良 | 12 | 2 | 5 | 村上忍 | 54kg | 472kg | 1:28.4 | 5-4-5-3 | 38.0 | 0.7 | マルーントリック |
| 2024/12/4 | 水沢 | B1 | ダ1400 | 不良 | 12 | 4 | 2 | 坂口裕 | 54kg | 476kg | 1:28.5 | 2-2-2-2 | 38.5 | 0.1 | エスクマ |
| 2024/11/18 | 水沢 | アレキサンドライト賞B1 | ダ1400 | 稍重 | 11 | 6 | 1 | 坂口裕 | 54kg | 480kg | 1:29.2 | 10-10-10-7 | 38.7 | 0.3 | (アスノヒロイン) |
| 2024/11/6 | 盛岡 | B2 | ダ1200 | 稍重 | 11 | 2 | 3 | 坂口裕 | 55kg | 471kg | 1:14.6 | 9-5 | 37.6 | 0.2 | カタナ |
| 2024/10/20 | 盛岡 | B1B2混合 | ダ1400 | 重 | 9 | 3 | 4 | 南郷家 | 54kg | 470kg | 1:28.1 | 6-4 | 38.1 | 0.7 | エスクマ |
| 2024/10/8 | 盛岡 | B2 | ダ1200 | 重 | 11 | 3 | 2 | 坂口裕 | 54kg | 466kg | 1:12.7 | 9-5 | 36.4 | 0.1 | マムティキング |
| 2024/9/22 | 水沢 | B2 | ダ1400 | 不良 | 9 | 1 | 4 | 坂口裕 | 54kg | 470kg | 1:29.1 | 6-5-5-5 | 39.6 | 1.0 | マムティキング |
| 2024/8/18 | 中京 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1400 | 良 | 16 | 13 | 14 | ☆角田大和 | 55kg | 462kg | 1:26.2 | 11-12 | 39.3 | 2.4 | ヘルモーズ |
| 2024/7/6 | 小倉 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1700 | 良 | 16 | 13 | 10 | ★河原田菜 | 52kg | 464kg | 1:46.8 | ④⑤⑦⑨ | 39.0 | 1.3 | キタノズエッジ |
| 2024/3/30 | 阪神 | サラ系4歳上1勝クラス | ダ1400 | 稍重 | 16 | 13 | 16 | 和田竜二 | 56kg | 460kg | 1:26.9 | ⑩⑫ | 38.1 | 1.9 | セミマル |
| 2024/3/9 | 阪神 | サラ系4歳上1勝クラス | ダ1400 | 良 | 12 | 9 | 5 | 和田竜二 | 56kg | 462kg | 1:26.2 | ⑩⑨ | 38.2 | 0.9 | サラサハウプリティ |
| 2024/2/17 | 京都 | サラ系4歳上1勝クラス | ダ1400 | 稍重 | 16 | 15 | 6 | 和田竜二 | 56kg | 464kg | 1:24.7 | ⑬⑬ | 36.9 | 1.1 | アドバンスファラオ |
| 2023/10/29 | 京都 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1400 | 良 | 16 | 11 | 10 | 高倉稜 | 56kg | 480kg | 1:25.8 | ⑭⑭ | 37.7 | 1.0 | カマチョクイン |
| 2023/10/7 | 京都 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1400 | 良 | 16 | 12 | 8 | 富田暁 | 56kg | 484kg | 1:25.9 | ⑬⑩ | 37.8 | 1.0 | カセノミオ |
| 2023/9/24 | 阪神 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1400 | 良 | 16 | 9 | 11 | 富田暁 | 56kg | 478kg | 1:26.5 | ⑫⑫ | 38.0 | 1.2 | シモズル |
| 2023/6/24 | 阪神 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1400 | 稍重 | 16 | 10 | 6 | 高倉稜 | 56kg | 476kg | 1:25.5 | ⑭⑮ | 37.2 | 1.6 | コパノパサディナ |
| 2023/6/4 | 阪神 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1400 | 稍重 | 16 | 8 | 5 | 高倉稜 | 56kg | 470kg | 1:25.0 | ⑪⑩ | 36.7 | 0.9 | スマートアイ |
| 2023/4/29 | 京都 | サラ系4歳上1勝クラス | ダ1400 | 良 | 14 | 4 | 6 | 酒井学 | 56kg | 464kg | 1:27.1 | ③③ | 37.6 | 0.8 | ビオグラフィア |
| 2023/1/9 | 中京 | サラ系4歳上1勝クラス | ダ1400 | 良 | 16 | 3 | 4 | 和田竜二 | 56kg | 470kg | 1:25.3 | ⑦⑦ | 38.1 | 0.1 | タガノトランキーロ |