牝6歳
キャッチザロマンス
2020年生・NAR / JRA・脚質 中団
29戦3-3-5騎手木之葵調教師地辺幸(愛知)
2023年以降・29走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/3/31 | 名古屋 | C3組 | ダ1500 | 稍重 | 9 | — | 取消 | 木之葵 | 52kg | — | — | — | — | — | ハットリ |
| 2025/3/17 | 名古屋 | C3組 | ダ1500 | 不良 | 12 | 10 | 7 | 木之葵 | 52kg | 404kg | 1:38.5 | 5-6-9-11 | 41.0 | 2.2 | アークプルミエ |
| 2025/2/28 | 名古屋 | C3組 | ダ1400 | 良 | 11 | 10 | 10 | 塚本征 | 54kg | 407kg | 1:33.3 | 9-8-9-10 | 40.3 | 2.9 | オオタニズスマイル |
| 2025/2/14 | 名古屋 | C4組 | ダ1500 | 良 | 11 | 11 | 11 | 村上弘 | 54kg | 402kg | 1:40.6 | 7-8-9-11 | 42.1 | 3.5 | ワイドステラ |
| 2025/1/31 | 名古屋 | C4組 | ダ1400 | 良 | 10 | 9 | 10 | 村上弘 | 54kg | 406kg | 1:32.4 | 8-9-7-10 | 40.8 | 2.2 | クインタレッリ |
| 2025/1/20 | 名古屋 | C3組 | ダ1500 | 稍重 | 10 | 9 | 6 | 村上弘 | 54kg | 406kg | 1:39.0 | 9-9-9-9 | 39.6 | 1.3 | カミルレ |
| 2025/1/3 | 名古屋 | C3組 | ダ1500 | 良 | 11 | 10 | 11 | 大畑慧 | 54kg | 405kg | 1:39.2 | 8-9-10-9 | 40.8 | 1.5 | サウンドジャッカル |
| 2024/12/23 | 名古屋 | B8組 | ダ1500 | 良 | 10 | 6 | 5 | 望月洵 | 53kg | 408kg | 1:38.7 | 4-5-9-7 | 39.7 | 2.6 | ディアモミノル |
| 2024/12/5 | 名古屋 | B6組 | ダ1700 | 良 | 12 | 10 | 12 | 今井貴 | 54kg | 408kg | 1:56.3 | 3-4-12-12 | 43.9 | 5.0 | ミーハ |
| 2024/11/21 | 名古屋 | B3組 | ダ920 | 良 | 9 | 6 | 9 | 今井貴 | 54kg | 414kg | 0:58.3 | 8-9 | 37.9 | 2.3 | ケイカ |
| 2024/10/5 | 新潟 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1200 | 重 | 15 | 15 | 11 | 小林凌大 | 56kg | 408kg | 1:13.0 | 12-11 | 37.8 | 2.0 | ワークソング |
| 2024/9/15 | 中山 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1200 | 良 | 14 | 14 | 11 | 小林凌大 | 56kg | 404kg | 1:13.5 | ⑩⑩ | 37.4 | 1.4 | マーシヴィガラス |
| 2024/7/20 | 福島 | 南相馬特別 | 芝1200 | 良 | 14 | 14 | 12 | 野中悠太 | 56kg | 400kg | 1:10.7 | 13-13 | 35.3 | 2.0 | クオレス |
| 2024/2/23 | 笠松 | オグリの里・新風編出版記念C4 | ダ1400 | 重 | 8 | 2 | 1 | 馬渕繁 | 54kg | 400kg | 1:30.4 | 2-2-1-1 | 39.3 | 0.1 | (ファンタジスタ) |
| 2024/2/7 | 笠松 | 冬天の星特別C1(イ) | ダ1400 | 良 | 9 | 5 | 6 | 馬渕繁 | 54kg | 398kg | 1:30.6 | 5-4-4-5 | 39.8 | 1.6 | トモエ |
| 2024/1/25 | 笠松 | C10組 | ダ1400 | 不良 | 8 | 4 | 1 | 馬渕繁 | 54kg | 399kg | 1:30.4 | 3-3-4-3 | 39.0 | 0.1 | (アルスアンティカ) |
| 2024/1/11 | 笠松 | C級セレクション選抜(イ) | ダ1600 | 良 | 9 | 3 | 3 | 馬渕繁 | 54kg | 399kg | 1:44.2 | 4-3-4-5 | 39.9 | 1.0 | メガフラッシュ |
| 2023/12/31 | 笠松 | 今年も一年ありがとう記念C10 | ダ1400 | 稍重 | 9 | 5 | 2 | 馬渕繁 | 54kg | 405kg | 1:29.3 | 2-2-2-2 | 38.0 | 0.0 | ナザレ |
| 2023/12/7 | 笠松 | 冬木立賞C14特選(ロ) | ダ1400 | 良 | 10 | 3 | 3 | 馬渕繁 | 54kg | 403kg | 1:32.0 | 2-2-2-1 | 39.8 | 1.0 | テーオーマツカゼ |
| 2023/10/25 | 笠松 | C13組 | ダ1600 | 良 | 8 | 3 | 5 | 馬渕繁 | 54kg | 399kg | 1:47.1 | 2-2-2-3 | 41.2 | 0.8 | デュメイカズマ |
| 2023/10/12 | 笠松 | C12組 | ダ1400 | 良 | 8 | 3 | 3 | 馬渕繁 | 54kg | 404kg | 1:31.4 | 2-2-2-2 | 39.2 | 1.4 | サルジュターグ |
| 2023/9/27 | 笠松 | 3歳6組 | ダ1400 | 良 | 7 | 4 | 3 | 大原浩 | 54kg | 402kg | 1:30.3 | 5-4-4-4 | 38.7 | 0.8 | ナムラミシェル |
| 2023/9/14 | 笠松 | 3歳5組 | ダ1400 | 良 | 10 | 5 | 3 | 馬渕繁 | 54kg | 400kg | 1:31.5 | 5-5-4-4 | 41.3 | 2.5 | ウインフィエルテ |
| 2023/8/30 | 笠松 | 3歳5組 | ダ1400 | 良 | 8 | 4 | 2 | 馬渕繁 | 54kg | 400kg | 1:32.5 | 5-5-4-4 | 41.2 | 0.9 | キセキニャン |
| 2023/8/16 | 笠松 | delaライブショー記念3歳5 | ダ1400 | 重 | 8 | 1 | 2 | 馬渕繁 | 54kg | 397kg | 1:31.9 | 4-4-4-4 | 41.4 | 2.0 | カズピレウス |
| 2023/8/3 | 笠松 | 3歳6組 | ダ1400 | 良 | 8 | 3 | 1 | 馬渕繁 | 54kg | 404kg | 1:31.4 | 3-3-2-2 | 40.6 | 0.5 | (ニシノスイセイ) |
| 2023/6/25 | 阪神 | サラ系3歳未勝利 | ダ1800 | 良 | 15 | 8 | 14 | 菅原明良 | 54kg | 402kg | 1:58.5 | ⑧⑨⑧⑧ | 41.4 | 3.3 | タマモネモフィラ |
| 2023/6/10 | 東京 | サラ系3歳未勝利 | ダ1400 | 稍重 | 16 | 16 | 9 | 丸山元気 | 54kg | 408kg | 1:25.7 | ⑤⑤ | 37.6 | 1.5 | アルメリア |
| 2023/1/15 | 中山 | サラ系3歳未勝利 | ダ1200 | 良 | 16 | 8 | 11 | 北村宏司 | 54kg | 404kg | 1:14.2 | ⑮⑮ | 37.7 | 1.5 | ケンキョ |