牡6歳
イタルトコロデ
2020年生・NAR / JRA
31戦1-6-2騎手小林凌調教師飯田弘(岩手)
2023年以降・31走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/12/31 | 水沢 | キラットダイヤ メモリアルC2一組 | ダ1400 | 不良 | 12 | 6 | 7 | 小林凌 | 56kg | 530kg | — | — | — | アタマ | マイラシャーン |
| 2024/12/23 | 水沢 | C2一組 | ダ1400 | 不良 | 9 | 4 | 5 | 大坪慎 | 56kg | 527kg | 1:29.9 | 8-8-7-7 | 39.1 | 1.2 | ボンジーア |
| 2024/12/11 | 水沢 | C2一組 | ダ1400 | 不良 | 11 | 8 | 2 | 小林凌 | 56kg | 542kg | 1:29.7 | 5-5-6-4 | 39.1 | 0.7 | ボンジーア |
| 2024/11/25 | 水沢 | C1五組 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 7 | 5 | 小林凌 | 56kg | 539kg | 1:32.4 | 6-6-7-5 | 40.9 | 0.9 | ビービーアクティブ |
| 2024/9/2 | 盛岡 | C1四組 | ダ1600 | 稍重 | 11 | 10 | 11 | 小林凌 | 56kg | 521kg | 1:44.3 | 11-11 | 41.4 | 3.6 | ビリーヴィン |
| 2024/8/18 | 盛岡 | C1五組 | ダ1400 | 良 | 11 | 3 | 10 | 高松亮 | 56kg | 528kg | 1:31.3 | 10-10 | 40.2 | 4.3 | アスノヒロイン |
| 2024/7/31 | 盛岡 | C2二組 | ダ1400 | 稍重 | 8 | 1 | 1 | 高松亮 | 56kg | 533kg | 1:28.7 | 3-3 | 39.0 | 0.1 | (ハロサン) |
| 2024/7/16 | 盛岡 | C2二組 | ダ1400 | 良 | 9 | 3 | 2 | 高松亮 | 56kg | 535kg | 1:29.5 | 3-3 | 40.1 | 1.7 | ロードパレス |
| 2024/7/9 | 盛岡 | C1二組 | ダ1600 | 不良 | 11 | — | 中止 | 小林凌 | 56kg | — | — | — | — | — | — |
| 2024/6/24 | 水沢 | C1三組 | ダ1600 | 稍重 | 11 | 4 | 7 | 高松亮 | 56kg | 520kg | 1:45.3 | 9-10-10-8 | 40.3 | 1.2 | フェアリーティンク |
| 2024/6/9 | 水沢 | C1三組 | ダ1600 | 良 | 10 | 7 | 4 | 小林凌 | 56kg | 516kg | 1:44.8 | 8-7-6-6 | 39.5 | 0.8 | バジガクアリア |
| 2024/5/28 | 盛岡 | C1三組 | ダ1600 | 良 | 11 | 2 | 11 | 小林凌 | 56kg | 522kg | 1:45.2 | 9-11 | 41.9 | 4.8 | ライヴマスタード |
| 2024/5/14 | 盛岡 | C1三組 | ダ1600 | 稍重 | 12 | 3 | 3 | 小林凌 | 56kg | 521kg | 1:43.1 | 2-3 | 40.8 | 1.4 | ステップ |
| 2024/4/5 | 川崎 | アルテミス賞C2選定馬 | ダ2000 | 重 | 14 | 12 | 6 | 中越琉 | 56kg | 508kg | 2:19.8 | 9-9-9-8 | 42.2 | 5.2 | シンメロワン |
| 2024/3/15 | 川崎 | アトロポス賞C2選定馬 | ダ2000 | 稍重 | 14 | 11 | 12 | 中越琉 | 56kg | 502kg | 2:21.0 | 6-6-9-9 | 44.4 | 4.5 | シンメロワン |
| 2024/3/5 | 船橋 | 早春賞C2選抜馬 | ダ1800 | 稍重 | 14 | 6 | 5 | 中越琉 | 56kg | 508kg | 2:00.2 | 3-4-3-2 | 42.6 | 1.2 | スリアンヴォス |
| 2024/1/31 | 川崎 | C2五 六 七 | ダ1400 | 良 | 12 | 5 | 7 | 西啓太 | 56kg | 512kg | 1:34.0 | 9-9-10-10 | 41.1 | 1.2 | カネトシケッソク |
| 2024/1/4 | 川崎 | 門松(かどまつ)賞C2七 八 | ダ1400 | 良 | 10 | 9 | 2 | 西啓太 | 56kg | 507kg | 1:33.6 | 5-7-3-4 | 40.9 | 1.3 | ツカサレヴズ |
| 2023/12/13 | 川崎 | C2三 四 五 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 7 | 8 | 中越琉 | 56kg | 511kg | 1:36.3 | 11-11-11-11 | 42.1 | 2.9 | アストロアイガー |
| 2023/11/23 | 浦和 | 埼玉県養蜂協会長賞C2六 七 八 | ダ1400 | 良 | 12 | 11 | 2 | 中越琉 | 56kg | 507kg | 1:31.1 | 10-5-4-3 | 39.9 | 1.5 | タツノヴィクトリー |
| 2023/11/7 | 川崎 | エウプロシュネー賞C2選定馬 | ダ2000 | 良 | 14 | 14 | 10 | 小野楓 | 56kg | 513kg | 2:19.5 | 13-13-14-13 | 42.5 | 3.2 | シンメロワン |
| 2023/10/19 | 浦和 | ランチタイムチャレンジC2七 八 | ダ1400 | 良 | 12 | 10 | 7 | 野畑凌 | 56kg | 512kg | 1:31.5 | 10-10-8-7 | 39.7 | 0.9 | ハクサンモンチュ |
| 2023/10/12 | 川崎 | 紅葉葵(もみじあおい)賞C2四 五 六 | ダ1500 | 稍重 | 14 | 12 | 12 | 中越琉 | 56kg | 521kg | 1:42.0 | 10-9-11-11 | 44.0 | 2.9 | リンクスエルピス |
| 2023/7/6 | 川崎 | 燕(つばめ)特別3歳3 | ダ1400 | 重 | 12 | 11 | 4 | 伊藤裕 | 56kg | 514kg | 1:34.2 | 8-7-6-7 | 41.6 | 0.7 | サンエイゴロー |
| 2023/6/13 | 川崎 | ジューンフラワー賞3歳未格付選定馬JRA選定馬 | ダ1600 | 重 | 9 | 5 | 8 | 野畑凌 | 55kg | 507kg | 1:51.0 | 5-5-8-8 | 44.5 | 6.0 | クールトラッカー |
| 2023/5/15 | 川崎 | ブリーズ特別3歳4 | ダ1400 | 不良 | 12 | 3 | 3 | 野畑凌 | 55kg | 510kg | 1:34.7 | 5-7-4-5 | 41.6 | 0.6 | マッドアゼリア |
| 2023/5/2 | 船橋 | 3歳六 七 | ダ1500 | 良 | 11 | 8 | 2 | 野畑凌 | 55kg | 507kg | 1:40.0 | 7-8-6-3 | 41.7 | 0.3 | アンカリング |
| 2023/4/4 | 川崎 | 3歳6 | ダ1400 | 良 | 12 | 5 | 9 | 野畑凌 | 55kg | 510kg | 1:37.2 | 9-9-7-11 | 42.7 | 2.9 | サンライズソング |
| 2023/3/1 | 川崎 | 3歳8 | ダ1400 | 良 | 9 | 4 | 2 | 野畑凌 | 55kg | 518kg | 1:35.2 | 5-4-5-5 | 40.7 | 0.8 | ポッピングシャワー |
| 2023/2/3 | 川崎 | 3歳7イ | ダ1400 | 良 | 9 | 9 | 5 | 野畑凌 | 55kg | 525kg | 1:35.7 | 6-6-4-3 | 41.3 | 1.8 | ヘルシェイク |
| 2023/1/3 | 川崎 | おみくじ賞3歳7 | ダ1400 | 良 | 11 | 10 | 11 | 今野忠 | 56kg | 526kg | 1:39.6 | 11-11-11-11 | 43.8 | 4.2 | リコーベレッタ |