牝6歳
ワンダーフルーリ
2020年生・NAR / JRA・脚質 逃げ
51戦1-5-0騎手高松亮調教師橘友和(岩手)
2023年以降・51走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/7/5 | 盛岡 | C2七組 | ダ1200 | 良 | 11 | 4 | 7 | 高松亮 | 54kg | 458kg | — | — | — | 1 | ディオファントス |
| 2026/6/21 | 水沢 | C2九組 | ダ1300 | 不良 | 10 | 2 | 4 | 高松亮 | 54kg | 454kg | 1:24.1 | 4-3-3-3 | 39.5 | 1.0 | エバーアリエル |
| 2026/6/7 | 水沢 | C2九組 | ダ1300 | 良 | 8 | 2 | 2 | 高松亮 | 54kg | 459kg | 1:26.7 | 2-2-2-2 | 41.7 | 0.6 | ハクアイドリーム |
| 2026/5/24 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 良 | 9 | 3 | 6 | 関本玲 | 52kg | 455kg | 1:15.5 | 3-4 | 39.0 | 1.2 | アークフロリナ |
| 2026/5/10 | 盛岡 | C2九組 | ダ1200 | 稍重 | 9 | 3 | 2 | 関本玲 | 52kg | 464kg | 1:16.0 | 1-1 | 39.8 | 0.7 | キタノベルモント |
| 2026/4/27 | 水沢 | C2九組 | ダ1300 | 良 | 10 | 3 | 5 | 高松亮 | 54kg | 460kg | 1:27.0 | 4-4-7-5 | 41.0 | 0.6 | ルレット |
| 2026/3/29 | 水沢 | C2八組 | ダ1300 | 稍重 | 9 | 6 | 4 | 高松亮 | 54kg | 458kg | 1:25.8 | 1-1-1-1 | 41.3 | 0.4 | テーオーカバリエ |
| 2026/3/9 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 稍重 | 10 | 10 | 7 | 小林凌 | 54kg | 464kg | 1:26.7 | 2-2-2-7 | 41.7 | 1.3 | ビーナスライズ |
| 2025/12/21 | 水沢 | C2九組 | ダ1300 | 重 | 11 | 11 | 9 | 大坪慎 | 54kg | 460kg | 1:25.1 | 3-3-8-10 | 39.8 | 1.4 | タップアンクラップ |
| 2025/12/14 | 水沢 | C2九組 | ダ1300 | 不良 | 11 | — | 中止 | 大坪慎 | 54kg | — | — | — | — | — | — |
| 2025/12/8 | 水沢 | C2十組 | ダ1300 | 重 | 10 | 5 | 6 | 大坪慎 | 54kg | 461kg | 1:25.3 | 3-5-4-7 | 40.4 | 1.6 | グランクリュ |
| 2025/11/30 | 水沢 | C2九組 | ダ1300 | 稍重 | 10 | 8 | 7 | 大坪慎 | 54kg | 457kg | 1:26.8 | 2-2-3-6 | 41.4 | 1.4 | プロヴァー |
| 2025/11/10 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 稍重 | 12 | 7 | 7 | 大坪慎 | 54kg | 460kg | 1:16.0 | 5-8 | 39.1 | 1.2 | ハクシンマルペンサ |
| 2025/10/19 | 盛岡 | C2七組 | ダ1200 | 重 | 11 | 11 | 9 | 小林凌 | 54kg | 454kg | 1:14.6 | 9-11 | 37.2 | 2.3 | ロベルタカリーナ |
| 2025/10/6 | 水沢 | C2七組 | ダ1400 | 稍重 | 10 | — | 取消 | 大坪慎 | 54kg | — | — | — | — | — | ルジュウェール |
| 2025/9/21 | 水沢 | C2九組 | ダ1300 | 重 | 9 | 5 | 5 | 大坪慎 | 54kg | 446kg | 1:24.2 | 6-6-5-5 | 39.6 | 1.6 | ウィンドワーク |
| 2025/9/7 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 稍重 | 11 | 5 | 4 | 大坪慎 | 54kg | 451kg | 1:15.0 | 3-4 | 37.3 | 1.4 | セイシークエンス |
| 2025/8/24 | 盛岡 | C2七組 | ダ1200 | 良 | 9 | 7 | 2 | 塚本涼 | 54kg | 448kg | 1:15.1 | 1-1 | 37.9 | 0.3 | ヴォルテッラ |
| 2025/8/10 | 盛岡 | C2七組 | ダ1200 | 良 | 11 | 10 | 8 | 関本玲 | 52kg | 447kg | 1:16.2 | 3-6 | 39.4 | 2.3 | デアフリンガー |
| 2025/7/27 | 盛岡 | C2七組 | ダ1200 | 良 | 8 | 7 | 6 | 小林凌 | 54kg | 442kg | 1:16.9 | 3-5 | 38.5 | 0.9 | ジュレヴァー |
| 2025/7/13 | 盛岡 | C2九組 | ダ1200 | 良 | 10 | 9 | 8 | 大坪慎 | 54kg | 444kg | 1:16.9 | 5-7 | 39.3 | 2.0 | グロー |
| 2025/6/15 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 良 | 11 | 10 | 9 | 鈴木祐 | 54kg | 439kg | 1:26.4 | 10-11-10-11 | 39.6 | 1.3 | セジールレーヴ |
| 2025/6/9 | 水沢 | C2六組 | ダ1300 | 良 | 10 | 8 | 6 | 岩本怜 | 54kg | 443kg | 1:25.4 | 1-3-4-4 | 41.1 | 2.0 | ヒロシゲアトム |
| 2025/5/26 | 盛岡 | C2四組 | ダ1200 | 稍重 | 11 | 11 | 9 | 鈴木祐 | 54kg | 445kg | 1:16.6 | 3-4 | 39.6 | 1.8 | フリムカナイデヨ |
| 2025/5/12 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 重 | 11 | 11 | 10 | 小林凌 | 54kg | 445kg | 1:03.1 | 8-10 | 37.4 | 1.8 | タカマキスリー |
| 2025/4/27 | 水沢 | C2 | ダ850 | 良 | 10 | 10 | 8 | 小林凌 | 54kg | 440kg | 0:53.8 | 9-9 | 37.3 | 1.8 | マケン |
| 2025/4/14 | 水沢 | C1 | ダ850 | 不良 | 8 | 6 | 6 | 山本紀 | 54kg | 439kg | 0:52.9 | 7-7 | 36.5 | 2.1 | フリーセント |
| 2025/3/30 | 水沢 | C1 | ダ850 | 良 | 10 | 10 | 9 | 小林凌 | 54kg | 437kg | 0:53.4 | 10-10 | 37.0 | 1.4 | サバイバルリベラル |
| 2025/3/18 | 水沢 | C1四組 | ダ1400 | 重 | 11 | 10 | 11 | 小林凌 | 54kg | 431kg | 1:32.4 | 2-2-8-11 | 41.4 | 3.2 | タイキクラージュ |
| 2024/9/1 | 盛岡 | C2六組 | ダ1200 | 稍重 | 11 | 4 | 10 | 小林凌 | 54kg | 433kg | 1:17.0 | 1-4 | 39.5 | 1.1 | フドウシン |
| 2024/8/25 | 盛岡 | C2九組 | ダ1200 | 良 | 8 | 1 | 2 | 小林凌 | 54kg | 437kg | 1:16.4 | 1-1 | 38.9 | 0.6 | タカツワカマツ |
| 2024/8/18 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 良 | 8 | 4 | 2 | 小林凌 | 54kg | 434kg | 1:15.8 | 1-1 | 38.2 | 0.0 | フレンドショコラ |
| 2024/8/4 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 良 | 9 | 3 | 5 | 小林凌 | 54kg | 429kg | 1:15.8 | 1-1 | 38.3 | 0.5 | トリテレイア |
| 2024/7/29 | 盛岡 | C2九組 | ダ1200 | 重 | 8 | 5 | 4 | 小林凌 | 54kg | 434kg | 1:16.3 | 2-2 | 39.0 | 0.9 | モントカイザー |
| 2024/7/14 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 良 | 10 | 4 | 5 | 小林凌 | 54kg | 436kg | 1:15.9 | 3-4 | 38.4 | 0.7 | タナマッキー |
| 2024/5/12 | 盛岡 | C2七組 | ダ1200 | 良 | 11 | 5 | 9 | 大坪慎 | 54kg | 438kg | 1:17.3 | 3-6 | 40.3 | 3.7 | ガイストフォル |
| 2024/4/8 | 水沢 | C2六組 | ダ1300 | 良 | 11 | 7 | 8 | 大坪慎 | 54kg | 442kg | 1:26.4 | 3-3-3-5 | 41.5 | 2.8 | ドラゴンズバック |
| 2024/3/24 | 水沢 | C2 | ダ850 | 稍重 | 10 | 8 | 10 | 大坪慎 | 54kg | 441kg | 0:54.6 | 10-10 | 38.5 | 2.7 | バルボア |
| 2024/3/12 | 水沢 | C2四組 | ダ1400 | 重 | 11 | 10 | 8 | 大坪慎 | 54kg | 441kg | 1:33.0 | 2-2-8-8 | 41.5 | 2.2 | キタノマーベラス |
| 2023/12/24 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 不良 | 11 | 3 | 4 | 大坪慎 | 54kg | 455kg | 1:25.0 | 2-2-1-1 | 40.8 | 0.3 | メイショウドウダン |
| 2023/12/18 | 水沢 | C2六組 | ダ1400 | — | 12 | — | 中止 | 岩本怜 | 54kg | — | — | — | — | — | — |
| 2023/12/4 | 水沢 | C2五組 | ダ1400 | 重 | 11 | 4 | 8 | 大坪慎 | 54kg | 453kg | 1:31.4 | 2-4-6-8 | 41.2 | 2.2 | ブレガーロード |
| 2023/11/20 | 盛岡 | C2六組 | ダ1400 | 不良 | 9 | 4 | 4 | 大坪慎 | 54kg | 460kg | 1:28.2 | 2-3 | 38.2 | 0.7 | ボンジュールリーゼ |
| 2023/11/5 | 盛岡 | C2十組 | ダ1200 | 稍重 | 9 | 3 | 1 | 大坪慎 | 54kg | 462kg | 1:15.8 | 1-1 | 39.0 | 0.5 | (ルージュリオンヌ) |
| 2023/10/22 | 盛岡 | C2九組 | ダ1200 | 重 | 10 | — | 取消 | 大坪慎 | 54kg | — | — | — | — | — | タナキーボー |
| 2023/10/8 | 盛岡 | C2十組 | ダ1200 | 稍重 | 12 | 9 | 7 | 大坪慎 | 54kg | 463kg | 1:15.5 | 7-7 | 38.9 | 0.9 | アマギール |
| 2023/9/25 | 盛岡 | 3歳C2五組 | ダ1200 | 良 | 10 | 8 | 9 | 大坪慎 | 54kg | 474kg | 1:16.9 | 3-5 | 40.1 | 1.2 | キラープリンセス |
| 2023/8/5 | 新潟 | サラ系3歳未勝利 | 芝1200 | 良 | 18 | 15 | 14 | 菅原隆一 | 54kg | 430kg | 1:10.5 | 16-15 | 35.4 | 2.1 | エールレヴリー |
| 2023/6/11 | 東京 | サラ系3歳未勝利 | 芝1600 | 稍重 | 18 | 12 | 16 | 菅原隆一 | 54kg | 430kg | 1:37.7 | ②② | 36.6 | 2.3 | アサクサヴィーナス |
| 2023/3/19 | 中京 | サラ系3歳未勝利 | ダ1400 | 重 | 16 | 16 | 14 | 菅原隆一 | 54kg | 436kg | 1:27.5 | ⑩⑬ | 38.8 | 2.9 | ユイノイチゲキ |
| 2023/1/21 | 中山 | サラ系3歳未勝利 | ダ1200 | 稍重 | 16 | 11 | 15 | 菅原隆一 | 54kg | 444kg | 1:15.7 | ⑫⑬ | 40.7 | 3.1 | ベアカワイコチャン |