牝3歳
ワインチャン
2023年生・NAR / JRA
20戦2-1-1騎手水沼元調教師櫻井拓(北海道)
2023年以降・20走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/8/5 | 門別 | YJSトライアルラウンド門別 第1戦B4-2~C3-1 | ダ1200 | 良 | 12 | 9 | — | 水沼元 | 55kg | 464kg | — | — | — | — | クインズメレンゲ |
| 2026/7/22 | 門別 | リゲル特別C1 | ダ1200 | 稍重 | 9 | 9 | 8 | 服部茂 | 55kg | 466kg | 1:16.9 | 9-8 | 40.2 | 2.2 | ロスカキック |
| 2026/7/8 | 門別 | 第54回アポイの火祭り開催特別B4-2~C3-1 | ダ1200 | 良 | 11 | 10 | 9 | 服部茂 | 55kg | 466kg | 1:16.0 | 10-8 | 39.0 | 2.0 | アンヘル |
| 2026/6/25 | 門別 | 第12回 フロイラインカップ(フィレンツェファイア賞)3歳牝馬オープン | ダ1700 | 良 | 12 | 9 | 11 | 服部茂 | 55kg | 468kg | 1:56.6 | 4-4-8-10 | 44.2 | 5.0 | ウィルラウス |
| 2026/5/26 | 浦和 | ツイントップ特別3歳選抜馬 | ダ1400 | 稍重 | 11 | 9 | 8 | 七夕裕 | 54kg | 452kg | 1:31.5 | 4-6-9-10 | 39.9 | 1.6 | ホールドミーワンス |
| 2026/4/22 | 浦和 | 若駒(わかこま)特別3歳一 | ダ1500 | 良 | 12 | 9 | 10 | 七夕裕 | 54kg | 450kg | 1:39.0 | 8-9-9-10 | 40.5 | 2.3 | マッスル |
| 2026/1/8 | 浦和 | URAWAなでしこオープン3歳牝馬 | ダ1400 | 良 | 13 | 8 | 6 | 桑村真 | 54kg | 464kg | 1:31.3 | 9-9-10-8 | 39.8 | 1.1 | カラフルロケット |
| 2025/12/23 | 浦和 | ランチタイムチャレンジ2歳三 | ダ1400 | 良 | 10 | 1 | 1 | 桑村真 | 54kg | 468kg | 1:31.9 | 6-3-3-1 | 40.0 | 0.7 | (ハリッサ) |
| 2025/11/6 | 門別 | 2歳 3組 | ダ1000 | 稍重 | 11 | 4 | 7 | 松井伸 | 55kg | 464kg | 1:03.3 | 5-5 | 38.1 | 1.2 | アンヘル |
| 2025/10/22 | 門別 | イチョウ特別2歳3組 | ダ1000 | 稍重 | 10 | 6 | 2 | 松井伸 | 55kg | 478kg | 1:02.5 | 4-3 | 38.2 | 0.0 | スティールファイン |
| 2025/10/9 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ7 2歳選抜馬 | ダ1200 | 良 | 12 | 11 | 11 | 松井伸 | 55kg | 468kg | 1:17.2 | 2-2 | 40.6 | 2.0 | サヨナキドリ |
| 2025/9/25 | 門別 | 2歳 3組 | ダ1200 | 不良 | 12 | 8 | 6 | 松井伸 | 55kg | 468kg | 1:14.8 | 7-4 | 38.9 | 2.0 | サヨナキドリ |
| 2025/9/10 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ5 2歳選抜馬 | ダ1200 | 良 | 12 | 12 | 9 | 松井伸 | 55kg | 466kg | 1:16.6 | 7-6 | 39.6 | 1.2 | ケツァールアズール |
| 2025/8/27 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | ダ1200 | 良 | 11 | 8 | 10 | 松井伸 | 55kg | 464kg | 1:17.6 | 8-8 | 39.3 | 1.4 | アラモ |
| 2025/8/14 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | ダ1200 | 良 | 10 | 4 | 4 | 松井伸 | 55kg | 462kg | 1:16.4 | 5-4 | 40.4 | 0.7 | グラシアレス |
| 2025/7/29 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | ダ1200 | 重 | 12 | 4 | 4 | 松井伸 | 55kg | 458kg | 1:16.0 | 8-7 | 39.2 | 0.3 | ベラジオソニック |
| 2025/7/17 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | ダ1200 | 稍重 | 10 | 8 | 5 | 松井伸 | 55kg | 456kg | 1:15.9 | 10-9 | 38.2 | 0.8 | レヴェルトディオ |
| 2025/7/2 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | ダ1000 | 良 | 12 | 1 | 1 | 松井伸 | 55kg | 456kg | 1:02.4 | 7-4 | 37.3 | 0.2 | (メチカブーラ) |
| 2025/6/19 | 門別 | 2歳 未勝利 | ダ1000 | 良 | 12 | 4 | 3 | 松井伸 | 55kg | 462kg | 1:02.6 | 6-5 | 37.7 | 0.7 | ベラジオソニック |
| 2025/6/5 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | ダ1100 | 重 | 10 | 7 | 4 | 松井伸 | 55kg | 460kg | 1:09.8 | 5-5 | 38.2 | 1.8 | アップタウン |