牝7歳
レーヌデゼトワール
2019年生・NAR / JRA・脚質 先行
47戦5-4-4騎手大坪慎調教師橘友和(岩手)
2023年以降・47走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/8/16 | 盛岡 | C1五組 | ダ1400 | 良 | 11 | 8 | 6 | 大坪慎 | 54kg | 472kg | — | — | — | ハナ | ノクターナリティ |
| 2026/8/4 | 盛岡 | C1 | ダ1200 | 良 | 10 | 5 | 6 | 高松亮 | 54kg | 472kg | 1:14.2 | 2-3 | 38.4 | 0.6 | アルピナセブン |
| 2026/7/21 | 盛岡 | C1 | ダ1000 | 良 | 10 | 7 | 5 | 高松亮 | 54kg | 471kg | 1:00.8 | 3-4 | 37.0 | 0.8 | ロードトワイライト |
| 2026/7/7 | 盛岡 | C1 | ダ1200 | 良 | 10 | 5 | 4 | 高松亮 | 54kg | 474kg | 1:14.4 | 4-6 | 38.0 | 0.8 | ビッグヤシチルーフ |
| 2026/6/23 | 水沢 | C1 | ダ850 | 重 | 10 | 4 | 7 | 高松亮 | 54kg | 475kg | 0:51.5 | 6-8 | 36.1 | 0.9 | ミハタタテナシ |
| 2026/6/9 | 水沢 | C1 | ダ850 | 不良 | 10 | 3 | 5 | 高松亮 | 54kg | 476kg | 0:51.1 | 3-5 | 36.1 | 0.6 | メイショウミザオ |
| 2026/5/26 | 盛岡 | C1 | ダ1000 | 良 | 11 | 8 | 8 | 小林凌 | 54kg | 477kg | 1:01.4 | 7-8 | 36.4 | 1.0 | ミキノイチゴ |
| 2026/5/12 | 盛岡 | C1 | ダ1200 | 良 | 12 | 5 | 4 | 南郷家 | 54kg | 481kg | 1:14.4 | 7-8 | 37.9 | 1.2 | キッスミーアイ |
| 2026/4/5 | 水沢 | B2 | ダ1400 | 重 | 12 | 3 | 10 | 佐々志 | 54kg | 480kg | 1:30.5 | 1-6-8-9 | 40.6 | 1.2 | イイヒ |
| 2026/3/22 | 水沢 | B2 | ダ850 | 良 | 9 | 5 | 7 | 大坪慎 | 54kg | 482kg | 0:53.6 | 3-4 | 38.3 | 1.5 | ファルーク |
| 2026/3/8 | 水沢 | B2 | ダ850 | 稍重 | 10 | 5 | 3 | 大坪慎 | 54kg | 480kg | 0:52.4 | 7-4 | 36.7 | 0.8 | マッシリア |
| 2025/12/21 | 水沢 | B2 | ダ850 | 重 | 10 | 8 | 6 | 大坪慎 | 54kg | 467kg | 0:51.6 | 3-6 | 36.6 | 1.0 | ファルーク |
| 2025/12/9 | 水沢 | ゴールデンジョッキーズシリーズ第1戦B2 | ダ1400 | 不良 | 12 | 11 | 8 | 鈴木祐 | 54kg | 467kg | 1:29.4 | 1-1-1-3 | 39.6 | 1.6 | ショウナンナスカ |
| 2025/11/12 | 盛岡 | B2 | ダ1200 | 良 | 11 | 10 | 9 | 大坪慎 | 54kg | 474kg | 1:15.0 | 5-9 | 38.7 | 1.9 | カウネウス |
| 2025/10/26 | 盛岡 | B2 | 芝1600 | 稍重 | 11 | 4 | 3 | 大坪慎 | 54kg | 471kg | 1:39.1 | 2-2-2-3 | 37.1 | 0.5 | ゴールドジャンパー |
| 2025/10/14 | 盛岡 | B2 | 芝1700 | 良 | 12 | 5 | 4 | 大坪慎 | 54kg | 467kg | 1:46.0 | 1-1-1-1 | 37.9 | 0.6 | ラングロワ |
| 2025/8/31 | 盛岡 | B1 | 芝1700 | 良 | 9 | 6 | 2 | 大坪慎 | 54kg | 465kg | 1:45.8 | 1-1-1-1 | 36.9 | 0.1 | リュケイオン |
| 2025/8/18 | 盛岡 | マルカブ賞B1 | 芝1600 | 稍重 | 12 | 6 | 6 | 大坪慎 | 54kg | 467kg | 1:40.1 | 2-2-2-2 | 37.0 | 0.9 | ハウファアイルゴー |
| 2025/7/28 | 盛岡 | C1 | ダ1000 | 良 | 10 | 2 | 3 | 大坪慎 | 54kg | 471kg | 1:01.2 | 4-5 | 36.9 | 0.8 | ソルトロック |
| 2025/7/13 | 盛岡 | C1 | ダ1200 | 良 | 10 | 3 | 1 | 大坪慎 | 54kg | 474kg | 1:14.2 | 3-3 | 38.2 | 0.0 | (スピードスター) |
| 2025/7/1 | 水沢 | C1 | ダ850 | 良 | 10 | 4 | 8 | 大坪慎 | 54kg | 475kg | 0:52.4 | 6-6 | 36.7 | 1.1 | タカマキスリー |
| 2025/6/3 | 盛岡 | C1 | ダ1000 | 良 | 11 | 9 | 8 | 大坪慎 | 54kg | 475kg | 1:02.1 | 7-8 | 37.7 | 1.4 | グアドループ |
| 2025/5/20 | 盛岡 | C1 | ダ1200 | 重 | 10 | 5 | 2 | 大坪慎 | 54kg | 474kg | 1:14.9 | 4-4 | 38.8 | 0.4 | ミリオーレアルバ |
| 2025/4/28 | 水沢 | C1 | ダ850 | 良 | 8 | 6 | 4 | 大坪慎 | 54kg | 468kg | 0:53.1 | 6-5 | 37.3 | 1.0 | フリーセント |
| 2025/4/15 | 水沢 | C1 | ダ850 | 不良 | 10 | 4 | 6 | 大坪慎 | 54kg | 467kg | 0:51.7 | 3-3 | 36.6 | 0.8 | ゴープラチナム |
| 2025/3/31 | 水沢 | C1 | ダ850 | 良 | 10 | 2 | 6 | 大坪慎 | 54kg | 466kg | 0:52.7 | 2-3 | 37.6 | 0.6 | クラセイバー |
| 2025/3/18 | 水沢 | C1 | ダ850 | 不良 | 10 | 2 | 1 | 大坪慎 | 54kg | 458kg | 0:51.3 | 2-1 | 36.2 | 0.5 | (ムーンムーンムーン) |
| 2024/12/17 | 水沢 | B2 | ダ1400 | 不良 | 12 | 10 | 10 | 鈴木祐 | 54kg | 461kg | 1:30.3 | 4-5-6-9 | 40.3 | 1.9 | ソルエストレーラ |
| 2024/12/4 | 水沢 | B2 | ダ850 | 不良 | 9 | 6 | 5 | 大坪慎 | 54kg | 459kg | 0:51.8 | 5-4 | 36.4 | 1.2 | リリーコレール |
| 2024/11/17 | 水沢 | B2 | ダ850 | 良 | 10 | 4 | 2 | 大坪慎 | 54kg | 453kg | 0:52.7 | 1-2 | 36.8 | 0.3 | リリーコレール |
| 2024/11/5 | 盛岡 | B2 | ダ1200 | 稍重 | 11 | 8 | 10 | 大坪慎 | 54kg | 458kg | 1:16.1 | 3-3 | 40.0 | 1.3 | タナキーボー |
| 2024/10/22 | 盛岡 | B2 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 5 | 10 | 大坪慎 | 54kg | 457kg | 1:28.6 | 1-4 | 39.8 | 1.7 | ラピスアダマンス |
| 2024/9/30 | 水沢 | 焼石岳賞C1 | ダ1400 | 良 | 12 | 2 | 4 | 鈴木祐 | 54kg | 455kg | 1:30.6 | 1-1-1-2 | 41.2 | 1.5 | フェアリー |
| 2024/9/17 | 水沢 | C1 | ダ1400 | 良 | 10 | 2 | 1 | 鈴木祐 | 54kg | 457kg | 1:30.1 | 2-2-1-1 | 40.0 | 0.6 | (シャイニーヤマト) |
| 2024/9/2 | 盛岡 | C1 | ダ1200 | 稍重 | 11 | 4 | 5 | 大坪慎 | 54kg | 461kg | 1:14.7 | 2-1 | 38.7 | 0.5 | ソルエストレーラ |
| 2024/8/19 | 盛岡 | 御所湖賞C1 | ダ1000 | 良 | 12 | 10 | 6 | 塚本涼 | 54kg | 455kg | 1:00.9 | 6-5 | 37.0 | 0.5 | レクレールドパリ |
| 2024/8/4 | 盛岡 | M&Kジョッキーズカップ第1戦C1 | ダ1200 | 不良 | 12 | — | 中止 | 高松亮 | 54kg | 453kg | — | — | — | — | — |
| 2024/7/15 | 盛岡 | ジュライカップB2 | 芝1700 | 良 | 12 | 6 | 11 | 大坪慎 | 54kg | 444kg | 1:47.2 | 1-1-1-2 | 38.3 | 1.7 | ラングロワ |
| 2024/4/7 | 水沢 | スモークツリー賞B2一組 | ダ1600 | 良 | 12 | 5 | 12 | 大坪慎 | 54kg | 431kg | 1:51.3 | 4-5-12-12 | 46.1 | 6.3 | サンエイマジック |
| 2023/12/16 | 中京 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1200 | 重 | 16 | 14 | 14 | 柴田大知 | 56kg | 434kg | 1:13.0 | 12-13 | 36.8 | 2.4 | タイキエクセロン |
| 2023/11/26 | 東京 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1400 | 良 | 16 | 13 | 16 | 内田博幸 | 56kg | 434kg | 1:28.0 | ⑥⑦ | 38.3 | 1.7 | キャプテンローレル |
| 2023/9/17 | 中山 | サラ系3歳上1勝クラス | 芝1200 | 良 | 16 | 15 | 14 | 内田博幸 | 56kg | 438kg | 1:09.9 | ⑧⑧ | 35.5 | 1.6 | ピンクセイラー |
| 2023/7/3 | 盛岡 | ベンバトル特別C1 | 芝1600 | 稍重 | 12 | 2 | 1 | 大坪慎 | 54kg | 450kg | 1:37.4 | 1-1-1-1 | 36.8 | 0.7 | (アントウェルペン) |
| 2023/6/19 | 水沢 | グローリーヴェイズ特別C1四組 | ダ1400 | 良 | 11 | 2 | 1 | 大坪慎 | 54kg | 449kg | 1:30.8 | 1-1-1-1 | 40.8 | 0.1 | (ラウンシー) |
| 2023/5/23 | 盛岡 | JCSファーストステージ第2戦C1 | ダ1600 | 良 | 12 | 5 | 9 | 宮川実 | 54kg | 449kg | 1:43.3 | 1-2 | 41.3 | 1.6 | プリンスチャーム |
| 2023/5/9 | 盛岡 | C1四組 | ダ1400 | 重 | 10 | 1 | 2 | 大坪慎 | 54kg | 447kg | 1:27.9 | 2-2 | 38.5 | 0.1 | アントウェルペン |
| 2023/4/10 | 水沢 | ブッシュローズ賞C1 | ダ1300 | 稍重 | 11 | 3 | 3 | 大坪慎 | 54kg | 446kg | 1:23.9 | 3-3-3-2 | 40.0 | 0.8 | アザル |