牝7歳
リキノキセキ
2019年生・NAR
33戦2-3-2騎手小林凌調教師工藤裕(岩手)
2023年以降・33走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/8/19 | 盛岡 | C1八組 | ダ1400 | 良 | 10 | 10 | 9 | 小林凌 | 54kg | 383kg | — | — | — | 4 | ロジディープ |
| 2024/8/5 | 盛岡 | ミルクティーローズ賞C1五組 | ダ1400 | 稍重 | 10 | 10 | 10 | 小林凌 | 54kg | 380kg | 1:31.3 | 8-10 | 41.9 | 4.2 | ミヤビプレシャス |
| 2024/7/8 | 盛岡 | C1 | ダ1000 | 重 | 12 | 11 | 10 | 小林凌 | 54kg | 387kg | 1:02.3 | 6-7 | 37.5 | 1.2 | キングオブサミット |
| 2024/6/23 | 水沢 | 不動の滝賞C1二組 | ダ1600 | 稍重 | 11 | 11 | 11 | 小林凌 | 54kg | 379kg | 1:47.1 | 9-9-11-11 | 41.4 | 3.2 | コマビショウ |
| 2024/6/11 | 水沢 | C1 | ダ1400 | 良 | 11 | 11 | 10 | 小林凌 | 54kg | 383kg | 1:31.7 | 11-10-10-10 | 40.2 | 2.1 | テングクラブ |
| 2024/5/20 | 盛岡 | B2 | ダ1200 | 稍重 | 12 | 12 | 4 | 山本政 | 54kg | 386kg | 1:15.1 | 4-3 | 38.6 | 0.5 | ラッピングカラーズ |
| 2024/5/5 | 盛岡 | 岩手伝統工芸 岩谷堂箪笥賞B2四組 | ダ1600 | 良 | 12 | 7 | 10 | 坂井瑛 | 51kg | 375kg | 1:44.9 | 12-12 | 39.4 | 3.2 | オンザスカイ |
| 2024/4/22 | 水沢 | B2 | ダ1400 | 良 | 11 | 9 | 11 | 坂井瑛 | 51kg | 382kg | 1:35.6 | 8-8-11-11 | 43.1 | 5.7 | ブルースカイラニ |
| 2024/3/31 | 水沢 | C1 | ダ1300 | 重 | 11 | 9 | 10 | 鈴木祐 | 55kg | 372kg | 1:24.5 | 5-6-8-10 | 40.6 | 1.9 | ボンジュールリーゼ |
| 2024/3/18 | 水沢 | C1 | ダ1300 | 重 | 11 | 9 | 1 | 高松亮 | 54kg | 376kg | 1:25.6 | 2-2-2-2 | 41.0 | 0.2 | (エルメルクリオ) |
| 2023/12/30 | 水沢 | C1 | ダ1400 | 重 | 12 | 9 | 4 | 高松亮 | 54kg | 380kg | 1:30.9 | 6-5-5-7 | 40.0 | 1.2 | ピラヴロス |
| 2023/12/19 | 水沢 | C1二組 | ダ1600 | 不良 | 12 | 9 | 10 | 高松亮 | 54kg | 381kg | 1:44.2 | 3-3-3-6 | 41.0 | 1.6 | アジアノカイゾク |
| 2023/12/5 | 水沢 | C1 | ダ1300 | 重 | 9 | 5 | 4 | 村上忍 | 54kg | 384kg | 1:22.0 | 2-2-2-4 | 38.6 | 1.0 | プリマウェイ |
| 2023/11/20 | 盛岡 | C1 | ダ1200 | 不良 | 12 | 7 | 2 | 村上忍 | 54kg | 384kg | 1:14.0 | 2-2 | 38.2 | 1.2 | ヤマニンソウェイル |
| 2023/11/7 | 盛岡 | C1 | ダ1200 | 不良 | 11 | 10 | 7 | 阿部英 | 54kg | 386kg | 1:14.6 | 6-9 | 38.4 | 2.0 | アイノパスレル |
| 2023/10/22 | 盛岡 | C1三組 | ダ1600 | 重 | 12 | 10 | 10 | 高橋悠 | 54kg | 386kg | 1:43.5 | 9-12 | 40.5 | 3.5 | ペインティトブルー |
| 2023/10/9 | 盛岡 | 食べよう!いわての美味しいお米賞C1 | ダ1200 | 稍重 | 10 | 6 | 5 | 小林凌 | 54kg | 386kg | 1:15.6 | 4-6 | 38.7 | 1.1 | メイショウカチゴマ |
| 2023/9/24 | 盛岡 | クレマチス賞C1三組 | ダ1400 | 稍重 | 11 | 9 | 8 | 関本淳 | 54kg | 381kg | 1:30.8 | 3-7 | 41.9 | 3.5 | スペースクラフト |
| 2023/9/10 | 水沢 | ローズクォーツ賞C1三組 | ダ1400 | 重 | 11 | 6 | 11 | 関本淳 | 54kg | 374kg | 1:31.9 | 7-8-8-10 | 41.2 | 3.1 | キタノポーションズ |
| 2023/8/22 | 水沢 | C2一組 | ダ1400 | 稍重 | 9 | 7 | 7 | 関本淳 | 54kg | 371kg | 1:30.6 | 2-2-3-3 | 41.4 | 0.8 | アスカダイヤモンド |
| 2023/8/8 | 盛岡 | C2一組二組 | ダ1400 | 良 | 6 | 5 | 1 | 関本淳 | 54kg | 379kg | 1:28.0 | 1-1 | 39.7 | 0.1 | (ツインレイ) |
| 2023/7/25 | 盛岡 | C2二組 | ダ1400 | 良 | 9 | 3 | 2 | 関本淳 | 54kg | 377kg | 1:28.7 | 2-2 | 40.5 | 0.5 | サーキットブレイク |
| 2023/7/18 | 盛岡 | C2二組 | ダ1400 | 重 | 8 | 5 | 4 | 鈴木祐 | 54kg | 380kg | 1:28.1 | 2-2 | 39.2 | 0.2 | クロマツミッチー |
| 2023/7/4 | 盛岡 | C2二組 | ダ1400 | 良 | 8 | 3 | 3 | 鈴木祐 | 54kg | 381kg | 1:28.9 | 3-4 | 39.9 | 0.9 | ビッグモンドルーフ |
| 2023/6/27 | 盛岡 | C2三組 | ダ1400 | 良 | 6 | 6 | 2 | 葛山晃 | 54kg | 381kg | 1:28.2 | 1-1 | 39.3 | 0.1 | アレグロヴィーヴォ |
| 2023/6/13 | 水沢 | C2二組 | ダ1400 | 稍重 | 8 | 6 | 8 | 葛山晃 | 54kg | 376kg | 1:32.5 | 5-5-7-8 | 41.9 | 2.7 | クリノセキトバ |
| 2023/5/30 | 水沢 | C2一組 | ダ1400 | 良 | 9 | 8 | 8 | 葛山晃 | 54kg | 373kg | 1:31.6 | 7-7-7-7 | 40.1 | 2.2 | グレートキャンベラ |
| 2023/5/23 | 盛岡 | C2一組 | ダ1400 | 良 | 7 | 3 | 4 | 鈴木祐 | 54kg | 377kg | 1:29.9 | 1-1 | 39.7 | 0.4 | ブルーティアーズ |
| 2023/5/16 | 盛岡 | C2一組 | ダ1400 | 良 | 8 | 6 | 3 | 葛山晃 | 54kg | 381kg | 1:29.5 | 5-6 | 39.2 | 1.3 | イエローベリル |
| 2023/5/9 | 盛岡 | C1五組 | ダ1400 | 重 | 10 | 9 | 6 | 葛山晃 | 54kg | 380kg | 1:29.4 | 1-1 | 39.9 | 0.9 | メイジュスマイル |
| 2023/4/10 | 水沢 | C1三組 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 9 | 9 | 大坪慎 | 54kg | 368kg | 1:32.4 | 4-4-8-7 | 41.6 | 2.6 | ハイアキュレイト |
| 2023/3/28 | 水沢 | C1 | ダ1300 | 稍重 | 11 | 10 | 9 | 大坪慎 | 54kg | 369kg | 1:24.3 | 6-8-6-8 | 40.0 | 2.0 | ノラ |
| 2023/3/13 | 水沢 | アイスランドポピー賞C1一組 | ダ1600 | 稍重 | 12 | 12 | 11 | 鈴木祐 | 54kg | 370kg | 1:47.0 | 5-5-5-6 | 42.8 | 1.6 | サンエイマジック |