牡6歳
ヨシノミッチー
2020年生・NAR / JRA・脚質 逃げ
27戦5-3-7騎手池谷匠調教師酒井忍(川崎)
2023年以降・27走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/6/17 | 川崎 | インフィオラータ賞C2一 二 | ダ1400 | 良 | 12 | 8 | 10 | 池谷匠 | 56kg | 515kg | — | — | — | 3 | ラスジャン |
| 2025/5/12 | 川崎 | レッドカーペット賞C2一 二 | ダ1500 | 重 | 14 | 6 | 14 | 櫻井光 | 56kg | 514kg | 1:41.4 | 4-6-6-8 | 43.2 | 3.4 | プルーフリーダー |
| 2025/4/8 | 川崎 | C2三 四 五 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 3 | 2 | 櫻井光 | 56kg | 513kg | 1:33.4 | 2-2-2-2 | 40.6 | 0.1 | ミュークレグルス |
| 2025/3/18 | 浦和 | C2五 六 | ダ1500 | 稍重 | 12 | 4 | 3 | 矢野貴 | 56kg | 510kg | 1:40.7 | 2-2-3-3 | 41.3 | 1.8 | スマイルスライヴ |
| 2025/3/4 | 川崎 | 木苺(きいちご)賞C2三 四 五 | ダ1500 | 不良 | 9 | 4 | 3 | 和田譲 | 56kg | 511kg | 1:39.1 | 3-3-5-4 | 41.5 | 1.1 | トンボ |
| 2025/2/5 | 川崎 | C2三 四 五 | ダ1500 | 稍重 | 14 | 6 | 11 | 和田譲 | 56kg | 514kg | 1:40.6 | 8-8-12-11 | 42.3 | 2.3 | アスクムービーオン |
| 2025/1/2 | 川崎 | 双六(すごろく)賞C2三 四 五 | ダ1500 | 良 | 10 | 5 | 4 | 和田譲 | 56kg | 512kg | 1:39.3 | 1-1-1-1 | 42.1 | 0.9 | ダートレイジング |
| 2024/12/9 | 川崎 | カンヌ賞C2一 二 | ダ1500 | 良 | 14 | 4 | 10 | 和田譲 | 56kg | 517kg | 1:40.8 | 6-8-7-7 | 42.1 | 2.1 | ボナール |
| 2024/11/13 | 川崎 | C2三 四 五 | ダ1500 | 良 | 14 | 4 | 2 | 和田譲 | 56kg | 511kg | 1:38.8 | 1-1-1-1 | 41.1 | 0.2 | フライングロッド |
| 2024/10/8 | 川崎 | YJSトライアルラウンド川崎 第2戦C2選定馬 | ダ1600 | 重 | 14 | 4 | 10 | 加藤雄 | 56kg | 508kg | 1:50.1 | 3-3-4-5 | 43.0 | 2.7 | ケイツーバルボア |
| 2024/7/23 | 川崎 | フルコース賞C2一 二 | ダ1500 | 稍重 | 11 | 2 | 7 | 町田直 | 56kg | 509kg | 1:39.2 | 4-3-3-4 | 41.3 | 1.9 | ヴェロス |
| 2024/7/2 | 川崎 | C2三 四 | ダ1500 | 重 | 9 | 2 | 2 | 町田直 | 56kg | 502kg | 1:38.9 | 3-3-3-2 | 40.7 | 0.8 | ヴェロス |
| 2024/6/13 | 川崎 | 泰山木(たいさんぼく)賞C2三 四 五 | ダ1500 | 稍重 | 10 | 5 | 1 | 和田譲 | 56kg | 500kg | 1:37.1 | 2-2-2-2 | 40.5 | 0.2 | (ヴェロス) |
| 2024/5/24 | 浦和 | C2十二 十三 | ダ1500 | 稍重 | 12 | 1 | 1 | 和田譲 | 56kg | 499kg | 1:40.1 | 5-5-4-2 | 41.4 | 0.3 | (オザリス) |
| 2024/5/9 | 川崎 | C2八 九 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 2 | 4 | 矢野貴 | 56kg | 498kg | 1:33.1 | 3-3-3-5 | 40.8 | 1.0 | クレテイユ |
| 2024/4/5 | 川崎 | カモミール賞C3一 二 | ダ1500 | 重 | 12 | 2 | 3 | 町田直 | 56kg | 496kg | 1:40.2 | 1-1-1-2 | 41.6 | 0.7 | プリーミー |
| 2024/3/15 | 川崎 | ピンクペッパー賞C3一 二 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 2 | 3 | 町田直 | 56kg | 498kg | 1:33.1 | 5-5-5-3 | 40.9 | 0.9 | タマノフィオーレ |
| 2023/12/19 | 水沢 | C1一組 | ダ1600 | 不良 | 12 | 4 | 3 | 村上忍 | 56kg | 491kg | 1:42.5 | 4-4-5-4 | 38.8 | 0.3 | ジャッジ |
| 2023/12/4 | 水沢 | コランダム賞C1二組 | ダ1600 | 重 | 12 | 2 | 3 | 村上忍 | 56kg | 500kg | 1:42.6 | 7-7-6-5 | 39.6 | 0.0 | アルカサル |
| 2023/11/19 | 盛岡 | C1八組 | ダ1400 | 不良 | 9 | 1 | 1 | 村上忍 | 56kg | 502kg | 1:27.9 | 2-1 | 39.6 | 0.1 | (ファインローズ) |
| 2023/10/23 | 盛岡 | C2四組 | ダ1400 | 重 | 9 | 1 | 1 | 村上忍 | 56kg | 492kg | 1:27.2 | 2-2 | 37.8 | 0.0 | (ヤマニンアルマーレ) |
| 2023/10/10 | 盛岡 | C2四組 | ダ1400 | 不良 | 8 | 3 | 3 | 村上忍 | 56kg | 499kg | 1:26.7 | 4-3 | 38.1 | 0.1 | スマイルスライヴ |
| 2023/9/25 | 盛岡 | 3歳C2四組 | ダ1200 | 良 | 9 | 2 | 1 | 村上忍 | 56kg | 498kg | 1:16.0 | 1-1 | 39.7 | 0.2 | (コンスタンシア) |
| 2023/9/12 | 水沢 | 3歳C2四組 | ダ1300 | 稍重 | 7 | 2 | 5 | 村上忍 | 56kg | 513kg | 1:24.8 | 4-5-6-6 | 40.5 | 2.6 | ヤマニンソウェイル |
| 2023/7/30 | 新潟 | サラ系3歳未勝利 | ダ1800 | 良 | 15 | 13 | 11 | ▲石田拓郎 | 53kg | 494kg | 1:58.6 | 8-8-9-12 | 39.6 | 2.9 | ターコイズデュー |
| 2023/5/7 | 新潟 | サラ系3歳未勝利 | 芝2000 | 不良 | 10 | 10 | 9 | ☆秋山稔樹 | 55kg | 498kg | 2:10.4 | 6-7-8-8 | 38.0 | 2.4 | エイトキングゴッド |
| 2023/4/22 | 福島 | サラ系3歳未勝利 | 芝2000 | 良 | 16 | 16 | 12 | 杉原誠人 | 56kg | 494kg | 2:05.4 | ⑯⑮⑭⑭ | 37.7 | 2.9 | ヨリキリ |