牝9歳
モカ
2017年生・NAR
30戦2-1-3騎手大坪慎調教師橘友和(岩手)
2023年以降・30走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/5/25 | 盛岡 | C2九組 | ダ1200 | 不良 | 10 | 5 | 1 | 大坪慎 | 54kg | 444kg | — | — | — | — | (リックトメンマ) |
| 2024/12/22 | 水沢 | C2八組 | ダ1300 | 不良 | 11 | 10 | 11 | 鈴木祐 | 54kg | 427kg | 1:28.2 | 10-10-11-11 | 41.0 | 3.9 | オクシタニア |
| 2024/11/24 | 水沢 | C2八組 | ダ1300 | 稍重 | 11 | 7 | 11 | 大坪慎 | 54kg | 424kg | 1:29.2 | 6-7-4-8 | 43.5 | 2.5 | エデバリ |
| 2024/11/10 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 良 | 12 | 7 | 4 | 大坪慎 | 54kg | 428kg | 1:16.9 | 4-3 | 38.6 | 1.0 | スカイブライトネス |
| 2024/10/27 | 盛岡 | C2九組 | ダ1200 | 稍重 | 12 | 9 | 7 | 鈴木祐 | 54kg | 425kg | 1:17.0 | 4-2 | 39.6 | 0.8 | サウンドカノン |
| 2024/10/6 | 盛岡 | 青森県畜産協会 バスツアー記念賞C2八組 | ダ1200 | 良 | 10 | 7 | 8 | 大坪慎 | 54kg | 435kg | 1:16.1 | 4-5 | 38.8 | 2.6 | アールトラスト |
| 2024/7/15 | 盛岡 | C2五組 | ダ1200 | 良 | 9 | 7 | 7 | 塚本涼 | 54kg | 433kg | 1:16.8 | 1-1 | 40.0 | 0.8 | エムティヒビキ |
| 2024/6/24 | 水沢 | C2四組 | ダ1400 | 稍重 | 8 | 6 | 7 | 大坪慎 | 54kg | 432kg | 1:32.4 | 5-5-6-6 | 39.8 | 1.7 | エーレウォーン |
| 2024/6/11 | 水沢 | C2三組 | ダ1400 | 良 | 9 | 8 | 7 | 大坪慎 | 54kg | 432kg | 1:31.8 | 2-3-7-5 | 40.2 | 0.9 | コスモピエドラ |
| 2024/5/26 | 盛岡 | C1 | ダ1200 | 良 | 10 | 6 | 7 | 鈴木祐 | 54kg | 434kg | 1:18.1 | 2-3 | 41.9 | 2.3 | ヴィオレーヌ |
| 2024/5/14 | 盛岡 | C1七組 | ダ1400 | 稍重 | 10 | 9 | 9 | 岩本怜 | 54kg | 434kg | 1:30.7 | 8-6 | 40.3 | 2.2 | ビッグシシールーフ |
| 2024/4/28 | 水沢 | C1 | ダ850 | 良 | 10 | 6 | 4 | 岩本怜 | 54kg | 428kg | 0:53.0 | 6-4 | 37.3 | 0.4 | プリマリー |
| 2024/4/14 | 水沢 | C1 | ダ1300 | 良 | 11 | 7 | 4 | 岩本怜 | 54kg | 432kg | 1:26.3 | 3-3-3-4 | 41.6 | 1.7 | インザライフ |
| 2024/3/30 | 水沢 | C1 | ダ1300 | 重 | 10 | 9 | 5 | 岩本怜 | 54kg | 430kg | 1:25.0 | 2-3-4-4 | 40.1 | 0.6 | ネクストレベル |
| 2023/12/30 | 水沢 | C1 | ダ1400 | 重 | 12 | 9 | 8 | 佐々志 | 52kg | 433kg | 1:32.7 | 5-5-5-6 | 42.4 | 2.2 | ライヴアクアマリン |
| 2023/12/19 | 水沢 | C1 | ダ850 | 不良 | 10 | 7 | 10 | 高野誠 | 54kg | 432kg | 0:53.6 | 10-10 | 36.7 | 1.1 | サンパリス |
| 2023/12/4 | 水沢 | C1 | ダ1300 | 重 | 11 | 10 | 8 | 小林凌 | 54kg | 430kg | 1:24.0 | 9-8-7-7 | 39.0 | 1.2 | サッチモ |
| 2023/11/21 | 盛岡 | C1 | ダ1200 | 重 | 11 | 6 | 7 | 神尾香 | 50kg | 428kg | 1:17.1 | 2-3 | 41.4 | 3.0 | ベロニカブレイン |
| 2023/11/7 | 盛岡 | C1 | ダ1200 | 不良 | 11 | 6 | 8 | 塚本涼 | 54kg | 422kg | 1:15.0 | 5-7 | 39.3 | 2.4 | アイノパスレル |
| 2023/10/24 | 盛岡 | C1 | ダ1000 | 稍重 | 10 | 5 | 2 | 小林凌 | 54kg | 428kg | 1:01.9 | 5-5 | 37.4 | 0.9 | ケイティベガ |
| 2023/10/8 | 盛岡 | C1三組 | ダ1600 | 稍重 | 12 | 9 | 11 | 塚本涼 | 54kg | 425kg | 1:46.1 | 3-7 | 44.3 | 4.9 | ステキナココロ |
| 2023/9/19 | 盛岡 | C2二組 | ダ1400 | 良 | 7 | 2 | 3 | 塚本涼 | 54kg | 430kg | 1:28.9 | 1-1 | 39.3 | 1.0 | アナンクス |
| 2023/8/13 | 盛岡 | C2九組 | ダ1200 | 重 | 9 | 2 | 1 | 塚本涼 | 54kg | 423kg | 1:14.9 | 1-1 | 38.5 | 0.0 | (ユウユウトシキ) |
| 2023/8/1 | 盛岡 | C2 | 芝1000 | 良 | 12 | 6 | 10 | 高松亮 | 54kg | 422kg | 1:00.7 | 8-10 | 36.7 | 1.4 | ビスボッチャ |
| 2023/7/9 | 盛岡 | C2九組 | ダ1200 | 稍重 | 7 | 2 | 3 | 山本政 | 54kg | 419kg | 1:15.9 | 1-1 | 39.6 | 0.4 | ウインルモンド |
| 2023/6/25 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 稍重 | 9 | 1 | 7 | 岩本怜 | 54kg | 423kg | 1:03.2 | 3-3 | 38.8 | 1.7 | アンジュレーヴ |
| 2023/5/21 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 良 | 8 | 3 | 4 | 岩本怜 | 54kg | 415kg | 1:16.6 | 4-3 | 39.2 | 0.6 | マントゥノン |
| 2023/5/7 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 不良 | 10 | 2 | 3 | 岩本怜 | 54kg | 416kg | 1:15.7 | 1-1 | 39.1 | 0.4 | エイシングラール |
| 2023/4/9 | 水沢 | C2八組 | ダ1300 | 重 | 9 | 5 | 4 | 大坪慎 | 54kg | 408kg | 1:26.8 | 3-4-4-4 | 40.1 | 1.3 | トマティーナ |
| 2023/3/20 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 良 | 8 | 5 | 6 | 大坪慎 | 54kg | 409kg | 1:27.1 | 5-6-5-5 | 40.5 | 1.8 | マーシャルアーツ |