牝4歳
ミライヘノテンシ
2022年生・NAR / JRA
24戦2-4-4騎手増田充調教師佐々仁(川崎)
2023年以降・24走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/6/17 | 川崎 | 八幡平(はちまんたい)ウマッシュルーム杯C1三 | ダ1400 | 稍重 | 8 | 5 | — | 増田充 | 54kg | 464kg | — | — | — | — | アオイハナミチ |
| 2026/5/11 | 川崎 | C2一 二 | ダ1400 | 良 | 10 | 4 | 4 | 増田充 | 54kg | 463kg | 1:32.8 | 10-8-10-7 | 39.0 | 0.2 | ヒソカ |
| 2026/5/7 | 船橋 | 菜の花スプリントC2選抜馬イ | ダ1200 | 良 | 12 | 3 | 6 | 増田充 | 54kg | 458kg | 1:16.3 | 2-4-5 | 39.4 | 1.3 | スピリットサージ |
| 2026/4/6 | 川崎 | C2一 二 | ダ1400 | 重 | 12 | 4 | 1 | 増田充 | 54kg | 458kg | 1:32.3 | 5-5-6-6 | 40.1 | 0.7 | (ロコモーション) |
| 2026/3/10 | 船橋 | 馬い!熊本菊池水田ごぼう記念C2四 五 六イ | ダ1200 | 稍重 | 12 | 7 | 1 | 増田充 | 54kg | 462kg | 1:16.1 | 6-6-4 | 38.6 | 0.6 | (モズノセイギ) |
| 2026/3/5 | 川崎 | C2五 六 | ダ1400 | 重 | 12 | 5 | 6 | 増田充 | 54kg | 465kg | 1:33.3 | 11-11-7-10 | 40.6 | 0.5 | サンクリュウ |
| 2026/2/5 | 川崎 | C2六 七 | ダ1400 | 良 | 12 | 10 | 3 | 増田充 | 54kg | 460kg | 1:32.7 | 11-11-12-10 | 39.8 | 0.4 | フジュム |
| 2026/1/23 | 船橋 | ホテルシローで今年もお待ちしていますC2七 八 九イ | ダ1200 | 良 | 12 | 6 | 5 | 増田充 | 54kg | 464kg | 1:16.9 | 6-7-7 | 39.4 | 0.7 | サーリアル |
| 2026/1/2 | 川崎 | 凧揚(たこあ)げ賞C2選定馬 | ダ900 | 稍重 | 12 | 10 | 12 | 増田充 | 54kg | 462kg | 0:57.6 | 12-12-12 | 38.1 | 2.1 | プレストヴィーナス |
| 2025/6/16 | 川崎 | 郭公(かっこう)賞3歳4 | ダ1400 | 重 | 12 | — | 取消 | 増田充 | 54kg | — | — | — | — | — | クリスタルアロー |
| 2025/6/2 | 船橋 | 3歳四 | ダ1200 | 稍重 | 12 | 11 | 2 | 増田充 | 54kg | 463kg | 1:17.0 | 6-8-8 | 39.6 | 0.9 | タイムイズマネー |
| 2025/5/15 | 川崎 | ヴィチローク賞3歳未格付選定馬 | ダ900 | 稍重 | 12 | 6 | 5 | 増田充 | 54kg | 461kg | 0:56.9 | 5-6-6 | 38.7 | 0.9 | スオーノ |
| 2025/4/11 | 川崎 | アルコバレーノ賞3歳未格付選定馬 | ダ900 | 稍重 | 12 | 7 | 11 | 増田充 | 54kg | 468kg | 0:58.9 | 9-9-11 | 40.0 | 3.4 | インテンスドライヴ |
| 2025/3/7 | 川崎 | 3歳5 | ダ1400 | 重 | 12 | 7 | 12 | 増田充 | 54kg | 464kg | 1:38.4 | 8-8-8-12 | 44.6 | 5.0 | ブレイブルイーズ |
| 2024/12/27 | 大井 | 2歳五 六 | ダ1400 | 良 | 13 | 8 | 11 | 谷内貫 | 52kg | 470kg | 1:31.3 | 6-8-8 | 40.2 | 2.2 | コスタデラルス |
| 2024/12/3 | 大井 | 2歳五 六 | ダ1200 | 良 | 14 | 8 | 13 | 本田重 | 54kg | 464kg | 1:17.5 | 11-11 | 40.6 | 2.5 | リュウノマジシャン |
| 2024/8/29 | 門別 | 2歳 未勝利 | ダ1200 | 稍重 | 10 | 2 | 2 | 宮崎光 | 55kg | 464kg | 1:17.2 | 1-1 | 40.9 | 0.7 | バイバイダーリン |
| 2024/8/15 | 門別 | 2歳 未勝利 | ダ1200 | 稍重 | 12 | 4 | 2 | 宮崎光 | 55kg | 462kg | 1:17.9 | 2-2 | 41.2 | 2.0 | テクノエンジェル |
| 2024/7/31 | 門別 | ホクレングリーンプラス賞2歳未勝利 | ダ1200 | 稍重 | 12 | 2 | 3 | 服部茂 | 55kg | 462kg | 1:16.9 | 3-2 | 39.0 | 0.5 | ハビビ |
| 2024/7/16 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | ダ1100 | 良 | 12 | 5 | 6 | 宮崎光 | 55kg | 468kg | 1:10.0 | 5-5 | 39.3 | 1.2 | ファーマビューティ |
| 2024/7/4 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | ダ1200 | 稍重 | 9 | 2 | 3 | 宮崎光 | 55kg | 462kg | 1:16.8 | 4-2 | 40.2 | 0.8 | コンフォートデイズ |
| 2024/6/19 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳牝馬未勝利 | ダ1200 | 良 | 10 | 5 | 3 | 宮崎光 | 55kg | 458kg | 1:16.8 | 6-5 | 39.1 | 0.4 | トレヴェナ |
| 2024/6/6 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳牝馬未勝利 | ダ1200 | 良 | 8 | 2 | 2 | 宮崎光 | 55kg | 466kg | 1:16.2 | 3-3 | 38.9 | 0.5 | プチプラージュ |
| 2024/5/14 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | ダ1700 | 稍重 | 8 | 5 | 5 | 宮崎光 | 55kg | 456kg | 1:55.9 | 6-5-5-4 | 43.7 | 1.6 | シュネルカガ |