牡7歳
ベルヴュードライヴ
2019年生・NAR / JRA
49戦4-1-6騎手鈴木祐調教師工藤裕(岩手)
2023年以降・49走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/9/22 | 水沢 | C2 | ダ850 | 稍重 | 8 | 8 | 4 | 鈴木祐 | 56kg | 425kg | — | — | — | 2.1/2 | ゴレイジョウ |
| 2025/9/8 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 良 | 10 | 7 | 8 | 鈴木祐 | 56kg | 426kg | 1:01.8 | 9-7 | 36.8 | 0.8 | ミツカネムーン |
| 2025/9/1 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 良 | 12 | 7 | 7 | 関本玲 | 54kg | 426kg | 1:02.2 | 4-5 | 38.0 | 1.3 | ビーコンプリート |
| 2025/8/24 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 良 | 10 | 5 | 3 | 坂井瑛 | 54kg | 428kg | 1:01.8 | 1-1 | 37.7 | 0.2 | テンライ |
| 2025/6/30 | 水沢 | C2 | ダ850 | 良 | 10 | 8 | 7 | 坂井瑛 | 53kg | 420kg | 0:53.0 | 4-4 | 37.8 | 0.7 | フューゲイシャス |
| 2025/6/16 | 水沢 | C2 | ダ850 | 良 | 10 | 7 | 3 | 村上忍 | 56kg | 419kg | 0:53.1 | 4-3 | 37.3 | 0.3 | ジャスタヘイロー |
| 2025/6/9 | 水沢 | C2 | ダ850 | 良 | 9 | 6 | 7 | 坂井瑛 | 53kg | 423kg | 0:53.2 | 2-3 | 37.7 | 1.8 | テンメリーアーサー |
| 2025/5/26 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 重 | 10 | 9 | 10 | 坂井瑛 | 53kg | 423kg | 1:04.5 | 2-4 | 40.2 | 2.9 | ターントゥベスト |
| 2025/5/19 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 重 | 11 | 5 | 11 | 坂井瑛 | 53kg | 426kg | 1:03.9 | 1-3 | 39.7 | 3.0 | ペルトラン |
| 2025/5/3 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 重 | 11 | 10 | 5 | 村上忍 | 56kg | 428kg | 1:02.4 | 1-1 | 38.2 | 1.0 | キングオブサミット |
| 2025/4/21 | 水沢 | C2 | ダ850 | 稍重 | 8 | 7 | 7 | 小林凌 | 56kg | 422kg | 0:53.7 | 7-7 | 38.1 | 1.6 | モモダンゴ |
| 2025/4/14 | 水沢 | C2 | ダ850 | 稍重 | 10 | 5 | 8 | 小林凌 | 56kg | 426kg | 0:53.3 | 1-3 | 38.1 | 1.6 | マケン |
| 2025/3/29 | 水沢 | C2 | ダ850 | 稍重 | 10 | 3 | 1 | 小林凌 | 56kg | 426kg | 0:52.8 | 1-1 | 37.6 | 0.2 | (サクラトップリッツ) |
| 2025/3/16 | 水沢 | がんばれ!青森県の酪農応援賞C2 | ダ850 | 稍重 | 7 | 4 | 3 | 小林凌 | 56kg | 430kg | 0:52.7 | 2-3 | 37.1 | 1.3 | ノンロム |
| 2025/3/9 | 水沢 | C2 | ダ850 | 稍重 | 10 | 5 | 4 | 小林凌 | 56kg | 432kg | 0:53.0 | 6-5 | 37.2 | 0.5 | メイショウトコナツ |
| 2024/12/30 | 水沢 | C2 | ダ850 | 不良 | 10 | 7 | 5 | 岩本怜 | 56kg | 430kg | 0:52.2 | 8-8 | 36.1 | 0.5 | パクパクデスワ |
| 2024/12/23 | 水沢 | C2 | ダ850 | 不良 | 10 | 5 | 3 | 岩本怜 | 56kg | 429kg | 0:52.9 | 3-3 | 37.3 | 0.5 | テンメリーアーサー |
| 2024/12/10 | 水沢 | C2 | ダ850 | 重 | 10 | 8 | 6 | 岩本怜 | 56kg | 427kg | 0:52.0 | 3-4 | 36.9 | 1.0 | ポルカドットタイ |
| 2024/11/25 | 水沢 | C2 | ダ850 | 稍重 | 10 | 6 | 6 | 陶文峰 | 56kg | 430kg | 0:54.0 | 3-3 | 38.7 | 0.8 | ペイシャムスビ |
| 2024/11/18 | 水沢 | C2 | ダ850 | 稍重 | 9 | 7 | 8 | 岩本怜 | 56kg | 426kg | 0:54.4 | 6-5 | 38.7 | 1.8 | エイシンユカラ |
| 2024/11/5 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 稍重 | 11 | 9 | 8 | 岩本怜 | 56kg | 428kg | 1:03.0 | 4-5 | 38.4 | 1.8 | イキザマ |
| 2024/10/28 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 稍重 | 11 | 10 | 11 | 岩本怜 | 56kg | 427kg | 1:04.6 | 3-8 | 40.3 | 3.2 | イキザマ |
| 2024/10/13 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 良 | 11 | 7 | 10 | 鈴木祐 | 56kg | 430kg | 1:03.8 | 1-3 | 39.6 | 2.9 | ロワアブソリュー |
| 2024/9/29 | 水沢 | C2 | ダ850 | 良 | 10 | 8 | 3 | 鈴木祐 | 56kg | 425kg | 0:53.4 | 2-2 | 38.1 | 2.0 | マグナムハート |
| 2024/9/15 | 水沢 | C2 | ダ850 | 良 | 10 | 8 | 6 | 岩本怜 | 56kg | 422kg | 0:53.6 | 3-5 | 38.0 | 2.1 | ミルキー |
| 2024/9/8 | 水沢 | C2 | ダ850 | 稍重 | 10 | 3 | 5 | 岩本怜 | 56kg | 421kg | 0:54.0 | 1-3 | 38.1 | 0.8 | タイキバンディエラ |
| 2024/8/25 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 良 | 10 | 7 | 5 | 鈴木祐 | 56kg | 427kg | 1:03.5 | 1-1 | 39.7 | 0.8 | リュバンスリーズ |
| 2024/8/14 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 不良 | 12 | 9 | 11 | 鈴木祐 | 56kg | 429kg | 1:03.4 | 3-3 | 39.0 | 3.3 | リッチアロマ |
| 2024/4/14 | 水沢 | C1 | ダ850 | 良 | 10 | 10 | 7 | 陶文峰 | 56kg | 430kg | 0:53.6 | 7-6 | 38.0 | 1.7 | ビーバリスタ |
| 2024/3/31 | 水沢 | C1 | ダ850 | 重 | 10 | 8 | 7 | 関本玲 | 54kg | 427kg | 0:51.9 | 7-7 | 36.1 | 1.4 | リュウノインパルス |
| 2024/3/18 | 水沢 | C1 | ダ850 | 重 | 8 | 8 | 7 | 村上忍 | 56kg | 430kg | 0:52.4 | 4-4 | 36.9 | 1.3 | チェリーブリーズ |
| 2023/12/31 | 水沢 | C1 | ダ850 | 重 | 10 | 8 | 8 | 小林凌 | 56kg | 428kg | 0:53.6 | 1-2 | 38.6 | 1.4 | ハッピーホリデイズ |
| 2023/12/19 | 水沢 | C1 | ダ850 | 不良 | 10 | 8 | 8 | 佐々志 | 54kg | 430kg | 0:53.0 | 3-5 | 37.6 | 1.8 | ウインラザンツ |
| 2023/12/5 | 水沢 | C1 | ダ850 | 重 | 9 | 9 | 9 | 大坪慎 | 56kg | 429kg | 0:52.4 | 6-8 | 36.8 | 1.8 | アイノパスレル |
| 2023/10/30 | 盛岡 | B2 | ダ1200 | 良 | 11 | 10 | 10 | 高野誠 | 56kg | 429kg | 1:17.8 | 10-10 | 40.6 | 4.1 | クライアウト |
| 2023/10/17 | 盛岡 | B2五組 | ダ1600 | 稍重 | 9 | 6 | 8 | 大坪慎 | 56kg | 429kg | 1:49.3 | 3-7 | 47.3 | 8.7 | エスクマ |
| 2023/8/14 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 重 | 9 | 2 | 4 | 陶文峰 | 56kg | 429kg | 1:01.4 | 1-1 | 36.8 | 0.4 | コンフリクト |
| 2023/7/30 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 良 | 7 | 3 | 1 | 陶文峰 | 56kg | 423kg | 1:01.5 | 1-1 | 37.3 | 0.3 | (スターアイランド) |
| 2023/7/17 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 重 | 9 | 3 | 7 | 陶文峰 | 56kg | 424kg | 1:02.1 | 2-3 | 38.5 | 1.4 | ヴェロニカマジック |
| 2023/7/2 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 稍重 | 11 | 4 | 2 | 陶文峰 | 56kg | 425kg | 1:01.8 | 2-2 | 37.7 | 0.8 | ヤマニンライバリー |
| 2023/6/25 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 稍重 | 9 | 2 | 4 | 陶文峰 | 56kg | 424kg | 1:02.3 | 2-2 | 38.1 | 0.8 | アンジュレーヴ |
| 2023/6/12 | 水沢 | C2六組 | ダ1300 | 稍重 | 9 | 1 | 7 | 陶文峰 | 56kg | 422kg | 1:25.5 | 1-1-2-2 | 41.3 | 1.1 | サンクビジュー |
| 2023/5/28 | 水沢 | C2八組 | ダ1300 | 良 | 9 | 1 | 1 | 陶文峰 | 56kg | 421kg | 1:24.7 | 1-1-1-1 | 40.3 | 0.5 | (サーキットブレイク) |
| 2023/5/14 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 良 | 10 | 3 | 5 | 陶文峰 | 56kg | 424kg | 1:02.6 | 2-2 | 38.5 | 0.9 | フィーユブランシェ |
| 2023/3/22 | 笠松 | C18組 | ダ1400 | 稍重 | 8 | 4 | 6 | 渡邊竜 | 56kg | 422kg | 1:35.3 | 2-2-3-3 | 43.9 | 2.1 | ヒロノメダリスト |
| 2023/2/20 | 笠松 | C23組 | ダ1400 | 稍重 | 7 | 2 | 4 | 渡邊竜 | 56kg | 417kg | 1:36.2 | 1-1-3-4 | 45.1 | 2.9 | ビービーアリオン |
| 2023/2/6 | 笠松 | C22組 | ダ1400 | 良 | 8 | 1 | 3 | 渡邊竜 | 56kg | 419kg | 1:33.6 | 3-3-2-2 | 41.5 | 0.7 | サツキキャンドゥ |
| 2023/1/24 | 笠松 | 大寒特別C15(ロ) | ダ1400 | 良 | 9 | 6 | 9 | 丸野勝 | 56kg | 422kg | 1:35.6 | 1-1-3-3 | 42.9 | 3.8 | バイコーン |
| 2023/1/10 | 笠松 | C26組 | ダ1400 | 良 | 8 | 1 | 1 | 渡邊竜 | 56kg | 420kg | 1:34.1 | 2-2-2-2 | 40.8 | 0.5 | (ビックマハロ) |