牝10歳
ブルコ
2016年生・NAR
26戦4-4-4騎手大坪慎調教師橘友和(岩手)
2023年以降・26走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/8/24 | 盛岡 | C2五組 | ダ1200 | 良 | 10 | 4 | 5 | 大坪慎 | 54kg | 476kg | — | — | — | 1.3/4 | リーヴルワンダー |
| 2026/7/26 | 盛岡 | C2七組 | ダ1200 | 不良 | 9 | 2 | 1 | 大坪慎 | 54kg | 475kg | 1:13.8 | 3-2 | 37.0 | 0.0 | (フクノバルトラン) |
| 2026/7/5 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 良 | 10 | 3 | 1 | 大坪慎 | 54kg | 478kg | 1:14.3 | 1-1 | 37.7 | 0.9 | (ユーアーマイソウル) |
| 2026/5/17 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 良 | 10 | 3 | 6 | 鈴木祐 | 54kg | 480kg | 1:16.7 | 8-6 | 38.1 | 1.0 | メッチャサザン |
| 2025/11/17 | 盛岡 | C2六組 | ダ1400 | 稍重 | 10 | 7 | 7 | 大坪慎 | 54kg | 468kg | 1:29.9 | 7-7 | 39.3 | 2.2 | オプティクス |
| 2025/11/2 | 盛岡 | C2五組 | ダ1400 | 重 | 10 | 6 | 6 | 大坪慎 | 54kg | 476kg | 1:27.7 | 6-5 | 38.7 | 1.2 | テーオーリップマン |
| 2025/10/13 | 盛岡 | いわてくじ山形村短角牛賞C2五組 | ダ1200 | 良 | 9 | 4 | 5 | 大坪慎 | 54kg | 475kg | 1:15.4 | 5-4 | 38.2 | 2.6 | ショウナンナスカ |
| 2025/8/12 | 盛岡 | C2二組 | ダ1400 | 稍重 | 11 | 8 | 2 | 佐々志 | 54kg | 460kg | 1:28.7 | 3-3 | 39.6 | 0.3 | サクラマウ |
| 2025/7/29 | 盛岡 | C2三組 | ダ1400 | 良 | 8 | 7 | 3 | 大坪慎 | 54kg | 469kg | 1:28.1 | 5-4 | 38.5 | 1.0 | チアフルヴォイス |
| 2025/7/15 | 盛岡 | C2三組 | ダ1400 | 良 | 9 | 9 | 5 | 大坪慎 | 54kg | 469kg | 1:28.8 | 4-4 | 39.8 | 0.4 | エクセプション |
| 2025/6/1 | 盛岡 | C1 | ダ1400 | 良 | 11 | 10 | 9 | 大坪慎 | 54kg | 468kg | 1:29.5 | 7-9 | 40.2 | 1.1 | メイショウベル |
| 2025/5/20 | 盛岡 | C1 | ダ1200 | 重 | 10 | 8 | 5 | 大坪慎 | 54kg | 473kg | 1:15.5 | 9-9 | 38.5 | 1.1 | スカイルーク |
| 2025/5/7 | 盛岡 | C1二組 | ダ1600 | 不良 | 10 | 8 | 9 | 大坪慎 | 54kg | 468kg | 1:43.0 | 4-8 | 40.7 | 2.4 | トーアアネラ |
| 2024/9/10 | 門別 | 新冠町軽種馬生産振興会特別2A4-2~B2 | ダ1200 | 良 | 11 | 9 | 10 | 落合玄 | 54kg | 472kg | 1:16.0 | 11-11 | 37.3 | 2.3 | オカンモシャチョウ |
| 2024/7/16 | 門別 | 匠の味!ほべつメロン特別A4~B2-1 | ダ1200 | 良 | 10 | 5 | 7 | 落合玄 | 54kg | 468kg | 1:15.7 | 7-8 | 38.1 | 2.4 | ラッキーホープ |
| 2024/4/3 | 川崎 | C3五 六 | ダ1400 | 稍重 | 9 | 1 | 7 | 町田直 | 54kg | 478kg | 1:36.2 | 3-3-3-5 | 42.3 | 1.4 | ハーモニーオリオン |
| 2024/3/12 | 川崎 | C3五 六 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 6 | 6 | 町田直 | 54kg | 471kg | 1:36.4 | 3-3-2-2 | 43.9 | 1.2 | ダートレイジング |
| 2024/1/30 | 川崎 | C3六 七 八 | ダ1400 | 良 | 11 | 1 | 3 | 町田直 | 54kg | 469kg | 1:35.7 | 5-6-6-6 | 42.2 | 2.3 | カモンベイビー |
| 2024/1/3 | 川崎 | 2024川崎ジョッキーズカップ第1戦C3選定馬 | ダ1500 | 良 | 14 | 1 | 4 | 新原周 | 54kg | 474kg | 1:40.9 | 3-3-4-3 | 42.0 | 0.7 | ツワモノ |
| 2023/12/13 | 川崎 | C3三 四 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 2 | 3 | 町田直 | 54kg | 472kg | 1:36.7 | 4-5-4-4 | 42.8 | 1.6 | タマノフィオーレ |
| 2023/11/6 | 川崎 | C3五 | ダ1400 | 良 | 12 | 1 | 2 | 町田直 | 54kg | 471kg | 1:33.3 | 1-1-1-1 | 41.3 | 0.3 | ジェムストーン |
| 2023/10/11 | 川崎 | 源氏山(げんじやま)賞C3三 四 五 | ダ1500 | 重 | 12 | 1 | 3 | 町田直 | 54kg | 475kg | 1:40.4 | 1-1-1-1 | 43.0 | 1.1 | サンディロン |
| 2023/9/19 | 浦和 | ランチタイムチャレンジC3七 八 | ダ1400 | 良 | 12 | 1 | 1 | 町田直 | 54kg | 471kg | 1:31.4 | 1-1-1-1 | 39.3 | 0.0 | (ユメツクシ) |
| 2023/9/13 | 川崎 | C3三 | ダ1400 | 良 | 12 | 1 | 2 | 新原周 | 53kg | 472kg | 1:32.2 | 1-1-1-1 | 41.3 | 0.0 | スペシャルシート |
| 2023/8/22 | 川崎 | C3五 六 | ダ1400 | 稍重 | 11 | 2 | 2 | 増田充 | 54kg | 470kg | 1:31.6 | 1-1-1-1 | 40.3 | 0.7 | プリーミー |
| 2023/7/26 | 川崎 | C3五 六 | ダ1400 | 良 | 12 | 2 | 1 | 増田充 | 54kg | 471kg | 1:32.7 | 1-1-1-1 | 39.8 | 0.3 | (バジガクカルミア) |