牝7歳
フォルツァモンド
2019年生・NAR
31戦0-6-2騎手大坪慎調教師橘友和(岩手)
2023年以降・31走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/6/16 | 水沢 | C2四組 | ダ1400 | 良 | 10 | 9 | 5 | 大坪慎 | 54kg | 406kg | — | — | — | 1/2 | ヤマニントゥルシー |
| 2025/6/3 | 盛岡 | C2二組 | ダ1400 | 良 | 9 | 7 | 8 | 大坪慎 | 54kg | 414kg | 1:30.8 | 8-8 | 38.9 | 1.7 | ダンソンラローズ |
| 2025/5/20 | 盛岡 | C2四組 | ダ1400 | 不良 | 8 | 5 | 4 | 大坪慎 | 54kg | 410kg | 1:29.0 | 5-5 | 38.0 | 0.9 | ソルトロック |
| 2025/5/6 | 盛岡 | C2二組 | ダ1400 | 稍重 | 11 | 4 | 6 | 大坪慎 | 54kg | 413kg | 1:30.3 | 6-4 | 39.7 | 1.3 | スカイピース |
| 2025/4/15 | 水沢 | C1四組 | ダ1400 | 不良 | 10 | 7 | 6 | 大坪慎 | 54kg | 413kg | 1:30.1 | 9-8-8-7 | 39.3 | 1.5 | スリーヘリオス |
| 2025/3/31 | 水沢 | ありがとう 的場文男騎手賞C1四組 | ダ1400 | 良 | 11 | 9 | 4 | 大坪慎 | 54kg | 401kg | 1:32.3 | 8-8-10-6 | 39.7 | 1.3 | エスカルチャ |
| 2025/3/18 | 水沢 | C1四組 | ダ1400 | 重 | 11 | 4 | 5 | 大坪慎 | 54kg | 407kg | 1:30.2 | 3-4-4-3 | 39.1 | 1.0 | タイキクラージュ |
| 2024/12/30 | 水沢 | C1三組 | ダ1400 | 不良 | 12 | 6 | 6 | 大坪慎 | 54kg | 408kg | 1:29.0 | 10-10-9-6 | 38.2 | 0.8 | ヤマニンビロー |
| 2024/12/24 | 水沢 | マリーゴールド賞C1五組 | ダ1400 | 不良 | 10 | 6 | 5 | 大坪慎 | 54kg | 410kg | 1:29.1 | 7-8-7-4 | 38.7 | 0.3 | オールイズトゥルー |
| 2024/11/24 | 水沢 | レックススタッド特別C1三組 | ダ1600 | 稍重 | 12 | 8 | 7 | 鈴木祐 | 54kg | 408kg | 1:47.1 | 9-10-9-9 | 40.9 | 2.4 | スノーパトロール |
| 2024/11/10 | 盛岡 | 橋野鉄鉱山賞C1三組 | ダ1600 | 良 | 11 | 9 | 7 | 鈴木祐 | 54kg | 409kg | 1:43.1 | 9-9 | 38.6 | 2.1 | インジケーター |
| 2024/10/28 | 盛岡 | メンケント賞C1四組 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 10 | 2 | 大坪慎 | 54kg | 405kg | 1:29.1 | 8-11 | 39.0 | 0.1 | ライヴアクアマリン |
| 2024/10/13 | 盛岡 | C1五組 | ダ1400 | 良 | 12 | 8 | 5 | 大坪慎 | 54kg | 408kg | 1:28.4 | 7-6 | 37.8 | 0.6 | アイリュール |
| 2024/10/1 | 水沢 | C1六組 | ダ1400 | 良 | 12 | 5 | 9 | 大坪慎 | 54kg | 408kg | 1:32.4 | 7-7-11-9 | 40.0 | 1.1 | セントクリーガー |
| 2024/9/2 | 盛岡 | C2四組 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 5 | 2 | 大坪慎 | 54kg | 410kg | 1:29.0 | 4-4 | 39.9 | 0.2 | クリノインパクト |
| 2024/8/19 | 盛岡 | C2五組 | ダ1400 | 良 | 10 | 4 | 2 | 大坪慎 | 54kg | 413kg | 1:29.4 | 4-4 | 39.7 | 0.1 | タナマッキー |
| 2024/8/4 | 盛岡 | C2六組 | ダ1200 | 良 | 10 | 5 | 2 | 大坪慎 | 54kg | 412kg | 1:15.6 | 5-5 | 37.9 | 0.2 | ラシェル |
| 2024/7/16 | 盛岡 | C2三組 | ダ1400 | 良 | 8 | 6 | 7 | 大坪慎 | 54kg | 411kg | 1:30.1 | 4-4 | 39.7 | 1.6 | ライジングホープ |
| 2024/7/1 | 盛岡 | C2五組 | ダ1200 | 重 | 10 | 3 | 5 | 大坪慎 | 54kg | 410kg | 1:15.8 | 4-4 | 38.8 | 0.9 | ストレート |
| 2024/5/27 | 盛岡 | C2四組 | ダ1400 | 良 | 10 | 7 | 2 | 大坪慎 | 54kg | 423kg | 1:29.5 | 9-6 | 39.7 | 0.1 | アメツチカミ |
| 2024/4/16 | 水沢 | C2二組 | ダ1400 | 良 | 9 | 9 | 4 | 大坪慎 | 54kg | 414kg | 1:32.7 | 6-5-7-7 | 40.0 | 1.8 | ティーライトニング |
| 2024/3/18 | 水沢 | メルローズ賞C1七組 | ダ1400 | 重 | 12 | 10 | 12 | 大坪慎 | 54kg | 410kg | 1:33.2 | 10-12-12-9 | 40.8 | 2.5 | ボンジュールリーゼ |
| 2023/12/30 | 水沢 | C1三組 | ダ1600 | 重 | 12 | 8 | 5 | 大坪慎 | 54kg | 411kg | 1:46.0 | 4-4-5-5 | 40.9 | 1.0 | ジェイエルドラフト |
| 2023/11/20 | 盛岡 | C1五組 | ダ1400 | 不良 | 11 | 8 | 7 | 大坪慎 | 54kg | 415kg | 1:27.6 | 4-5 | 39.3 | 1.2 | サンドフィッシュ |
| 2023/10/22 | 盛岡 | C1四組 | ダ1600 | 重 | 11 | 5 | 5 | 大坪慎 | 54kg | 418kg | 1:41.9 | 2-4 | 39.8 | 2.3 | リーア |
| 2023/10/10 | 盛岡 | C2 | ダ1600 | 不良 | 12 | 6 | 7 | 大坪慎 | 54kg | 421kg | 1:40.3 | 2-4 | 38.7 | 1.5 | ホワイトパス |
| 2023/9/19 | 盛岡 | C2二組 | ダ1400 | 良 | 7 | 4 | 2 | 大坪慎 | 54kg | 422kg | 1:27.9 | 3-2 | 38.0 | 0.0 | アナンクス |
| 2023/8/27 | 水沢 | C2九組 | ダ1300 | 良 | 10 | 3 | 5 | 大坪慎 | 54kg | 418kg | 1:25.8 | 5-5-6-6 | 39.9 | 0.3 | ラブレボ |
| 2023/7/30 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 良 | 9 | 2 | 3 | 大坪慎 | 54kg | 425kg | 1:16.3 | 5-3 | 39.0 | 0.9 | ジャンヌノツルギ |
| 2023/5/22 | 盛岡 | C2六組 | ダ1400 | 良 | 6 | 2 | 3 | 大坪慎 | 54kg | 418kg | 1:29.8 | 4-3 | 40.2 | 1.5 | サンライズフルメン |
| 2023/4/25 | 水沢 | C2 | ダ1600 | 良 | 12 | 1 | 5 | 山本聡 | 54kg | 416kg | 1:46.3 | 5-5-4-4 | 40.7 | 2.0 | シュリュッセル |