牝6歳
ビュウティマドンナ
2020年生・NAR
32戦1-4-2騎手関本玲調教師関本浩(岩手)
2023年以降・32走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/9/29 | 水沢 | C1 | ダ850 | 良 | 10 | 5 | 7 | 関本玲 | 52kg | 447kg | — | — | — | 1/2 | スウェアー |
| 2024/8/14 | 盛岡 | シュガーエレガント賞C2 | ダ1000 | 不良 | 12 | 10 | 9 | 関本玲 | 52kg | 443kg | 1:01.6 | 8-7 | 37.1 | 1.3 | アークヴィルヌーブ |
| 2024/7/30 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 稍重 | 10 | 2 | 4 | 関本玲 | 52kg | 448kg | 1:02.6 | 2-2 | 37.9 | 1.4 | クーラント |
| 2024/7/7 | 盛岡 | カッパ淵賞C1 | ダ1000 | 不良 | 10 | 4 | 6 | 関本玲 | 52kg | 448kg | 1:01.1 | 2-4 | 37.0 | 1.4 | チハヤブルラン |
| 2024/6/23 | 水沢 | C1 | ダ850 | 稍重 | 10 | 2 | 3 | 関本玲 | 52kg | 445kg | 0:52.0 | 4-4 | 36.6 | 0.4 | カルストンデライト |
| 2024/6/9 | 水沢 | C1 | ダ850 | 良 | 10 | 2 | 5 | 関本玲 | 52kg | 449kg | 0:52.9 | 7-6 | 36.9 | 0.3 | アエリアン |
| 2024/5/26 | 盛岡 | C1 | ダ1200 | 良 | 10 | 6 | 3 | 関本玲 | 52kg | 441kg | 1:16.4 | 1-1 | 40.5 | 0.9 | カミデセンプウ |
| 2024/5/13 | 盛岡 | C1 | ダ1000 | 重 | 11 | 6 | 11 | 佐々志 | 53kg | 444kg | 1:02.7 | 1-1 | 39.1 | 1.7 | ビーコンプリート |
| 2024/4/28 | 水沢 | C1 | ダ850 | 良 | 10 | 4 | 2 | 関本玲 | 52kg | 441kg | 0:52.6 | 1-1 | 37.8 | 0.0 | プリマリー |
| 2024/4/14 | 水沢 | C1 | ダ850 | 良 | 10 | 5 | 4 | 関本玲 | 52kg | 445kg | 0:53.5 | 6-5 | 37.7 | 1.1 | ピオニーシャルム |
| 2024/3/29 | 水沢 | C1 | ダ850 | 不良 | 10 | 7 | 7 | 関本玲 | 52kg | 436kg | 0:52.4 | 7-7 | 36.4 | 1.3 | モダンフリンジ |
| 2024/3/18 | 水沢 | C1 | ダ850 | 重 | 8 | 4 | 8 | 関本玲 | 52kg | 432kg | 0:52.8 | 7-8 | 36.7 | 1.7 | チェリーブリーズ |
| 2023/12/25 | 水沢 | C2 | ダ850 | 不良 | 10 | 2 | 1 | 村上忍 | 54kg | 446kg | 0:51.8 | 3-3 | 36.9 | 0.1 | (ジョーコレット) |
| 2023/12/11 | 水沢 | オッズパーク最短3分で登録賞C2 | ダ850 | 重 | 10 | 3 | 8 | 村上忍 | 54kg | 441kg | 0:52.3 | 3-5 | 37.4 | 0.5 | キバルダンシ |
| 2023/11/27 | 水沢 | C2 | ダ850 | 不良 | 10 | 2 | 2 | 村上忍 | 54kg | 440kg | 0:51.2 | 2-2 | 36.0 | 0.1 | ホシノカケラ |
| 2023/11/13 | 盛岡 | 馬で来た。あでぃぐる賞C2 | ダ1000 | 不良 | 7 | 7 | 4 | 高野誠 | 54kg | 436kg | 1:02.2 | 6-3 | 37.9 | 0.6 | ネクストレベル |
| 2023/11/6 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 稍重 | 11 | 5 | 4 | 村上忍 | 54kg | 441kg | 1:02.7 | 6-5 | 37.7 | 0.6 | メローラ |
| 2023/10/30 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 良 | 8 | 4 | 2 | 村上忍 | 54kg | 440kg | 1:02.4 | 2-2 | 38.1 | 0.7 | アルムダウン |
| 2023/10/16 | 盛岡 | C2五組 | ダ1200 | 稍重 | 11 | 7 | 8 | 岩本怜 | 54kg | 437kg | 1:15.3 | 3-3 | 39.8 | 2.3 | マリノリリアン |
| 2023/10/2 | 盛岡 | C2六組 | ダ1200 | 重 | 10 | 4 | 9 | 塚本涼 | 54kg | 433kg | 1:16.3 | 3-4 | 39.9 | 2.6 | ジェイエルバルカー |
| 2023/9/19 | 盛岡 | 3歳C1三組 | ダ1400 | 良 | 9 | 6 | 8 | 阿部英 | 54kg | 430kg | 1:30.3 | 1-4 | 41.6 | 3.5 | エルフィンドール |
| 2023/9/5 | 水沢 | 3歳C1二組 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 6 | 12 | 佐々志 | 51kg | 432kg | 1:32.2 | 2-4-7-12 | 42.7 | 2.9 | ムーンプライド |
| 2023/8/14 | 盛岡 | 3歳C2一組 | ダ1200 | 不良 | 12 | 5 | 7 | 岩本怜 | 54kg | 431kg | 1:15.0 | 5-3 | 38.7 | 1.2 | テーオービスケット |
| 2023/7/24 | 盛岡 | 3歳C1三組 | ダ1400 | 良 | 9 | 4 | 4 | 村上忍 | 54kg | 436kg | 1:28.9 | 2-2 | 39.5 | 0.8 | レラカムイ |
| 2023/7/2 | 盛岡 | 3歳C2二組 | ダ1200 | 稍重 | 10 | 9 | 2 | 村上忍 | 54kg | 431kg | 1:13.5 | 1-1 | 36.9 | 0.2 | クライアウト |
| 2023/6/4 | 水沢 | 3歳C2一組 | ダ1300 | 稍重 | 11 | 9 | 6 | 塚本涼 | 54kg | 443kg | 1:27.3 | 7-7-8-8 | 41.2 | 2.0 | トーセンジニアール |
| 2023/5/22 | 盛岡 | 3歳C2一組 | ダ1200 | 良 | 10 | 5 | 5 | 村上忍 | 54kg | 441kg | 1:16.3 | 6-6 | 39.5 | 1.4 | マリノシュライエン |
| 2023/5/7 | 盛岡 | 3歳C1二組 | ダ1400 | 不良 | 10 | 6 | 4 | 村上忍 | 54kg | 438kg | 1:28.5 | 5-5 | 39.3 | 2.1 | ロゴデザイン |
| 2023/4/5 | 川崎 | レーゲンボーゲン賞3歳260万未満選定馬 | ダ900 | 良 | 12 | 12 | 10 | 伊藤裕 | 54kg | 428kg | 0:58.9 | 6-8-10 | 40.1 | 2.0 | キタカラキタダイヤ |
| 2023/3/1 | 川崎 | 3歳8 | ダ1400 | 良 | 9 | 9 | 7 | 古岡勇 | 53kg | 431kg | 1:36.1 | 3-3-4-4 | 41.8 | 1.7 | ポッピングシャワー |
| 2023/1/30 | 川崎 | ストーム賞3歳200万未満選定馬 | ダ900 | 良 | 12 | 12 | 12 | 伊藤裕 | 54kg | 431kg | 0:58.6 | 11-12-11 | 39.2 | 2.6 | スワンオーキッド |
| 2023/1/4 | 川崎 | やまびこ賞3歳200万未満選定馬 | ダ900 | 良 | 12 | 10 | 8 | 伊藤裕 | 54kg | 435kg | 0:57.8 | 7-8-7 | 39.2 | 0.9 | ハレノチアラシ |