牝5歳
パーフィリオン
2021年生・NAR / JRA
29戦3-2-5騎手松本一調教師川嶋弘(笠松)
2023年以降・29走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/12/26 | 笠松 | B級サバイバル選抜 | ダ1400 | 稍重 | 10 | — | 取消 | 松本一 | 54kg | — | — | — | — | — | マーレイン |
| 2025/12/17 | 笠松 | B6組 | ダ1600 | 稍重 | 10 | 6 | 4 | 松本一 | 54kg | 426kg | 1:46.2 | 5-6-4-3 | 40.5 | 1.1 | エールミネルヴァ |
| 2025/12/1 | 笠松 | 前田さん20年お疲れ様杯B6 | ダ1400 | 良 | 8 | 5 | 4 | 松本一 | 54kg | 428kg | 1:30.6 | 4-3-4-4 | 39.5 | 1.3 | ウインオーブ |
| 2025/11/14 | 笠松 | LJS笠松ラウンド 第2戦B級特別 | ダ1400 | 良 | 9 | 3 | 6 | 宮下瞳 | 55kg | 425kg | 1:31.0 | 6-7-8-9 | 39.5 | 1.3 | ヒナノマーチス |
| 2025/11/4 | 笠松 | 瀧の村、大山に梶の葉舞う記念B4 | ダ1400 | 良 | 9 | 8 | 4 | 松本一 | 54kg | 424kg | 1:31.8 | 6-6-6-6 | 39.6 | 0.6 | エイシンジャンブル |
| 2025/10/24 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中B6 | ダ1600 | 良 | 8 | 5 | 3 | 松本一 | 54kg | 424kg | 1:46.2 | 7-7-5-4 | 40.4 | 0.5 | アイファーダイオウ |
| 2025/10/9 | 笠松 | B7組 | ダ1600 | 良 | 8 | 5 | 3 | 松本一 | 54kg | 422kg | 1:48.5 | 8-8-5-5 | 41.0 | 0.4 | デルミオクオーレ |
| 2025/9/26 | 笠松 | 一生のお願い!不殿東久栄転記念B9C3 | ダ1400 | 良 | 10 | 5 | 3 | 松本一 | 55kg | 423kg | 1:31.7 | 4-4-3-3 | 39.6 | 0.8 | ピュアキショウ |
| 2025/9/12 | 笠松 | 頂き中ちゃん42年お疲れ様記念B10C3 | ダ1400 | 良 | 8 | 3 | 6 | 丸野勝 | 56kg | 422kg | 1:33.3 | 3-3-3-4 | 41.2 | 2.5 | ダンテズセヴン |
| 2025/8/28 | 笠松 | C級サバイバル選抜(イ) | ダ1400 | 良 | 9 | 8 | 1 | 松本一 | 54kg | 422kg | 1:30.0 | 4-3-2-2 | 38.7 | 0.8 | (エーティータキオン) |
| 2025/8/15 | 笠松 | 長尾仁嗣43歳記念C4 | ダ1400 | 良 | 8 | 8 | 6 | 松本一 | 54kg | 423kg | 1:32.2 | 7-7-7-7 | 40.0 | 1.3 | マジックタクト |
| 2025/6/12 | 笠松 | 日本ライン特別C1(イ) | ダ1400 | 稍重 | 10 | 9 | 10 | 松本一 | 53kg | 422kg | 1:36.1 | 8-8-9-10 | 43.1 | 5.6 | モモジロー |
| 2025/6/2 | 笠松 | 屋形船特別C1(イ) | ダ1400 | 良 | 12 | 9 | 12 | 松本一 | 53kg | 425kg | 1:33.8 | 10-11-12-12 | 40.6 | 3.9 | サトノジール |
| 2025/5/16 | 笠松 | 鵜舟賞C2特選(イ) | ダ1600 | 良 | 8 | 5 | 7 | 高木健 | 55kg | 428kg | 1:48.4 | 7-7-7-7 | 42.7 | 3.3 | ミミコチャン |
| 2025/5/2 | 笠松 | C4組 | ダ1600 | 重 | 10 | 4 | 2 | 松本一 | 53kg | 430kg | 1:46.8 | 3-4-3-2 | 40.3 | 1.4 | スキップアビート |
| 2025/4/18 | 笠松 | C4組 | ダ1400 | 良 | 8 | 4 | 3 | 丸野勝 | 55kg | 435kg | 1:32.0 | 8-8-7-7 | 39.4 | 0.8 | アルーリングソレル |
| 2025/3/12 | 大井 | C2六 七 | ダ1600 | 重 | 14 | 14 | 14 | 大木天 | 54kg | 429kg | 1:47.4 | 12-10-11-11 | 42.1 | 4.0 | スカイイズユアーズ |
| 2025/2/21 | 大井 | C2五 六 | ダ1200 | 良 | 13 | 11 | 13 | 大木天 | 54kg | 426kg | 1:16.8 | 13-13 | 38.3 | 3.2 | カヴァス |
| 2025/1/16 | 大井 | 鯉川賞C2五 六 七 | ダ1600 | 良 | 11 | 8 | 10 | 菅原涼 | 54kg | 426kg | 1:46.9 | 3-4-8-10 | 43.2 | 3.9 | リアルモハメド |
| 2024/12/30 | 大井 | C2六 七 | ダ1600 | 良 | 14 | 5 | 8 | 菅原涼 | 54kg | 428kg | 1:45.8 | 14-13-11-11 | 40.7 | 2.5 | グラスフェロー |
| 2024/12/5 | 大井 | C2六 七 八 | ダ1400 | 良 | 14 | 6 | 11 | 菅原涼 | 54kg | 430kg | 1:30.7 | 8-10-11 | 40.1 | 2.2 | ベンハー |
| 2024/1/23 | 大井 | ’24桃花賞3歳牝馬オープン準重賞 | ダ1600 | 不良 | 10 | 6 | 6 | 菅原涼 | 54kg | 426kg | 1:46.2 | 5-6-6-5 | 41.5 | 1.3 | シトラルテミニ |
| 2023/12/29 | 大井 | 2歳四 五 | ダ1200 | 良 | 14 | 7 | 1 | 菅原涼 | 53kg | 435kg | 1:16.1 | 5-4 | 38.6 | 0.5 | (デジタルサイオン) |
| 2023/11/7 | 門別 | 2歳 3組 | ダ1200 | 不良 | 12 | 4 | 5 | 桑村真 | 54kg | 434kg | 1:15.0 | 9-4 | 38.0 | 0.8 | アベニンスマイル |
| 2023/10/25 | 門別 | 2歳 3組 | ダ1200 | 稍重 | 10 | 1 | 5 | 桑村真 | 54kg | 432kg | 1:15.9 | 9-7 | 37.9 | 0.6 | マルーントリック |
| 2023/10/11 | 門別 | 2歳 未勝利 | ダ1200 | 稍重 | 11 | 3 | 1 | 桑村真 | 54kg | 432kg | 1:15.9 | 5-3 | 38.4 | 0.2 | (ビスマルク) |
| 2023/9/27 | 門別 | 松山光プロジェクト賞2歳牝馬未勝利 | ダ1100 | 良 | 12 | 4 | 3 | 亀井洋 | 54kg | 434kg | 1:09.8 | 7-7 | 38.3 | 1.0 | ショコラブレッド |
| 2023/9/13 | 門別 | 2歳 未勝利 | ダ1100 | 重 | 11 | 3 | 4 | 落合玄 | 54kg | 428kg | 1:09.0 | 6-4 | 38.0 | 0.2 | オリオンハート |
| 2023/8/30 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | ダ1100 | 稍重 | 9 | 3 | 2 | 落合玄 | 54kg | 440kg | 1:10.0 | 4-3 | 39.1 | 0.9 | モントーク |