牡8歳
パワースカイ
2018年生・NAR / JRA
28戦3-4-1騎手藤原幹調教師加藤幸(笠松)
2023年以降・28走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/7/19 | 笠松 | B4組 | ダ1400 | 良 | 10 | 9 | 8 | 藤原幹 | 56kg | 457kg | — | — | — | 3 | カツノサンキュウ |
| 2024/7/2 | 笠松 | 星合特別B2 | ダ1400 | 重 | 9 | 9 | 6 | 藤原幹 | 56kg | 452kg | 1:31.4 | 8-8-8-7 | 38.9 | 1.6 | カズピレウス |
| 2024/6/19 | 笠松 | 木曽川特別A4 | ダ1600 | 良 | 10 | 8 | 7 | 大畑慧 | 55kg | 456kg | 1:45.1 | 10-10-10-10 | 39.7 | 3.0 | ノアブラック |
| 2024/6/5 | 笠松 | 早乙女短距離特別A4 | ダ1400 | 良 | 11 | 11 | 8 | 大畑慧 | 55kg | 458kg | 1:29.5 | 11-11-10-10 | 37.7 | 1.7 | ダブルダブル |
| 2024/5/10 | 笠松 | 鵜舟特別A3 | ダ1600 | 良 | 8 | 7 | 7 | 東川慎 | 56kg | 466kg | 1:43.5 | 6-6-8-8 | 39.7 | 1.7 | インナーサンクタム |
| 2024/4/30 | 笠松 | 晩春特別A4 | ダ1600 | 重 | 8 | 7 | 5 | 東川慎 | 56kg | 466kg | 1:43.7 | 2-2-3-6 | 40.1 | 1.7 | ハローマイキー |
| 2024/4/19 | 笠松 | 草若葉特別A4 | ダ1600 | 良 | 9 | 8 | 8 | 大畑慧 | 55kg | 469kg | 1:43.6 | 9-9-9-9 | 38.6 | 1.8 | ネオアマゾネス |
| 2024/3/20 | 笠松 | OKB大垣共立銀行杯A3特別 | ダ1600 | 良 | 7 | 6 | 4 | 松本一 | 53kg | 463kg | 1:43.1 | 2-2-2-4 | 39.1 | 0.4 | エイシンメヌエット |
| 2024/3/6 | 笠松 | 日向水木特別A3 | ダ1400 | 重 | 7 | 5 | 6 | 東川慎 | 56kg | 469kg | 1:28.5 | 4-5-6-6 | 38.8 | 2.1 | タイセイドリーマー |
| 2024/2/20 | 笠松 | 冬紅葉特別A4 | ダ1600 | 稍重 | 8 | 6 | 2 | 東川慎 | 56kg | 468kg | 1:44.1 | 5-5-4-4 | 40.1 | 0.3 | ゼンダンクラージュ |
| 2024/2/9 | 笠松 | 冬暁特別A3 | ダ1400 | 良 | 5 | 5 | 5 | 東川慎 | 56kg | 464kg | 1:29.8 | 5-5-3-3 | 38.1 | 1.3 | ポートロイヤル |
| 2024/1/25 | 笠松 | 霜日和特別A3 | ダ1400 | 重 | 7 | 6 | 6 | 岡部誠 | 56kg | 464kg | 1:29.9 | 5-5-5-6 | 39.1 | 1.9 | ウインホノカ |
| 2023/12/31 | 笠松 | 大晦日特別A3 | ダ1600 | 稍重 | 8 | 2 | 3 | 岡部誠 | 56kg | 467kg | 1:43.3 | 5-5-4-4 | 38.7 | 0.2 | タイガーアチーヴ |
| 2023/12/8 | 笠松 | 冬茜特別A3 | ダ1400 | 良 | 7 | 4 | 6 | 塚本征 | 56kg | 471kg | 1:31.0 | 3-3-4-6 | 38.9 | 2.3 | マルヨミニスター |
| 2023/11/21 | 笠松 | 馬産地日高特別A3 | ダ1600 | 良 | 7 | 1 | 5 | 塚本征 | 56kg | 465kg | 1:44.7 | 3-4-5-5 | 38.6 | 1.0 | マサノビジョン |
| 2023/11/8 | 笠松 | レガート特別A3 | ダ1400 | 良 | 8 | 3 | 1 | 渡邊竜 | 56kg | 461kg | 1:29.1 | 4-4-4-3 | 38.7 | 0.8 | (ピューリファイ) |
| 2023/10/25 | 笠松 | 小春短距離特別A4 | ダ1400 | 良 | 9 | 5 | 6 | 松本一 | 53kg | 460kg | 1:31.2 | 5-5-8-8 | 39.7 | 0.7 | クリノフラッグ |
| 2023/10/12 | 笠松 | 馬籠宿特別A3 | ダ1400 | 良 | 8 | 6 | 6 | 松本一 | 54kg | 462kg | 1:30.9 | 6-5-6-6 | 38.8 | 1.4 | ブルーノート |
| 2023/9/26 | 笠松 | オータムアタックB・C級・オープン | ダ1600 | 良 | 10 | 5 | 2 | 松本一 | 54kg | 446kg | 1:43.7 | 7-7-4-6 | 39.4 | 0.5 | アドマイヤグルス |
| 2023/9/13 | 笠松 | 日和田高原特別B1 | ダ1400 | 良 | 10 | 2 | 10 | 松本一 | 53kg | 451kg | 1:31.7 | 8-8-8-10 | 39.6 | 1.5 | ピューリファイ |
| 2023/8/31 | 笠松 | 夏果賞B3 | ダ1400 | 良 | 6 | 1 | 2 | 松本一 | 53kg | 451kg | 1:30.6 | 3-3-3-4 | 38.8 | 0.3 | ファントムルージュ |
| 2023/8/2 | 笠松 | 夕時雨特別B1 | ダ1600 | 良 | 9 | 3 | 2 | 松本一 | 53kg | 453kg | 1:44.2 | 8-6-4-3 | 39.9 | 0.2 | メイショウセントレ |
| 2023/7/19 | 笠松 | 盛夏特別B2 | ダ1600 | 良 | 7 | 4 | 1 | 松本一 | 53kg | 452kg | 1:45.0 | 4-5-4-2 | 39.3 | 0.2 | (ファントムルージュ) |
| 2023/7/7 | 笠松 | 催涙雨賞B7C3 | ダ1400 | 良 | 8 | 1 | 1 | 松本一 | 53kg | 453kg | 1:29.5 | 5-5-2-2 | 38.2 | 0.8 | (ミミグッド) |
| 2023/6/21 | 笠松 | B5組 | ダ1600 | 良 | 7 | 2 | 4 | 松本一 | 53kg | 453kg | 1:44.5 | 3-5-6-7 | 39.3 | 1.2 | アンサングヒーロー |
| 2023/6/8 | 笠松 | B5組 | ダ1400 | 良 | 10 | 10 | 7 | 松本一 | 53kg | 457kg | 1:31.4 | 9-8-9-8 | 40.1 | 1.5 | ファンスマイル |
| 2023/5/25 | 笠松 | B6組 | ダ1400 | 良 | 10 | 5 | 8 | 松本一 | 53kg | 465kg | 1:30.6 | 4-6-6-7 | 39.7 | 1.4 | ミッキーキング |
| 2023/1/10 | 笠松 | ニューイヤー特別B1 | ダ1600 | 良 | 9 | 1 | 4 | 塚本征 | 56kg | 471kg | 1:47.1 | 4-4-5-6 | 40.8 | 0.8 | ユウヒノプリンス |