牝5歳
トゥーウィン
2021年生・NAR / JRA
15戦0-3-1騎手野畑凌調教師山崎裕(川崎)
2023年以降・15走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/7/11 | 川崎 | 稲妻(いなづま)賞C2選定馬 | ダ900 | 重 | 12 | 10 | 8 | 野畑凌 | 54kg | 438kg | — | — | — | 1 | ワインワインレッド |
| 2025/6/19 | 川崎 | C2三 四 五 | ダ1400 | 良 | 12 | 11 | 11 | 増田充 | 54kg | 436kg | 1:33.7 | 2-3-3-5 | 42.0 | 2.4 | ショウナンマンテン |
| 2025/6/4 | 船橋 | C2四 五 | ダ1200 | 重 | 12 | 8 | 6 | 山崎誠 | 54kg | 431kg | 1:18.0 | 11-10-11 | 39.4 | 2.5 | ホウオウヴィーナス |
| 2025/5/13 | 川崎 | C2三 四 五 | ダ1400 | 重 | 10 | 7 | 8 | 山崎誠 | 54kg | 437kg | 1:35.6 | 10-10-9-9 | 41.0 | 2.5 | クワイトポッシブル |
| 2025/4/8 | 川崎 | C2三 四 五 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 7 | 6 | 山崎誠 | 54kg | 432kg | 1:35.1 | 9-9-7-6 | 41.7 | 1.7 | レモンアイカー |
| 2025/3/6 | 川崎 | C2六 七 八 | ダ1400 | 不良 | 10 | 5 | 3 | 山崎誠 | 54kg | 434kg | 1:34.5 | 2-2-1-2 | 41.4 | 1.1 | セイウンコチョウ |
| 2024/9/6 | 川崎 | 3歳5 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 4 | 4 | 増田充 | 54kg | 432kg | 1:34.0 | 4-4-3-3 | 40.8 | 1.7 | ボナール |
| 2024/8/7 | 川崎 | ペリドットフラワー賞3歳C1下選定牝馬JRA選定牝馬 | ダ1400 | 良 | 11 | 9 | 10 | 増田充 | 54kg | 434kg | 1:36.3 | 3-3-4-9 | 45.5 | 4.6 | ウィップスティッチ |
| 2024/7/24 | 川崎 | オーブ賞3歳4 | ダ1400 | 稍重 | 10 | 7 | 4 | 増田充 | 54kg | 433kg | 1:33.6 | 2-2-2-2 | 40.4 | 1.4 | フォースゲイト |
| 2024/7/2 | 川崎 | 3歳5 | ダ1400 | 重 | 11 | 2 | 2 | 山崎誠 | 54kg | 426kg | 1:34.3 | 7-7-6-3 | 40.9 | 0.2 | トップエンプレス |
| 2024/6/11 | 川崎 | 3歳7 | ダ1400 | 重 | 7 | 4 | 2 | 増田充 | 54kg | 430kg | 1:34.5 | 5-5-4-5 | 41.3 | 0.2 | ベアファイト |
| 2024/1/29 | 川崎 | 迦陵頻伽(かりょうびんが)賞3歳200P未満選定牝馬 | ダ1400 | 良 | 12 | 6 | 6 | 伊藤裕 | 54kg | 431kg | 1:36.4 | 10-10-7-8 | 41.1 | 1.2 | ウィンドワーク |
| 2024/1/3 | 川崎 | おみくじ賞3歳9 | ダ1400 | 良 | 8 | 2 | 2 | 山崎誠 | 54kg | 433kg | 1:35.1 | 8-6-6-3 | 40.7 | 0.0 | ベストツッキー |
| 2023/12/14 | 川崎 | つるぎ賞2歳未格付選定馬 | ダ900 | 稍重 | 12 | 4 | 6 | 山崎誠 | 53kg | 433kg | 0:59.1 | 8-9-7 | 40.1 | 1.4 | モンルネ |
| 2023/11/10 | 川崎 | スパーキングデビュー新馬2歳10ハ | ダ900 | 良 | 8 | 4 | 7 | 山崎誠 | 54kg | 438kg | 0:57.9 | 3-4-6 | 40.3 | 1.2 | アリハッピー |