牡6歳
テングクラブ
2020年生・NAR / JRA・脚質 逃げ
50戦6-13-9騎手関本玲調教師新田守(岩手)
2023年以降・50走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/8/4 | 盛岡 | スプリント特別オープン | ダ1000 | 良 | 12 | 7 | 5 | 関本玲 | 54kg | 511kg | — | — | — | 3/4 | エイシントルペード |
| 2026/7/13 | 盛岡 | ネモフィラ賞B1 | ダ1400 | 重 | 11 | 2 | 2 | 坂井瑛 | 56kg | 514kg | 1:25.0 | 4-2 | 36.1 | 0.4 | クイーンカード |
| 2026/6/30 | 盛岡 | B1 | ダ1200 | 良 | 9 | 3 | 1 | 坂井瑛 | 55kg | 510kg | 1:12.1 | 9-4 | 36.2 | 0.4 | (リリーコレール) |
| 2026/6/15 | 水沢 | カジノフォンテン特別B1 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 7 | 1 | 坂井瑛 | 55kg | 512kg | 1:28.2 | 9-9-8-1 | 39.1 | 0.8 | (アメイジングスター) |
| 2026/6/2 | 水沢 | B1 | ダ850 | 良 | 10 | 3 | 2 | 坂井瑛 | 55kg | 509kg | 0:51.3 | 8-6 | 35.9 | 0.1 | ゴレイジョウ |
| 2026/5/19 | 盛岡 | B1 | ダ1000 | 良 | 12 | 5 | 5 | 坂井瑛 | 55kg | 511kg | 1:00.1 | 12-10 | 35.3 | 0.7 | ゴレイジョウ |
| 2026/5/6 | 盛岡 | B1 | ダ1200 | 良 | 12 | 2 | 3 | 坂井瑛 | 55kg | 503kg | 1:12.9 | 10-11 | 37.1 | 0.2 | グランジュール |
| 2026/4/28 | 水沢 | ハヤテ特別オープン | ダ1400 | 稍重 | 9 | 4 | 4 | 岩本怜 | 56kg | 512kg | 1:30.1 | 1-3-2-2 | 40.3 | 0.3 | パイアイヤー |
| 2026/4/12 | 水沢 | スプリント特別オープン | ダ850 | 稍重 | 10 | 6 | 7 | 岩本怜 | 56kg | 507kg | 0:50.8 | 6-7 | 35.5 | 1.0 | エイシントルペード |
| 2026/3/30 | 水沢 | 沈丁花特別A三組 | ダ1600 | 稍重 | 11 | 5 | 9 | 坂井瑛 | 54kg | 509kg | 1:45.5 | 5-4-7-7 | 40.5 | 2.7 | サンマルクレイジー |
| 2025/12/29 | 水沢 | ハヤテ特別オープン | ダ1400 | 重 | 8 | 6 | 3 | 岩本怜 | 56kg | 512kg | 1:27.1 | 4-4-4-3 | 37.8 | 0.4 | ミヤギシリウス |
| 2025/12/15 | 水沢 | 水仙特別A二組 | ダ1600 | 不良 | 12 | 9 | 6 | 岩本怜 | 56kg | 503kg | 1:42.5 | 6-7-4-5 | 39.5 | 1.1 | ギャレット |
| 2025/11/24 | 水沢 | グリーンチャンネル開局30周年記念賞B1 | ダ1400 | 良 | 12 | 6 | 8 | 岩本怜 | 57kg | 508kg | 1:31.0 | 7-8-9-9 | 39.4 | 1.5 | タイセイアゲイン |
| 2025/11/12 | 盛岡 | B1 | ダ1200 | 良 | 10 | 1 | 2 | 岩本怜 | 56kg | 509kg | 1:13.6 | 10-10 | 37.1 | 0.0 | チハヤブルラン |
| 2025/11/4 | 盛岡 | スプリント特別オープン | ダ1000 | 稍重 | 12 | 7 | 5 | 岩本怜 | 56kg | 507kg | 0:59.7 | 8-9 | 35.4 | 0.6 | オスカーブレイン |
| 2025/10/21 | 盛岡 | ハヤテ特別オープン | ダ1200 | 稍重 | 10 | 1 | 3 | 村上忍 | 56kg | 510kg | 1:12.7 | 6-8 | 35.9 | 0.4 | リトルシスター |
| 2025/10/7 | 水沢 | スプリント特別オープン | ダ1400 | 稍重 | 9 | 3 | 3 | 岩本怜 | 56kg | 508kg | 1:28.9 | 6-7-6-3 | 39.3 | 1.0 | ロードオブザチェコ |
| 2025/9/23 | 水沢 | ハヤテ特別オープン | ダ850 | 良 | 8 | 2 | 2 | 岩本怜 | 56kg | 506kg | 0:50.5 | 4-3 | 35.1 | 0.2 | ドロットニング |
| 2025/9/9 | 盛岡 | スプリント特別オープン | ダ1200 | 良 | 12 | 6 | 5 | 岩本怜 | 56kg | 503kg | 1:12.7 | 6-4 | 37.3 | 1.1 | ウラヤ |
| 2025/8/25 | 盛岡 | スプリント特別オープン | ダ1000 | 良 | 12 | 5 | 3 | 岩本怜 | 56kg | 519kg | 0:59.9 | 7-8 | 35.5 | 0.8 | オスカーブレイン |
| 2025/7/29 | 盛岡 | スプリント特別オープン | ダ1000 | 良 | 12 | 9 | 3 | 岩本怜 | 56kg | 511kg | 0:59.5 | 8-7 | 35.1 | 1.0 | オスカーブレイン |
| 2025/7/1 | 水沢 | ハヤテ特別オープン | ダ1400 | 良 | 10 | 4 | 4 | 岩本怜 | 56kg | 513kg | 1:28.4 | 6-6-4-3 | 39.4 | 0.5 | メイショウイジゲン |
| 2025/6/15 | 水沢 | スプリント特別オープン | ダ850 | 良 | 8 | 3 | 5 | 岩本怜 | 56kg | 512kg | 0:51.5 | 8-7 | 35.8 | 1.1 | アップテンペスト |
| 2025/6/3 | 盛岡 | ハヤテ特別オープン | ダ1200 | 良 | 10 | 4 | 2 | 菅原辰 | 56kg | 510kg | 1:12.9 | 6-4 | 37.0 | 0.2 | リュウノメディナ |
| 2025/5/20 | 盛岡 | ハヤテ特別オープン | ダ1000 | 重 | 6 | 2 | 2 | 村上忍 | 56kg | 505kg | 1:00.1 | 4-2 | 35.0 | 0.2 | アップテンペスト |
| 2025/5/6 | 盛岡 | ハヤテ特別オープン | ダ1200 | 稍重 | 9 | 4 | 3 | 村上忍 | 56kg | 505kg | 1:13.7 | 5-5 | 36.7 | 0.4 | リュウノメディナ |
| 2025/4/21 | 水沢 | 桜並木賞B1 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 6 | 10 | 村上忍 | 58kg | 508kg | 1:30.6 | 2-2-2-4 | 40.1 | 1.5 | サンエイコンドル |
| 2025/4/8 | 水沢 | 夢・希望 未来へ前進B1 | ダ1400 | 良 | 10 | 3 | 3 | 村上忍 | 56kg | 508kg | 1:28.9 | 4-5-4-3 | 39.5 | 0.3 | リュウノメディナ |
| 2025/3/18 | 水沢 | 菫特別A三組 | ダ1600 | 重 | 11 | 8 | 7 | 村上忍 | 56kg | 508kg | 1:41.8 | 7-7-6-6 | 39.4 | 1.0 | サトノミスチーフ |
| 2024/12/18 | 水沢 | ローズクォーツ賞B1 | ダ1400 | 不良 | 12 | 2 | 4 | 村上忍 | 56kg | 518kg | 1:28.3 | 3-3-3-3 | 38.9 | 0.7 | マルーントリック |
| 2024/11/25 | 水沢 | ハヤテ特別オープン | ダ1400 | 稍重 | 12 | 6 | 3 | 村上忍 | 56kg | 517kg | 1:30.0 | 3-3-4-3 | 39.6 | 0.5 | シャイニーデューク |
| 2024/11/12 | 盛岡 | 2024盛岡ファイナル特別A三組 | ダ1600 | 良 | 12 | 6 | 11 | 村上忍 | 56kg | 512kg | 1:42.2 | 4-4 | 40.7 | 2.1 | マイネルアストリア |
| 2024/10/15 | 盛岡 | ハヤテ特別オープン | ダ1000 | 良 | 7 | 2 | 4 | 村上忍 | 56kg | 510kg | 1:01.2 | 6-6 | 36.6 | 0.9 | チェリーブリーズ |
| 2024/10/1 | 水沢 | スプリント特別オープン | ダ1400 | 良 | 10 | 7 | 4 | 村上忍 | 56kg | 508kg | 1:29.3 | 6-6-8-6 | 38.4 | 1.4 | ユイノダンディズム |
| 2024/8/26 | 盛岡 | リューココリネ賞B2 | ダ1400 | 良 | 12 | 2 | 2 | 村上忍 | 56kg | 501kg | 1:27.1 | 4-3 | 38.2 | 0.4 | クレーンロケット |
| 2024/7/31 | 盛岡 | B2 | ダ1000 | 稍重 | 12 | 1 | 2 | 村上忍 | 56kg | 506kg | 1:00.5 | 6-5 | 36.1 | 0.7 | チェリーブリーズ |
| 2024/7/16 | 盛岡 | B2 | ダ1200 | 良 | 9 | 2 | 2 | 村上忍 | 56kg | 502kg | 1:13.9 | 2-1 | 38.3 | 0.1 | ラージベル |
| 2024/6/24 | 水沢 | 種山高原賞C1 | ダ1400 | 稍重 | 7 | 1 | 2 | 村上忍 | 58kg | 508kg | 1:29.1 | 4-5-4-3 | 39.1 | 0.0 | モール |
| 2024/6/11 | 水沢 | C1 | ダ1400 | 良 | 11 | 1 | 1 | 村上忍 | 56kg | 509kg | 1:29.6 | 4-4-3-1 | 40.2 | 0.3 | (ファインローズ) |
| 2024/5/20 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 稍重 | 11 | 2 | 2 | 村上忍 | 57kg | 510kg | 1:00.9 | 4-2 | 36.5 | 0.5 | ドロットニング |
| 2024/5/6 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 良 | 9 | 1 | 1 | 村上忍 | 56kg | 510kg | 1:01.0 | 2-2 | 37.1 | 0.8 | (パンプキンズ) |
| 2024/4/23 | 水沢 | C2一組 | ダ1400 | 良 | 10 | 1 | 1 | 村上忍 | 56kg | 509kg | 1:29.9 | 1-1-1-1 | 39.6 | 0.2 | (ラフカットジュエル) |
| 2024/4/8 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 良 | 11 | 1 | 1 | 村上忍 | 56kg | 513kg | 1:24.8 | 2-2-1-1 | 39.7 | 1.7 | (タイセイナトゥーラ) |
| 2023/10/24 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | ダ1000 | 稍重 | 11 | 2 | 2 | 石川倭 | 56kg | 508kg | 1:02.7 | 3-2 | 38.0 | 1.5 | グローブフェイム |
| 2023/10/11 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | ダ1200 | 稍重 | 10 | 1 | 9 | 石川倭 | 56kg | 510kg | 1:18.9 | 2-4 | 42.9 | 3.0 | イテマエダセン |
| 2023/9/28 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | ダ1200 | 稍重 | 12 | 1 | 2 | 石川倭 | 56kg | 512kg | 1:15.8 | 3-1 | 39.4 | 0.0 | ニューアルケミー |
| 2023/8/9 | 名古屋 | 名古屋CC ラズベリー賞3歳特別 | ダ1500 | 良 | 10 | 3 | 4 | 田口貫 | 53kg | 494kg | 1:36.9 | 5-5-5-6 | 40.1 | 1.3 | トーホウランボ |
| 2023/6/17 | 阪神 | サラ系3歳未勝利 | ダ1400 | 良 | 16 | 10 | 10 | ★河原田菜 | 52kg | 482kg | 1:27.7 | 13-14 | 38.5 | 2.4 | ケイアイアニラ |
| 2023/4/16 | 阪神 | サラ系3歳未勝利 | ダ1400 | 不良 | 16 | 8 | 10 | ☆角田大河 | 55kg | 500kg | 1:26.1 | ③③ | 39.3 | 2.0 | エナジーポコアポコ |
| 2023/3/19 | 中京 | サラ系3歳未勝利 | ダ1900 | 重 | 13 | 7 | 11 | ☆角田大和 | 55kg | 498kg | 2:02.2 | ④④⑦⑩ | 40.4 | 3.0 | ディープリボーン |