牡7歳
ダブルダブル
2019年生・NAR
27戦2-4-1騎手望月洵調教師戸部尚(愛知)
2023年以降・27走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/9/18 | 名古屋 | 名古屋CC ヴェスタ賞A特別 | ダ2000 | 良 | 11 | 10 | 8 | 望月洵 | 55kg | 467kg | — | — | — | クビ | スカイドゥエラー |
| 2024/8/21 | 名古屋 | 真鰺(まあじ)特別A3 | ダ1500 | 稍重 | 10 | 9 | 8 | 大原浩 | 56kg | 468kg | 1:36.7 | 9-9-10-10 | 38.2 | 0.9 | カールポメロ |
| 2024/7/12 | 名古屋 | 穴子(あなご)特別A3 | ダ1700 | 不良 | 12 | 9 | 12 | 丸野勝 | 56kg | 469kg | 1:51.3 | 12-10-8-8 | 40.4 | 2.6 | プラウサス |
| 2024/6/5 | 笠松 | 早乙女短距離特別A4 | ダ1400 | 良 | 11 | 6 | 1 | 丸野勝 | 56kg | 468kg | 1:27.8 | 3-3-3-3 | 38.7 | 0.4 | (アンサングヒーロー) |
| 2024/5/24 | 笠松 | 下剋上特別A4 | ダ1600 | 良 | 8 | 6 | 2 | 丸野勝 | 56kg | 464kg | 1:41.7 | 8-8-7-7 | 37.4 | 0.1 | アオラキ |
| 2024/5/8 | 笠松 | かがり火特別A4B3 | ダ1400 | 良 | 9 | 3 | 2 | 丸野勝 | 57kg | 463kg | 1:30.4 | 8-9-8-8 | 39.1 | 1.3 | ミトノシャルマン |
| 2024/4/30 | 笠松 | A5・B3組A5B3 | ダ1400 | 重 | 8 | 3 | 4 | 丸野勝 | 57kg | 470kg | 1:30.4 | 7-7-6-5 | 39.4 | 1.7 | ノアブラック |
| 2024/4/17 | 笠松 | 笠松町商工会特別B1 | ダ1600 | 良 | 9 | 5 | 3 | 丸野勝 | 56kg | 468kg | 1:43.4 | 6-6-7-6 | 37.9 | 0.2 | バイコーン |
| 2024/3/26 | 名古屋 | 春疾風(はるはやて)特別A6 | ダ1700 | 不良 | 12 | 8 | 11 | 大原浩 | 56kg | 467kg | 1:52.6 | 12-12-12-11 | 40.2 | 1.8 | ダイセンストーム |
| 2024/3/12 | 名古屋 | 芳春(ほうしゅん)特別A6 | ダ1500 | 不良 | 11 | 6 | 10 | 加藤聡 | 56kg | 474kg | 1:37.8 | 11-8-8-10 | 39.3 | 2.2 | サトミン |
| 2024/2/26 | 名古屋 | 春風(はるかぜ)特別A6 | ダ1500 | 重 | 8 | 4 | 4 | 加藤聡 | 56kg | 471kg | 1:38.5 | 8-7-7-7 | 38.5 | 0.9 | ショートストップ |
| 2024/2/5 | 笠松 | A7・B3組A7B3 | ダ1400 | 重 | 7 | 1 | 2 | 塚本征 | 57kg | 466kg | 1:28.5 | 2-2-1-1 | 38.9 | 0.0 | フルフォース |
| 2024/1/24 | 笠松 | B4組 | ダ1600 | — | 8 | — | 中止 | 加藤聡 | 56kg | — | — | — | — | — | — |
| 2024/1/16 | 名古屋 | B3組 | ダ1700 | 良 | 9 | 3 | 1 | 丸野勝 | 56kg | 468kg | 1:51.2 | 5-6-5-3 | 39.1 | 0.0 | (グラスピエーナ) |
| 2024/1/1 | 名古屋 | B3組 | ダ1500 | 稍重 | 11 | 9 | 5 | 丸野勝 | 56kg | 468kg | 1:37.4 | 5-6-6-7 | 38.6 | 0.7 | スキューマパーラ |
| 2023/10/31 | 盛岡 | B2三組 | ダ1600 | 良 | 11 | 6 | 7 | 大坪慎 | 56kg | 458kg | 1:42.6 | 11-11 | 39.5 | 2.7 | アサンテギア |
| 2023/10/16 | 盛岡 | アマリリス賞B2三組 | ダ1600 | 稍重 | 12 | 5 | 6 | 大坪慎 | 56kg | 460kg | 1:40.4 | 4-4 | 38.6 | 1.5 | サンエイブレーヴ |
| 2023/10/2 | 盛岡 | オクトーバーカップB2 | 芝1600 | 稍重 | 11 | 10 | 11 | 小林凌 | 56kg | 459kg | 1:41.5 | 10-10-9-11 | 38.5 | 3.0 | シナモンロール |
| 2023/9/19 | 盛岡 | セプテンバーカップB2 | 芝1700 | 稍重 | 12 | 7 | 8 | 大坪慎 | 56kg | 461kg | 1:47.8 | 5-5-4-7 | 38.5 | 1.7 | クトゥネシリカ |
| 2023/7/25 | 盛岡 | B2三組 | ダ1600 | 良 | 8 | 3 | 5 | 山本聡 | 56kg | 456kg | 1:40.9 | 7-8 | 37.2 | 0.9 | サトノマッスル |
| 2023/6/26 | 盛岡 | 朝顔賞B1 | 芝1700 | 良 | 12 | 9 | 6 | 村上忍 | 56kg | 464kg | 1:45.9 | 11-11-11-10 | 36.9 | 0.7 | フェブサンカラ |
| 2023/6/12 | 水沢 | ダンデライオン賞B1 | ダ1400 | 稍重 | 11 | 6 | 9 | 大坪慎 | 56kg | 458kg | 1:30.7 | 11-11-11-11 | 38.5 | 2.3 | フェンドオフ |
| 2023/5/14 | 盛岡 | 夢・希望 未来へ前進B1五組 | ダ1600 | 良 | 11 | 4 | 4 | 大坪慎 | 56kg | 454kg | 1:41.1 | 11-11 | 36.8 | 0.3 | ハガキノハナ |
| 2023/4/30 | 盛岡 | アクエリアス賞B1五組 | ダ1600 | 重 | 9 | 1 | 2 | 大坪慎 | 56kg | 453kg | 1:40.3 | 8-6 | 37.4 | 1.1 | チュウオウペット |
| 2023/4/16 | 水沢 | B1四組 | ダ1600 | 重 | 9 | 6 | 4 | 大坪慎 | 56kg | 449kg | 1:43.4 | 5-6-8-7 | 38.6 | 0.8 | モレッキ |
| 2023/4/2 | 水沢 | B1四組 | ダ1600 | 良 | 8 | 7 | 4 | 大坪慎 | 56kg | 450kg | 1:46.0 | 8-8-5-5 | 38.8 | 0.8 | ヒカルマドンナ |
| 2023/3/19 | 水沢 | B1三組 | ダ1600 | 良 | 8 | 3 | 6 | 大坪慎 | 56kg | 453kg | 1:45.9 | 6-6-4-4 | 41.4 | 1.2 | ノースリュシオル |