牝7歳
タイセイナトゥーラ
2019年生・NAR
104戦1-7-3騎手鈴木祐調教師佐藤雅(岩手)
2023年以降・104走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/12/29 | 水沢 | C2十一組 | ダ1300 | 重 | 11 | 8 | 8 | 鈴木祐 | 54kg | 446kg | — | — | — | 1/2 | ファストパスキー |
| 2025/12/21 | 水沢 | C2十組 | ダ1300 | 重 | 11 | 6 | 8 | 坂井瑛 | 52kg | 452kg | 1:24.8 | 8-8-8-8 | 39.8 | 2.7 | ミエノシリウス |
| 2025/12/14 | 水沢 | C2十組 | ダ1300 | 不良 | 11 | — | 中止 | 塚本涼 | 54kg | — | — | — | — | — | — |
| 2025/12/8 | 水沢 | C2十一組 | ダ1300 | 重 | 10 | 5 | 9 | 坂井瑛 | 52kg | 446kg | 1:25.9 | 5-6-6-9 | 40.3 | 3.3 | アルファシリウス |
| 2025/11/30 | 水沢 | C2十組 | ダ1300 | 稍重 | 10 | 7 | 7 | 坂井瑛 | 52kg | 453kg | 1:27.3 | 5-6-6-6 | 41.8 | 1.9 | ワイルドブーケ |
| 2025/11/24 | 水沢 | C2十組 | ダ1300 | 良 | 11 | 8 | 5 | 坂井瑛 | 52kg | 445kg | 1:26.6 | 6-5-6-5 | 40.4 | 3.2 | グレヴィレア |
| 2025/11/16 | 盛岡 | C2十組 | ダ1200 | 良 | 9 | 7 | 8 | 坂井瑛 | 52kg | 445kg | 1:17.3 | 7-8 | 39.0 | 4.3 | アーブルラーブル |
| 2025/11/10 | 盛岡 | C2十組 | ダ1200 | 稍重 | 11 | 8 | 7 | 高松亮 | 54kg | 445kg | 1:16.9 | 10-10 | 38.5 | 2.9 | レベチアミーゴ |
| 2025/11/1 | 盛岡 | 盛岡市職員 盛駿会会長杯C2十組 | ダ1200 | 不良 | 8 | 7 | 8 | 坂井瑛 | 52kg | 446kg | 1:16.1 | 8-8 | 38.2 | 4.2 | シャラ |
| 2025/10/26 | 盛岡 | C2十組 | ダ1200 | 良 | 10 | 9 | 5 | 高松亮 | 54kg | 455kg | 1:16.6 | 8-6 | 38.4 | 1.4 | ドルーリー |
| 2025/10/19 | 盛岡 | C2十組 | ダ1200 | 重 | 11 | 10 | 8 | 坂井瑛 | 52kg | 445kg | 1:16.1 | 9-10 | 37.8 | 2.0 | ゴダルティチェコ |
| 2025/10/12 | 盛岡 | C2十組 | ダ1200 | 良 | 9 | 7 | 7 | 高松亮 | 54kg | 453kg | 1:17.6 | 7-7 | 38.8 | 2.6 | タワーリシチ |
| 2025/10/5 | 水沢 | C2十一組 | ダ1300 | 稍重 | 10 | 9 | 7 | 坂井瑛 | 52kg | 442kg | 1:27.7 | 8-7-7-7 | 41.5 | 4.7 | ヴァサヴォワール |
| 2025/9/28 | 水沢 | C2十組 | ダ1300 | 良 | 8 | 6 | 7 | 坂井瑛 | 52kg | 444kg | 1:28.8 | 7-7-7-7 | 41.8 | 3.8 | ハクシンダンス |
| 2025/9/21 | 水沢 | C2十組 | ダ1300 | 重 | 9 | 9 | 9 | 坂井瑛 | 52kg | 450kg | 1:26.5 | 9-8-9-9 | 40.2 | 3.7 | エースレイジング |
| 2025/9/14 | 水沢 | C2十組 | ダ1300 | 重 | 9 | 9 | 7 | 坂井瑛 | 52kg | 445kg | 1:26.1 | 8-9-9-9 | 40.3 | 3.2 | フェズカズマ |
| 2025/9/7 | 盛岡 | C2九組 | ダ1200 | 稍重 | 10 | 8 | 9 | 坂井瑛 | 52kg | 444kg | 1:17.0 | 9-10 | 38.3 | 2.9 | キタノセレナード |
| 2025/8/31 | 盛岡 | C2十組 | ダ1200 | 良 | 8 | 8 | 6 | 坂井瑛 | 52kg | 444kg | 1:16.6 | 8-8 | 38.8 | 3.6 | トレイルリッジ |
| 2025/8/24 | 盛岡 | C2六組 | ダ1200 | 良 | 9 | 9 | 7 | 坂井瑛 | 52kg | 436kg | 1:16.4 | 9-9 | 38.2 | 2.9 | テンフェリーチェ |
| 2025/8/17 | 盛岡 | C2六組 | ダ1200 | 良 | 10 | 10 | 10 | 坂井瑛 | 52kg | 445kg | 1:17.2 | 10-10 | 38.5 | 2.8 | ドリームラヴァー |
| 2025/8/10 | 盛岡 | C2六組 | ダ1200 | 良 | 11 | 10 | 10 | 山本紀 | 54kg | 440kg | 1:16.9 | 5-8 | 39.5 | 2.1 | ソレイユブラン |
| 2025/8/4 | 盛岡 | C2五組 | ダ1200 | 良 | 9 | 9 | 7 | 坂井瑛 | 52kg | 446kg | 1:16.8 | 7-7 | 38.4 | 2.1 | ローガンマウンテン |
| 2025/7/28 | 盛岡 | C2六組 | ダ1400 | 良 | 9 | 9 | 7 | 坂井瑛 | 52kg | 443kg | 1:30.2 | 6-6 | 39.0 | 1.6 | ファルコンベガ |
| 2025/7/21 | 盛岡 | C2六組 | ダ1200 | 良 | 10 | 10 | 10 | 坂井瑛 | 52kg | 444kg | 1:18.0 | 9-10 | 39.3 | 2.0 | メダツヤツ |
| 2025/7/14 | 盛岡 | C2六組 | ダ1400 | 良 | 10 | 10 | 10 | 坂井瑛 | 52kg | 441kg | 1:30.7 | 8-9 | 39.6 | 2.9 | ジョリーロジャー |
| 2025/7/7 | 盛岡 | C2六組 | ダ1200 | 良 | 7 | 6 | 7 | 坂井瑛 | 52kg | 442kg | 1:15.9 | 7-5 | 38.5 | 1.4 | ディザーブラン |
| 2025/6/30 | 水沢 | C2五組 | ダ1400 | 良 | 10 | 10 | 6 | 坂井瑛 | 51kg | 435kg | 1:32.6 | 7-7-7-5 | 40.7 | 2.5 | オオサキワンダー |
| 2025/6/23 | 水沢 | C2四組 | ダ1300 | 稍重 | 9 | 9 | 7 | 高松亮 | 54kg | 434kg | 1:25.5 | 6-6-8-7 | 40.5 | 2.3 | ベストホリデー |
| 2025/6/17 | 水沢 | C2三組 | ダ1400 | 良 | 10 | 9 | 8 | 坂井瑛 | 51kg | 445kg | 1:32.6 | 2-2-3-6 | 41.6 | 2.4 | スカイウィンザー |
| 2025/6/10 | 水沢 | C2三組 | ダ1400 | 良 | 10 | 7 | 10 | 坂井瑛 | 51kg | 441kg | 1:33.7 | 5-5-8-8 | 41.7 | 2.5 | チュウオウペット |
| 2025/6/3 | 盛岡 | C2一組 | ダ1400 | 良 | 9 | 8 | 8 | 坂井瑛 | 51kg | 441kg | 1:30.3 | 6-8 | 40.7 | 2.0 | タイミングハート |
| 2025/5/27 | 盛岡 | C2一組 | ダ1400 | 稍重 | 10 | 9 | 5 | 坂井瑛 | 51kg | 434kg | 1:29.3 | 7-7 | 39.2 | 0.6 | イイヒ |
| 2025/5/20 | 盛岡 | C2二組 | ダ1400 | 不良 | 8 | 8 | 8 | 高松亮 | 54kg | 437kg | 1:29.3 | 6-8 | 40.4 | 2.2 | リリーピンシャー |
| 2025/5/12 | 盛岡 | C2七組 | ダ1200 | 重 | 11 | 3 | 1 | 村上忍 | 54kg | 436kg | 1:15.4 | 4-2 | 38.0 | 0.0 | (フリムカナイデヨ) |
| 2025/5/4 | 盛岡 | C2七組 | ダ1200 | 不良 | 12 | 6 | 5 | 高松亮 | 54kg | 437kg | 1:15.2 | 4-5 | 37.7 | 0.7 | イイヒ |
| 2025/4/26 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 良 | 8 | 5 | 2 | 坂井瑛 | 51kg | 437kg | 1:26.8 | 1-1-1-3 | 42.1 | 0.3 | ノーブルジャック |
| 2025/4/20 | 水沢 | C2八組 | ダ1300 | 重 | 10 | 7 | 6 | 坂井瑛 | 51kg | 445kg | 1:25.3 | 3-4-5-2 | 41.0 | 0.6 | ギンザデノムオトコ |
| 2025/4/14 | 水沢 | C2六組 | ダ1400 | 稍重 | 11 | 4 | 8 | 及川裕 | 54kg | 449kg | 1:31.5 | 6-7-10-8 | 40.3 | 1.1 | ベストコレクトパリ |
| 2025/4/7 | 水沢 | C2六組 | ダ1300 | 稍重 | 10 | 2 | 5 | 村上忍 | 54kg | 446kg | 1:25.7 | 2-2-3-3 | 40.1 | 1.4 | ライヴロッキー |
| 2025/3/29 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 稍重 | 8 | 7 | 2 | 高松亮 | 54kg | 444kg | 1:25.7 | 1-1-1-1 | 41.2 | 0.1 | ウィンカラー |
| 2025/3/23 | 水沢 | C2八組 | ダ1300 | 良 | 10 | 6 | 2 | 高松亮 | 54kg | 442kg | 1:27.0 | 2-2-2-2 | 41.8 | 0.3 | コンテントマッシモ |
| 2025/3/16 | 水沢 | がんばれ!福島県の酪農応援賞C2八組 | ダ1300 | 稍重 | 9 | 3 | 5 | 高松亮 | 54kg | 444kg | 1:26.8 | 1-1-1-2 | 41.0 | 1.5 | マイネルダンク |
| 2025/3/9 | 水沢 | C2八組 | ダ1300 | 稍重 | 11 | 10 | 6 | 高松亮 | 54kg | 447kg | 1:27.6 | 3-2-3-3 | 42.9 | 2.6 | エムオーグリッタ |
| 2024/12/29 | 水沢 | C2七組 | ダ1400 | 不良 | 12 | 11 | 6 | 金山昇 | 54kg | 451kg | 1:31.8 | 6-6-8-7 | 40.5 | 1.5 | ジャッドノワール |
| 2024/12/22 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 不良 | 11 | 11 | 11 | 坂井瑛 | 51kg | 455kg | 1:25.0 | 2-2-3-6 | 41.0 | 1.2 | リリーピンシャー |
| 2024/12/16 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | — | 11 | — | 中止 | 坂井瑛 | 51kg | — | — | — | — | — | — |
| 2024/12/9 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 不良 | 10 | 9 | 9 | 坂井瑛 | 51kg | 459kg | 1:25.8 | 1-1-1-3 | 41.2 | 1.4 | リュウノアラー |
| 2024/12/3 | 水沢 | C2六組 | ダ1300 | 重 | 11 | 11 | 11 | 高松亮 | 54kg | 460kg | 1:25.9 | 7-8-8-9 | 40.2 | 2.0 | フェアリーモナック |
| 2024/9/16 | 水沢 | C2五組 | ダ1400 | 良 | 11 | 10 | 10 | 山本聡 | 54kg | 450kg | 1:35.5 | 10-10-11-10 | 42.6 | 5.0 | セントサレディー |
| 2024/9/1 | 盛岡 | リコリス賞C2五組 | ダ1200 | 稍重 | 11 | 11 | 10 | 坂口裕 | 54kg | 442kg | 1:17.0 | 8-11 | 38.8 | 2.3 | ナイフレスト |
| 2024/8/25 | 盛岡 | C2六組 | ダ1200 | 良 | 9 | 7 | 6 | 鈴木祐 | 54kg | 438kg | 1:16.6 | 7-9 | 38.7 | 1.4 | モノセーラス |
| 2024/8/19 | 盛岡 | C2五組 | ダ1400 | 良 | 10 | 9 | 9 | 鈴木祐 | 54kg | 441kg | 1:30.9 | 5-9 | 40.6 | 1.6 | タナマッキー |
| 2024/8/14 | 盛岡 | いわてくじ山形村短角牛賞C2五組 | ダ1200 | 重 | 10 | 9 | 9 | 鈴木祐 | 54kg | 444kg | 1:15.8 | 9-8 | 38.4 | 1.2 | ミスフライデー |
| 2024/8/5 | 盛岡 | C2五組 | ダ1400 | 重 | 7 | 5 | 7 | 坂口裕 | 54kg | 443kg | 1:30.1 | 5-7 | 39.7 | 2.2 | ガイストフォル |
| 2024/7/29 | 盛岡 | C2六組 | ダ1200 | 重 | 9 | 4 | 3 | 山本聡 | 54kg | 447kg | 1:16.4 | 4-5 | 38.3 | 0.7 | グッバイアイザック |
| 2024/7/21 | 盛岡 | C2六組 | ダ1200 | 良 | 9 | 4 | 4 | 高松亮 | 54kg | 450kg | 1:15.4 | 1-1 | 38.9 | 0.3 | アークヴィルヌーブ |
| 2024/7/15 | 盛岡 | C2五組 | ダ1200 | 良 | 9 | 8 | 5 | 高松亮 | 54kg | 448kg | 1:16.7 | 4-4 | 39.2 | 0.7 | エムティヒビキ |
| 2024/7/8 | 盛岡 | C2五組 | ダ1400 | 重 | 7 | 5 | 6 | 高松亮 | 54kg | 447kg | 1:31.1 | 5-6 | 39.8 | 3.0 | ウーヴァラーラ |
| 2024/6/30 | 盛岡 | C2六組 | ダ1200 | 良 | 12 | 5 | 2 | 高松亮 | 54kg | 450kg | 1:16.6 | 4-3 | 39.0 | 1.6 | マローディープ |
| 2024/6/23 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 稍重 | 8 | 5 | 5 | 鈴木祐 | 54kg | 448kg | 1:25.6 | 2-2-1-2 | 41.0 | 1.2 | フィールドグーフィ |
| 2024/6/16 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 良 | 11 | 6 | 4 | 高松亮 | 54kg | 449kg | 1:25.4 | 2-2-2-2 | 41.2 | 1.1 | エクチュール |
| 2024/6/9 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 良 | 9 | 5 | 8 | 高松亮 | 54kg | 449kg | 1:26.9 | 5-6-6-7 | 41.6 | 1.9 | ポポラーレウーノ |
| 2024/6/3 | 水沢 | C2六組 | ダ1300 | 不良 | 10 | 8 | 9 | 高松亮 | 54kg | 447kg | 1:25.0 | 3-3-6-7 | 41.0 | 2.5 | アイルビーゼア |
| 2024/5/27 | 盛岡 | C2六組 | ダ1400 | 良 | 10 | 9 | 10 | 高松亮 | 54kg | 449kg | 1:30.4 | 6-7 | 40.0 | 1.6 | ヴォルテッラ |
| 2024/5/20 | 盛岡 | C2五組 | ダ1200 | 稍重 | 10 | 9 | 10 | 高松亮 | 54kg | 450kg | 1:17.6 | 7-8 | 39.0 | 1.3 | レイナバレンティア |
| 2024/5/13 | 盛岡 | C2五組 | ダ1400 | 重 | 10 | 6 | 7 | 高松亮 | 54kg | 448kg | 1:29.6 | 4-5 | 39.6 | 1.9 | ケンリュウジョウ |
| 2024/5/6 | 盛岡 | C2五組 | ダ1200 | 良 | 11 | 8 | 6 | 高松亮 | 54kg | 450kg | 1:17.0 | 4-4 | 39.3 | 1.3 | モーモーグリーン |
| 2024/4/29 | 水沢 | C2四組 | ダ1400 | 良 | 9 | 4 | 7 | 高松亮 | 54kg | 455kg | 1:33.2 | 6-6-6-6 | 42.0 | 2.5 | ヒロシゲパール |
| 2024/4/22 | 水沢 | C2四組 | ダ1300 | 良 | 10 | 2 | 6 | 高松亮 | 54kg | 448kg | 1:25.6 | 5-5-6-5 | 40.8 | 2.2 | ニトロジャーニー |
| 2024/4/15 | 水沢 | C2五組 | ダ1400 | 良 | 9 | 3 | 2 | 鈴木祐 | 54kg | 450kg | 1:32.5 | 1-1-1-2 | 40.5 | 0.5 | ミヤビプレシャス |
| 2024/4/8 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 良 | 11 | 6 | 2 | 高松亮 | 54kg | 449kg | 1:26.5 | 3-4-5-4 | 41.1 | 1.7 | テングクラブ |
| 2024/3/30 | 水沢 | C2七組 | ダ1400 | 不良 | 7 | 3 | 5 | 高松亮 | 54kg | 452kg | 1:32.0 | 1-1-1-1 | 40.7 | 1.4 | コンバットファスト |
| 2024/3/23 | 水沢 | C2八組 | ダ1300 | 稍重 | 11 | 7 | 4 | 鈴木祐 | 54kg | 455kg | 1:26.3 | 1-1-1-2 | 41.0 | 0.7 | ロジフェーヴル |
| 2024/3/11 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 重 | 11 | 11 | 7 | 鈴木祐 | 54kg | 459kg | 1:25.5 | 2-2-3-4 | 41.8 | 3.6 | ローグネイション |
| 2023/12/24 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 不良 | 11 | 8 | 7 | 鈴木祐 | 54kg | 440kg | 1:25.7 | 3-3-2-4 | 41.4 | 1.0 | メイショウドウダン |
| 2023/12/18 | 水沢 | C2六組 | ダ1400 | — | 12 | — | 中止 | 鈴木祐 | 54kg | — | — | — | — | — | — |
| 2023/12/3 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 重 | 9 | 6 | 3 | 鈴木祐 | 54kg | 438kg | 1:24.3 | 3-3-2-4 | 40.3 | 1.1 | バンクサイド |
| 2023/11/26 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 不良 | 9 | 7 | 6 | 塚本涼 | 54kg | 441kg | 1:23.7 | 5-5-7-6 | 39.5 | 1.1 | キープシャイン |
| 2023/11/19 | 盛岡 | C2七組 | ダ1200 | 不良 | 10 | 6 | 6 | 坂口裕 | 54kg | 442kg | 1:15.6 | 7-8 | 38.4 | 1.8 | オセアマジェスティ |
| 2023/11/12 | 盛岡 | C2七組 | ダ1200 | 不良 | 10 | 8 | 4 | 塚本涼 | 54kg | 441kg | 1:16.0 | 7-6 | 37.8 | 0.5 | カニフ |
| 2023/10/29 | 盛岡 | C2七組 | ダ1200 | 良 | 9 | 8 | 9 | 塚本涼 | 54kg | 435kg | 1:17.6 | 8-9 | 38.9 | 2.9 | ヴェリタス |
| 2023/10/23 | 盛岡 | C2五組 | ダ1400 | 不良 | 9 | 9 | 9 | 菅原辰 | 54kg | 440kg | 1:29.5 | 7-4 | 39.7 | 1.7 | シュリーデービー |
| 2023/10/16 | 盛岡 | C2四組 | ダ1200 | 稍重 | 12 | 11 | 11 | 塚本涼 | 54kg | 440kg | 1:15.7 | 9-10 | 38.2 | 1.8 | ストレイトアップ |
| 2023/10/9 | 盛岡 | いわて牛を食べて応援!賞C2五組 | ダ1400 | 稍重 | 11 | 10 | 9 | 塚本涼 | 54kg | 452kg | 1:31.2 | 8-9 | 40.9 | 1.9 | ボルドーアラン |
| 2023/10/2 | 盛岡 | C2五組 | ダ1200 | 重 | 10 | 7 | 9 | 塚本涼 | 54kg | 441kg | 1:16.3 | 5-6 | 39.1 | 2.7 | プリマウェイ |
| 2023/8/20 | 水沢 | C2十組 | ダ1300 | 重 | 6 | 4 | 5 | 塚本涼 | 54kg | 433kg | 1:26.1 | 5-4-5-5 | 41.7 | 3.3 | シャルマンシェリー |
| 2023/8/13 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 重 | 9 | 8 | 8 | 鈴木祐 | 54kg | 433kg | 1:16.7 | 6-7 | 39.0 | 1.5 | ガルフォート |
| 2023/8/6 | 盛岡 | C2九組 | ダ1200 | 良 | 7 | 2 | 2 | 塚本涼 | 54kg | 432kg | 1:16.8 | 1-1 | 39.0 | 0.2 | ヒエラポリス |
| 2023/7/23 | 盛岡 | C2九組 | ダ1200 | 良 | 8 | 4 | 5 | 塚本涼 | 54kg | 428kg | 1:17.3 | 5-5 | 39.4 | 2.3 | フェザースピリット |
| 2023/7/16 | 盛岡 | C2九組 | ダ1200 | 不良 | 8 | 7 | 4 | 塚本涼 | 54kg | 433kg | 1:15.1 | 5-5 | 37.5 | 0.7 | ガルフォート |
| 2023/6/11 | 水沢 | C2九組 | ダ1300 | 稍重 | 8 | 8 | 6 | 佐々志 | 51kg | 434kg | 1:27.1 | 6-6-7-7 | 40.2 | 1.0 | ヤマニンティエラ |
| 2023/6/4 | 水沢 | C2七組 | ダ1300 | 稍重 | 10 | 10 | 10 | 佐々志 | 51kg | 440kg | 1:27.7 | 8-8-10-10 | 41.3 | 2.7 | シュルプリーズ |
| 2023/5/28 | 水沢 | C2八組 | ダ1300 | 良 | 9 | 9 | 7 | 佐々志 | 51kg | 438kg | 1:26.4 | 5-5-5-6 | 40.3 | 1.7 | ベルヴュードライヴ |
| 2023/5/21 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 良 | 8 | 6 | 5 | 佐々志 | 51kg | 436kg | 1:16.9 | 6-6 | 38.4 | 0.9 | マントゥノン |
| 2023/5/14 | 盛岡 | C2八組 | ダ1200 | 良 | 9 | 9 | 7 | 佐々志 | 51kg | 435kg | 1:17.2 | 9-9 | 38.2 | 2.3 | ブリランテイモン |
| 2023/5/7 | 盛岡 | C2七組 | ダ1200 | 不良 | 10 | 8 | 10 | 山本聡 | 54kg | 436kg | 1:17.2 | 8-10 | 38.6 | 2.0 | ルナリュミエール |
| 2023/5/1 | 盛岡 | C2六組 | ダ1200 | 稍重 | 11 | 11 | 11 | 佐々志 | 51kg | 438kg | 1:17.0 | 10-11 | 39.1 | 2.3 | エスケイキャサリン |
| 2023/4/24 | 水沢 | C2六組 | ダ1400 | 良 | 8 | 7 | 8 | 佐々志 | 51kg | 439kg | 1:37.4 | 2-3-6-8 | 43.6 | 4.2 | アズールスフィア |
| 2023/4/17 | 水沢 | C2六組 | ダ1300 | 稍重 | 11 | 9 | 11 | 佐々志 | 51kg | 437kg | 1:27.9 | 4-3-7-10 | 42.9 | 2.3 | エムオーアタック |
| 2023/4/10 | 水沢 | C2五組 | ダ1400 | 稍重 | 8 | 6 | 6 | 佐々志 | 51kg | 436kg | 1:33.0 | 6-6-6-6 | 41.3 | 2.0 | ボンボレーロ |
| 2023/4/3 | 水沢 | C2五組 | ダ1300 | 良 | 9 | 4 | 7 | 高松亮 | 54kg | 438kg | 1:26.1 | 3-4-4-4 | 40.9 | 2.5 | ナンヨーローズ |
| 2023/3/27 | 水沢 | C2五組 | ダ1400 | 重 | 9 | 4 | 5 | 高松亮 | 54kg | 439kg | 1:31.9 | 5-5-3-3 | 40.8 | 2.2 | ホワイトライガー |
| 2023/3/20 | 水沢 | C2五組 | ダ1300 | 良 | 9 | 2 | 8 | 高松亮 | 54kg | 441kg | 1:27.2 | 5-6-6-5 | 41.2 | 1.2 | ツインレイ |
| 2023/3/12 | 水沢 | がんばれ!山形県の酪農応援賞C2五組 | ダ1300 | 良 | 11 | 3 | 3 | 高松亮 | 54kg | 447kg | 1:26.5 | 3-3-2-2 | 41.3 | 0.4 | インサニティ |