牝7歳
ステップ
2019年生・NAR / JRA・脚質 中団
45戦4-9-4騎手高松亮調教師木村暁(岩手)
2023年以降・45走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/8/30 | 盛岡 | オランダ島賞C1 | ダ1400 | 重 | 10 | 6 | 4 | 高松亮 | 54kg | 462kg | — | — | — | 2 | コスモスミッチー |
| 2026/8/4 | 盛岡 | C1 | ダ1400 | 良 | 11 | 1 | 1 | 高松亮 | 54kg | 464kg | 1:26.2 | 1-1 | 38.4 | 0.8 | (アニマルクィーン) |
| 2026/7/7 | 盛岡 | べラジオオペラ特別C1 | ダ1400 | 良 | 11 | 1 | 6 | 高松亮 | 54kg | 463kg | 1:27.2 | 4-4 | 39.1 | 0.9 | リベルテ |
| 2026/6/22 | 水沢 | ローレルリバー特別C1 | ダ1400 | 不良 | 12 | 2 | 5 | 高松亮 | 54kg | 453kg | 1:29.1 | 5-6-4-5 | 39.2 | 2.0 | エクササイズ |
| 2026/6/8 | 水沢 | C1 | ダ1400 | 重 | 8 | 1 | 2 | 高松亮 | 54kg | 458kg | 1:28.5 | 3-3-1-1 | 39.1 | 0.1 | キープオントップ |
| 2026/5/26 | 盛岡 | C1三組 | ダ1400 | 良 | 11 | 3 | 2 | 高松亮 | 54kg | 462kg | 1:26.7 | 2-2 | 37.7 | 0.8 | フクチャンサクラ |
| 2026/5/6 | 盛岡 | C2一組 | ダ1400 | 稍重 | 9 | 2 | 2 | 高松亮 | 54kg | 454kg | 1:27.1 | 2-2 | 39.4 | 0.9 | ワガンセ |
| 2026/4/21 | 水沢 | C2一組 | ダ1400 | 良 | 9 | 2 | 2 | 山本聡 | 54kg | 456kg | 1:33.1 | 1-2-1-2 | 41.5 | 1.2 | ワガンセ |
| 2026/4/14 | 水沢 | C2二組 | ダ1400 | 良 | 10 | 2 | 2 | 高松亮 | 54kg | 456kg | 1:30.7 | 2-2-2-2 | 41.3 | 0.0 | ベアビリーブ |
| 2026/3/31 | 水沢 | C2二組 | ダ1400 | 稍重 | 8 | 1 | 3 | 高松亮 | 54kg | 457kg | 1:30.6 | 1-1-1-1 | 41.1 | 0.1 | ハクシンマルペンサ |
| 2025/12/23 | 水沢 | スイートアリッサム賞B1B2混合 | ダ1400 | 重 | 12 | 8 | 9 | 高松亮 | 55kg | 444kg | 1:29.9 | 7-7-9-9 | 39.8 | 3.6 | ショウナンナスカ |
| 2025/12/8 | 水沢 | エメラルドピンク賞B1 | ダ1400 | 不良 | 12 | 8 | 7 | 高松亮 | 54kg | 443kg | 1:30.2 | 6-5-6-7 | 40.9 | 1.6 | メイショウタニカゼ |
| 2025/11/25 | 水沢 | B1三組 | ダ1600 | 稍重 | 10 | 3 | 10 | 高松亮 | 54kg | 441kg | 1:46.9 | 4-4-7-9 | 42.2 | 3.0 | リュウノハイル |
| 2025/11/10 | 盛岡 | B1B2混合 | ダ1400 | 稍重 | 10 | 6 | 5 | 高松亮 | 55kg | 445kg | 1:27.7 | 3-3 | 39.3 | 2.4 | サンマルクレイジー |
| 2025/10/28 | 盛岡 | ピンクトパーズ賞B1二組 | ダ1600 | 稍重 | 9 | 4 | 9 | 山本紀 | 54kg | 446kg | 1:41.2 | 6-7 | 39.7 | 3.8 | リリードリーマー |
| 2025/9/29 | 水沢 | 夢・希望 未来へ前進B1 | ダ1400 | 重 | 12 | 7 | 6 | 山本紀 | 54kg | 446kg | 1:29.3 | 4-3-4-5 | 40.0 | 0.9 | タイセイアゲイン |
| 2025/9/14 | 水沢 | 幽玄洞賞B1 | ダ1400 | 稍重 | 10 | 7 | 5 | 山本紀 | 54kg | 459kg | 1:28.8 | 1-1-1-2 | 39.2 | 0.7 | タイセイアゲイン |
| 2025/8/18 | 盛岡 | B2一組 | ダ1600 | 稍重 | 9 | 1 | 2 | 山本紀 | 54kg | 453kg | 1:41.2 | 2-1 | 37.9 | 0.0 | サムズアップ |
| 2025/8/5 | 盛岡 | クラスペディア賞B2一組 | ダ1600 | 重 | 10 | 6 | 3 | 筒井勇 | 54kg | 454kg | 1:37.7 | 1-1 | 37.4 | 0.4 | レライタム |
| 2025/7/22 | 盛岡 | B2 | ダ1400 | 良 | 9 | 7 | 3 | 山本紀 | 54kg | 450kg | 1:27.7 | 2-2 | 38.5 | 0.3 | クイーンカード |
| 2025/7/8 | 盛岡 | ジャックドール特別B1B2混合 | ダ1400 | 良 | 12 | 9 | 8 | 高松亮 | 54kg | 445kg | 1:28.1 | 7-7 | 39.0 | 1.2 | ホウオウジャッジ |
| 2025/6/22 | 水沢 | ダービーインパクト12周年賞B2 | ダ1400 | 良 | 12 | 7 | 5 | 高松亮 | 54kg | 452kg | 1:30.5 | 7-7-2-3 | 40.2 | 1.2 | シャイニーロック |
| 2025/6/8 | 水沢 | 魁 三国志大戦リリース記念賞B2 | ダ1400 | 良 | 11 | 3 | 10 | 高松亮 | 54kg | 449kg | 1:31.7 | 9-10-6-10 | 40.5 | 1.4 | ピラヴロス |
| 2025/5/25 | 盛岡 | B1 | ダ1400 | 不良 | 10 | 5 | 4 | 高松亮 | 54kg | 446kg | 1:27.5 | 3-4 | 39.2 | 0.8 | ミヤコプレジール |
| 2025/5/3 | 盛岡 | B1 | ダ1400 | 重 | 10 | 1 | 9 | 高松亮 | 54kg | 446kg | 1:29.3 | 7-7 | 40.0 | 3.2 | ポジティブスピン |
| 2025/4/6 | 水沢 | B1B2混合 | ダ1400 | 良 | 12 | 1 | 1 | 高松亮 | 54kg | 442kg | 1:30.7 | 1-1-1-1 | 40.2 | 0.7 | (セントサレディー) |
| 2025/3/24 | 水沢 | フリージア賞B2 | ダ1400 | 良 | 11 | 3 | 2 | 高松亮 | 54kg | 445kg | 1:29.6 | 1-1-1-1 | 39.9 | 0.2 | ララモンストル |
| 2024/12/24 | 水沢 | ジニア賞C1六組 | ダ1400 | 不良 | 10 | 1 | 1 | 高橋悠 | 54kg | 443kg | 1:28.8 | 3-3-1-1 | 38.5 | 0.3 | (メイショウソウゴン) |
| 2024/12/9 | 水沢 | C1六組 | ダ1400 | 不良 | 10 | 5 | 4 | 高橋悠 | 54kg | 441kg | 1:29.2 | 4-4-4-3 | 39.5 | 0.7 | マナマカナ |
| 2024/11/25 | 水沢 | C1六組 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 4 | 2 | 高松亮 | 54kg | 447kg | 1:32.2 | 3-3-3-3 | 41.5 | 0.2 | ライヴヨーゼフ |
| 2024/11/10 | 盛岡 | C1七組 | ダ1400 | 良 | 11 | 6 | 9 | 山本聡 | 54kg | 445kg | 1:29.8 | 6-6 | 39.4 | 2.1 | アツキヤマト |
| 2024/10/22 | 盛岡 | C2二組 | ダ1400 | 稍重 | 9 | 2 | 2 | 高松亮 | 54kg | 449kg | 1:28.5 | 4-4 | 38.5 | 1.0 | オランジェロ |
| 2024/10/8 | 盛岡 | C2一組 | ダ1400 | 重 | 12 | 2 | 6 | 高松亮 | 54kg | 460kg | 1:27.8 | 7-7 | 37.7 | 0.8 | ミツカネエリーズ |
| 2024/8/20 | 盛岡 | C1四組 | ダ1600 | 良 | 11 | 1 | 3 | 高松亮 | 54kg | 454kg | 1:42.5 | 6-5 | 39.9 | 0.7 | コンバットアンジュ |
| 2024/8/4 | 盛岡 | M&Kジョッキーズカップ第2戦C1 | ダ1600 | 不良 | 10 | — | 中止 | 山本政 | 54kg | 450kg | — | — | — | — | — |
| 2024/7/21 | 盛岡 | パレスマリス特別C1四組 | ダ1400 | 良 | 10 | 1 | 5 | 高松亮 | 54kg | 452kg | 1:27.8 | 6-5 | 38.6 | 1.5 | ファーレンジョー |
| 2024/7/9 | 盛岡 | C1二組 | ダ1600 | 不良 | 11 | — | 中止 | 高松亮 | 54kg | — | — | — | — | — | — |
| 2024/6/3 | 水沢 | プルメリア賞B2三組 | ダ1600 | 不良 | 10 | 1 | 9 | 高松亮 | 54kg | 458kg | 1:42.9 | 7-7-4-6 | 39.3 | 1.2 | エイシンヌチマシヌ |
| 2024/5/14 | 盛岡 | C1三組 | ダ1600 | 稍重 | 12 | 2 | 1 | 高松亮 | 54kg | 453kg | 1:41.7 | 7-1 | 38.8 | 1.1 | (ボンボレーロ) |
| 2024/2/10 | 東京 | サラ系4歳上1勝クラス | ダ1400 | 稍重 | 16 | 14 | 15 | 武士沢友 | 56kg | 424kg | 1:27.3 | 13-12 | 38.2 | 2.8 | オーラビルス |
| 2023/11/26 | 東京 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1400 | 良 | 16 | 15 | 15 | 武士沢友 | 56kg | 434kg | 1:27.9 | ⑭⑬ | 37.8 | 1.6 | キャプテンローレル |
| 2023/7/16 | 福島 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1700 | 良 | 15 | 15 | 中止 | 武士沢友 | 56kg | 434kg | — | ⑭⑭ | — | 7/1 | フィンガークリック |
| 2023/6/10 | 東京 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1400 | 稍重 | 16 | 13 | 14 | 武士沢友 | 56kg | 436kg | 1:25.1 | ⑭⑭ | 36.1 | 1.6 | ギョウネン |
| 2023/3/19 | 中京 | サラ系4歳上1勝クラス | ダ1200 | 稍重 | 16 | 13 | 15 | 黛弘人 | 56kg | 428kg | 1:14.6 | ⑭⑬ | 37.9 | 3.1 | クリーンジーニアス |
| 2023/2/5 | 東京 | サラ系4歳上1勝クラス | ダ1300 | 良 | 16 | 13 | 11 | 武士沢友 | 56kg | 434kg | 1:20.4 | ⑭⑯ | 37.1 | 1.6 | タイセイジャ |