牡7歳
ザウリ
2019年生・JRA・脚質 中団
29戦1-3-10騎手田口貫太調教師森田直
2023年以降・29走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/8/29 | 中京 | 清洲特別 | ダ1200 | 稍重 | 13 | 8 | 5 | 田口貫太 | 58kg | 532kg | — | — | — | — | フィドルファドル |
| 2026/8/2 | 中京 | 浜松特別 | ダ1200 | 良 | 11 | 8 | 6 | 幸英明 | 58kg | 532kg | 1:13.1 | ⑨⑧ | 37.5 | 1.3 | サンマルノヴェル |
| 2026/7/4 | 小倉 | 雲仙特別 | ダ1000 | 不 | 12 | 3 | 3 | 松山弘平 | 58kg | 530kg | 0:57.0 | ⑥⑤ | 34.2 | 0.3 | ローズカリス |
| 2026/3/15 | 中京 | 伊良湖特別 | ダ1200 | 良 | 16 | 5 | 7 | 丸山元気 | 58kg | 532kg | 1:13.4 | ⑦⑧ | 36.4 | 1.0 | ランウインディ |
| 2026/2/14 | 小倉 | 伊万里特別 | ダ1000 | 良 | 14 | 4 | 2 | 丸山元気 | 58kg | 540kg | 0:58.1 | ⑩⑨ | 34.6 | 0.1 | トーアジョウトウ |
| 2025/12/20 | 中山 | サラ系3歳上2勝クラス | ダ1200 | 良 | 16 | 7 | 6 | プーシャ | 58kg | 540kg | 1:11.1 | ④⑤ | 36.6 | 0.7 | ロサンゼルス |
| 2025/11/15 | 京都 | 深草特別 | ダ1200 | 良 | 15 | 5 | 6 | 北村友一 | 58kg | 548kg | 1:11.8 | ⑪⑪ | 35.3 | 0.8 | ジェネラーレ |
| 2025/10/18 | 新潟 | 妙高特別 | ダ1200 | 良 | 15 | 6 | 2 | 丸山元気 | 58kg | 540kg | 1:11.5 | ⑥⑤ | 36.9 | 0.3 | ファムエレガンテ |
| 2025/9/20 | 中山 | サラ系3歳上2勝クラス | ダ1200 | 重 | 16 | 7 | 4 | 丸山元気 | 58kg | 536kg | 1:11.6 | ⑨⑧ | 36.4 | 1.1 | エコロエイト |
| 2025/5/3 | 京都 | サラ系4歳上2勝クラス | ダ1200 | 稍重 | 16 | 7 | 7 | 岩田望来 | 58kg | 534kg | 1:11.5 | ⑦⑦ | 35.9 | 0.6 | アガシ |
| 2025/4/12 | 福島 | 喜多方特別 | ダ1150 | 良 | 16 | 3 | 5 | 丸山元気 | 58kg | 542kg | 1:09.0 | ⑭⑭ | 36.7 | 0.4 | ブレーザー |
| 2025/3/1 | 小倉 | サラ系4歳上1勝クラス | ダ1000 | 良 | 14 | 2 | 1 | 丸山元気 | 58kg | 538kg | 0:58.3 | ⑥⑥ | 35.1 | 0.2 | (ナンヨークリスタル) |
| 2025/2/8 | 小倉 | サラ系4歳上1勝クラス | ダ1000 | 稍重 | 14 | 3 | 3 | 丸山元気 | 58kg | 538kg | 0:58.3 | ④③ | 35.2 | 0.6 | タイセイアレス |
| 2024/12/7 | 中京 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1200 | 良 | 15 | 2 | 3 | 岩田望来 | 58kg | 538kg | 1:12.3 | ⑨⑨ | 36.0 | 0.2 | カツラノキサノキ |
| 2024/11/9 | 京都 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1200 | 良 | 16 | 3 | 3 | 岩田望来 | 58kg | 520kg | 1:11.6 | ④④ | 36.0 | 0.4 | クリノオリーブ |
| 2024/10/20 | 新潟 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1200 | 稍重 | 13 | 4 | 3 | 丸山元気 | 58kg | 526kg | 1:12.1 | ⑨⑦ | 36.6 | 0.6 | ドゥータップ |
| 2024/6/15 | 京都 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1200 | 良 | 16 | 4 | 3 | 岩田望来 | 58kg | 544kg | 1:11.7 | ⑨⑧ | 36.4 | 0.4 | インユアパレス |
| 2024/5/19 | 京都 | サラ系4歳上1勝クラス | ダ1200 | 良 | 16 | 1 | 3 | △西塚洸二 | 56kg | 542kg | 1:12.7 | ⑪⑩ | 36.3 | 0.1 | スターペスカオリ |
| 2024/4/27 | 京都 | サラ系4歳上1勝クラス | ダ1200 | 良 | 14 | 2 | 3 | 岩田望来 | 58kg | 542kg | 1:12.7 | ⑤④ | 37.1 | 0.3 | サンガネーブ |
| 2024/1/13 | 京都 | サラ系4歳上1勝クラス | ダ1200 | 良 | 16 | 3 | 3 | 岩田望来 | 58kg | 540kg | 1:13.1 | ⑥⑤ | 36.9 | 0.5 | ツークフォーゲル |
| 2023/12/16 | 阪神 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1200 | 稍重 | 16 | 3 | 4 | 岩田望来 | 58kg | 528kg | 1:12.3 | ⑤⑤ | 36.2 | 0.6 | リュウ |
| 2023/12/3 | 中京 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1200 | 良 | 16 | 3 | 2 | 岩田望来 | 58kg | 532kg | 1:12.1 | ⑦⑧ | 36.3 | 0.1 | マヴォロンテ |
| 2023/9/23 | 阪神 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1200 | 稍重 | 16 | 3 | 6 | 岩田望来 | 58kg | 540kg | 1:12.5 | ⑩⑧ | 37.0 | 0.9 | ディキシーガンナー |
| 2023/9/18 | 阪神 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1200 | 良 | 16 | 3 | 5 | 国分恭介 | 58kg | 542kg | 1:13.4 | ⑩⑩ | 37.0 | 0.6 | グランデフィオーレ |
| 2023/7/2 | 中京 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1200 | 稍重 | 16 | 5 | 6 | 国分恭介 | 58kg | 532kg | 1:12.4 | ⑦⑦ | 37.3 | 0.7 | テイエムフェロー |
| 2023/6/17 | 阪神 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1200 | 良 | 16 | 12 | 3 | 国分恭介 | 58kg | 528kg | 1:12.8 | ⑭⑪ | 36.6 | 0.5 | ボナンザ |
| 2023/4/1 | 阪神 | サラ系4歳上1勝クラス | ダ1400 | 良 | 16 | 10 | 13 | 和田竜二 | 58kg | 536kg | 1:26.6 | ②② | 39.4 | 1.3 | リンドラゴ |
| 2023/2/12 | 阪神 | サラ系4歳上1勝クラス | 芝1600 | 良 | 17 | 16 | 12 | ☆小沢大仁 | 57kg | 532kg | 1:35.2 | ①① | 35.6 | 1.2 | ディオ |
| 2023/1/28 | 中京 | サラ系4歳上1勝クラス | 芝1600 | 良 | 13 | 10 | 10 | 吉田隼人 | 57kg | 538kg | 1:35.5 | ⑦⑧⑨ | 35.0 | 0.9 | カルタゴ |