牝8歳
コンジェラメント
2018年生・NAR
28戦3-2-3騎手塚本涼調教師板垣吉(岩手)
2023年以降・28走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/12/22 | 水沢 | B2 | ダ1400 | 重 | 12 | 11 | 7 | 塚本涼 | 54kg | 461kg | — | — | — | 1.1/2 | ネイチャーミヤビ |
| 2025/12/9 | 水沢 | おトクにPLAYオッズパーク賞B2 | ダ1400 | 不良 | 12 | 12 | 10 | 塚本涼 | 54kg | 464kg | 1:29.8 | 9-8-7-9 | 40.1 | 1.9 | ゴレイジョウ |
| 2025/11/11 | 盛岡 | B2 | ダ1400 | 良 | 12 | 6 | 7 | 塚本涼 | 54kg | 461kg | 1:28.5 | 9-7 | 38.2 | 1.1 | セイウンアーテル |
| 2025/10/26 | 盛岡 | B2 | 芝1600 | 稍重 | 11 | 8 | 7 | 塚本涼 | 54kg | 463kg | 1:39.7 | 4-4-4-6 | 37.4 | 1.1 | ゴールドジャンパー |
| 2025/10/14 | 盛岡 | ペガスス賞B2一組 | ダ1600 | 良 | 11 | 10 | 6 | 塚本涼 | 54kg | 465kg | 1:40.7 | 7-6 | 39.4 | 1.0 | ベラジオホープ |
| 2025/9/16 | 水沢 | B1二組 | ダ1600 | 稍重 | 12 | 9 | 10 | 岩本怜 | 54kg | 461kg | 1:44.9 | 12-9-12-11 | 39.9 | 2.6 | クリコマ |
| 2025/9/1 | 盛岡 | マラカイト賞B2 | 芝1600 | 良 | 11 | 4 | 6 | 塚本涼 | 54kg | 456kg | 1:39.1 | 3-3-3-5 | 37.0 | 0.6 | ソロフレーズ |
| 2025/8/4 | 盛岡 | チャイナアスタ賞B2 | 芝1600 | 良 | 12 | 6 | 4 | 塚本涼 | 54kg | 461kg | 1:39.9 | 6-6-12-7 | 36.1 | 0.2 | エイシンポリシー |
| 2025/7/13 | 盛岡 | C1二組 | ダ1600 | 良 | 9 | 3 | 1 | 塚本涼 | 54kg | 463kg | 1:40.8 | 3-1 | 38.2 | 0.1 | (タイキモンストル) |
| 2025/6/29 | 水沢 | 不動の滝賞C1二組 | ダ1600 | 良 | 10 | 3 | 7 | 塚本涼 | 54kg | 462kg | 1:45.6 | 10-10-8-7 | 39.6 | 0.6 | ショウグン |
| 2025/6/16 | 水沢 | C1 | ダ1400 | 良 | 12 | 6 | 3 | 塚本涼 | 54kg | 463kg | 1:30.1 | 2-2-2-2 | 39.6 | 0.5 | ドドーニサンサン |
| 2025/5/20 | 盛岡 | C1二組 | ダ1400 | 重 | 11 | 4 | 1 | 山本紀 | 54kg | 457kg | 1:28.1 | 5-3 | 38.5 | 0.2 | (エクスポーネント) |
| 2025/5/7 | 盛岡 | C1三組 | ダ1400 | 不良 | 10 | 2 | 6 | 塚本涼 | 54kg | 466kg | 1:28.4 | 2-5 | 39.7 | 1.5 | オレアヌエヌエ |
| 2025/4/26 | 水沢 | C1 | ダ1400 | 良 | 11 | 1 | 5 | 塚本涼 | 54kg | 469kg | 1:33.6 | 2-2-2-2 | 42.7 | 1.6 | ゴールドジャンパー |
| 2025/4/15 | 水沢 | C1 | ダ1400 | 不良 | 12 | 2 | 5 | 塚本涼 | 54kg | 469kg | 1:29.4 | 2-2-1-1 | 39.2 | 0.7 | ウインディ |
| 2025/3/31 | 水沢 | C1 | ダ1400 | 良 | 11 | 2 | 3 | 塚本涼 | 54kg | 466kg | 1:32.0 | 2-2-1-1 | 41.4 | 0.2 | ウテナ |
| 2025/3/17 | 水沢 | C1 | ダ1400 | 不良 | 11 | — | 中止 | 塚本涼 | 54kg | — | — | — | — | — | — |
| 2024/12/23 | 水沢 | C2二組 | ダ1400 | 不良 | 9 | 3 | 1 | 塚本涼 | 54kg | 453kg | 1:29.4 | 2-2-1-1 | 39.5 | 0.4 | (レアリアルノーヴ) |
| 2024/12/10 | 水沢 | C1 | ダ850 | 重 | 10 | 3 | 5 | 塚本涼 | 54kg | 456kg | 0:51.7 | 6-4 | 36.1 | 0.4 | ベロニカブレイン |
| 2024/11/4 | 門別 | 門別ナイター照明普及賞受賞特別C4-2 | ダ1000 | 良 | 12 | 4 | 11 | 黒澤愛 | 55kg | 464kg | 1:03.6 | 3-3 | 39.2 | 1.4 | テンアリオン |
| 2024/10/9 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | ダ1000 | 稍重 | 11 | 3 | 4 | 石川倭 | 55kg | 464kg | 1:02.6 | 7-7 | 37.2 | 0.7 | ウィリディタス |
| 2024/9/25 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | ダ1000 | 良 | 12 | 4 | 2 | 石川倭 | 55kg | 462kg | 1:03.0 | 4-4 | 38.2 | 0.6 | アルヘンティニータ |
| 2024/9/12 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | ダ1000 | 良 | 11 | 1 | 3 | 石川倭 | 55kg | 460kg | 1:03.2 | 3-2 | 38.0 | 1.0 | キラリメイラード |
| 2024/8/29 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | ダ1200 | 稍重 | 11 | 8 | 11 | 松井伸 | 55kg | 452kg | 1:17.5 | 2-5 | 41.0 | 2.3 | ピュアジャスミン |
| 2024/8/15 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | ダ1000 | 稍重 | 12 | 5 | 5 | 松井伸 | 55kg | 452kg | 1:03.4 | 5-4 | 37.9 | 0.6 | マーヤボニータ |
| 2024/8/1 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | ダ1000 | 稍重 | 12 | 1 | 8 | 松井伸 | 55kg | 452kg | 1:03.5 | 4-4 | 39.2 | 0.8 | ジャイロ |
| 2024/7/16 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | ダ1000 | 良 | 10 | 3 | 2 | 松井伸 | 55kg | 446kg | 1:02.7 | 4-2 | 38.6 | 0.6 | ビービーバシリス |
| 2024/7/2 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | ダ1000 | 稍重 | 11 | 4 | 5 | 松井伸 | 55kg | 452kg | 1:03.8 | 6-7 | 38.3 | 1.1 | アヤメイロ |