セ7歳
コパノライナス
2019年生・NAR
46戦0-1-0騎手東川慎調教師後藤正(笠松)
2023年以降・46走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/11/28 | 笠松 | C級未勝利C27 | ダ1400 | 良 | 10 | 9 | 10 | 東川慎 | 57kg | 512kg | — | — | — | 9 | バルージョアスール |
| 2025/11/14 | 笠松 | C21組 | ダ1400 | 良 | 10 | 10 | 10 | 東川慎 | 57kg | 510kg | 1:38.8 | 10-10-10-10 | 43.8 | 6.3 | レジョンデロル |
| 2025/11/4 | 笠松 | C級未勝利C23 | ダ1400 | 良 | 10 | 10 | 9 | 東川慎 | 57kg | 503kg | 1:38.6 | 10-10-10-10 | 43.3 | 3.6 | ヒルノヴィクトリア |
| 2025/10/21 | 笠松 | C28組 | ダ1400 | 良 | 8 | 8 | 8 | 東川慎 | 57kg | 493kg | 1:40.1 | 8-8-8-8 | 44.6 | 4.6 | コルニーシュ |
| 2025/10/8 | 笠松 | C級未勝利C28 | ダ800 | 良 | 10 | 10 | 10 | 東川慎 | 57kg | 499kg | 0:54.0 | 10-10 | 38.6 | 2.2 | サンダーペコ |
| 2025/9/23 | 笠松 | C級未勝利C12 | ダ1400 | 良 | 10 | 9 | 10 | 東川慎 | 57kg | 490kg | 1:39.4 | 9-10-10-10 | 43.3 | 4.3 | ソルトグリーン |
| 2025/9/10 | 笠松 | C級サバイバル選抜(ロ) | ダ1400 | 良 | 9 | 8 | 9 | 藤原幹 | 57kg | 488kg | 1:37.2 | 9-9-9-9 | 42.9 | 5.4 | ソルトミル |
| 2025/8/26 | 笠松 | C級未勝利C16 | ダ800 | 良 | 7 | 7 | 7 | 東川慎 | 57kg | 484kg | 0:55.5 | 7-7 | 39.6 | 3.8 | コパノユミル |
| 2025/8/11 | 笠松 | 走路改修記念C17 | ダ1400 | 不良 | 8 | 5 | 8 | 明星晴 | 56kg | 485kg | 1:41.2 | 7-8-8-8 | 45.4 | 7.4 | ドミニク |
| 2025/6/11 | 笠松 | C級未勝利C15 | ダ1400 | 不良 | 10 | 8 | 10 | 東川慎 | 57kg | 483kg | 1:38.8 | 10-10-10-10 | 42.4 | 5.1 | クリノジーニアス |
| 2025/5/29 | 笠松 | C16組 | ダ800 | 良 | 10 | 8 | 10 | 東川慎 | 57kg | 484kg | 0:54.5 | 10-10 | 39.1 | 4.8 | エクスシップ |
| 2025/5/15 | 笠松 | C級未勝利C20 | ダ1400 | 良 | 9 | 5 | 6 | 東川慎 | 57kg | 486kg | 1:35.9 | 8-8-8-8 | 40.8 | 4.9 | エクスシップ |
| 2025/4/29 | 笠松 | 踊れ踊れやカサマツ音頭記念C21 | ダ1400 | 良 | 7 | 6 | 2 | 東川慎 | 57kg | 487kg | 1:37.4 | 7-7-5-4 | 41.9 | 0.0 | カナデルファンク |
| 2025/4/16 | 笠松 | C22組 | ダ800 | 稍重 | 8 | 7 | 8 | 東川慎 | 57kg | 485kg | 0:55.1 | 8-8 | 39.6 | 3.5 | エイシンロッソネリ |
| 2025/4/1 | 笠松 | C級未勝利C23 | ダ1400 | 良 | 9 | 6 | 9 | 細川智 | 57kg | 482kg | 1:39.1 | 9-8-8-8 | 43.4 | 8.6 | サンモスクテール |
| 2025/3/19 | 笠松 | C級サバイバル選抜(ロ) | ダ1400 | 良 | 10 | 6 | 9 | 藤原幹 | 56kg | 482kg | 1:38.5 | 10-9-9-9 | 42.2 | 3.5 | アドマーニ |
| 2025/3/4 | 笠松 | C級未勝利C20 | ダ800 | 稍重 | 10 | 7 | 10 | 東川慎 | 56kg | 487kg | 0:54.5 | 10-10 | 39.2 | 2.3 | ヴェントアズーロ |
| 2025/2/19 | 笠松 | C20組 | ダ1400 | 良 | 7 | 4 | 4 | 東川慎 | 56kg | 488kg | 1:37.5 | 6-6-5-5 | 42.4 | 1.0 | ミコノユメ |
| 2025/2/4 | 笠松 | C級未勝利C20 | ダ1400 | 良 | 10 | 8 | 8 | 東川慎 | 56kg | 489kg | 1:38.8 | 10-10-9-9 | 42.9 | 3.0 | セットラー |
| 2025/1/21 | 笠松 | C級サバイバル選抜(ロ) | ダ800 | 良 | 9 | 7 | 5 | 塚本涼 | 56kg | 485kg | 0:53.6 | 8-8 | 38.7 | 2.0 | タイニープライド |
| 2025/1/7 | 笠松 | C級未勝利C23 | ダ1400 | 重 | 9 | 7 | 8 | 塚本涼 | 56kg | 490kg | 1:39.3 | 9-9-8-8 | 43.6 | 3.7 | ドスコ |
| 2024/12/27 | 笠松 | C22組 | ダ1400 | 良 | 7 | 6 | 4 | 藤原幹 | 56kg | 489kg | 1:36.7 | 7-6-4-4 | 41.2 | 1.4 | ヤマジュンアジアン |
| 2024/12/11 | 笠松 | C級未勝利C22 | ダ800 | 良 | 9 | 9 | 9 | 藤原幹 | 56kg | 489kg | 0:53.0 | 9-9 | 37.7 | 3.3 | シソチョウ |
| 2024/11/27 | 笠松 | C級サバイバル選抜(ロ) | ダ1400 | 重 | 10 | 8 | 9 | 東川慎 | 56kg | 489kg | 1:36.7 | 10-10-9-10 | 41.3 | 4.3 | マエガミイノチケイ |
| 2024/11/15 | 笠松 | C19組 | ダ1400 | 良 | 10 | 9 | 10 | 藤原幹 | 56kg | 491kg | 1:38.8 | 10-10-10-10 | 43.6 | 6.8 | キャンディシロップ |
| 2024/7/17 | 笠松 | C10組 | ダ1400 | 不良 | 10 | 8 | 9 | 藤原幹 | 56kg | 485kg | 1:38.9 | 10-10-10-10 | 42.2 | 5.7 | プリュムドランジュ |
| 2024/7/4 | 笠松 | C級未勝利C15 | ダ800 | 良 | 9 | 8 | 8 | 藤原幹 | 56kg | 482kg | 0:53.5 | 8-8 | 37.4 | 3.0 | フェアムーン |
| 2024/6/19 | 笠松 | C級サバイバル選抜(ロ) | ダ800 | 良 | 10 | 7 | 10 | 藤原幹 | 56kg | 480kg | 0:53.2 | 9-9 | 37.8 | 3.5 | ギンザトップレディ |
| 2024/6/4 | 笠松 | C級未勝利C15 | ダ1400 | 良 | 9 | 4 | 9 | 藤原幹 | 56kg | 483kg | 1:36.4 | 8-8-8-8 | 40.9 | 3.8 | プリュムドランジュ |
| 2024/5/22 | 笠松 | C13組 | ダ800 | 良 | 10 | 7 | 10 | 室陽一 | 55kg | 489kg | 0:53.0 | 10-10 | 37.6 | 4.0 | アップテンポラーレ |
| 2024/4/30 | 笠松 | C級未勝利C17 | ダ1400 | 重 | 9 | 4 | 5 | 松本一 | 53kg | 487kg | 1:36.0 | 7-7-7-6 | 39.3 | 3.5 | ユレマー |
| 2024/4/19 | 笠松 | C級サバイバル選抜(ロ) | ダ1400 | 良 | 12 | 6 | 4 | 細川智 | 56kg | 491kg | 1:32.5 | 8-8-6-6 | 38.3 | 1.9 | エンライ |
| 2024/4/3 | 笠松 | C23組 | ダ1400 | 稍重 | 7 | 3 | 5 | 松本一 | 53kg | 492kg | 1:35.6 | 6-6-6-6 | 40.0 | 5.3 | トーセンダビット |
| 2024/3/18 | 笠松 | C級未勝利戦 | ダ1400 | 良 | 8 | 5 | 4 | 松本一 | 53kg | 498kg | 1:35.7 | 6-6-6-6 | 40.4 | 3.1 | グランドジャヌー |
| 2024/3/4 | 笠松 | C21組 | ダ800 | 良 | 7 | 3 | 4 | 松本一 | 53kg | 497kg | 0:53.6 | 4-4 | 39.1 | 2.6 | ヒルノグラスゴー |
| 2024/2/19 | 笠松 | C21組 | ダ800 | 不良 | 7 | 5 | 5 | 松本一 | 53kg | 500kg | 0:52.0 | 4-4 | 37.3 | 2.0 | クレッシェンド |
| 2024/2/5 | 笠松 | C級サバイバル選抜(ロ) | ダ800 | 不良 | 9 | 6 | 5 | 東川慎 | 56kg | 502kg | 0:51.7 | 4-4 | 37.7 | 2.5 | ティエラサンライズ |
| 2024/1/24 | 笠松 | C級未勝利戦 | ダ1400 | — | 8 | — | 中止 | 東川慎 | 56kg | — | — | — | — | — | — |
| 2024/1/9 | 笠松 | 2024開運ダッシュC24 | ダ800 | 良 | 8 | 5 | 5 | 松本一 | 53kg | 501kg | 0:52.6 | 6-6 | 37.8 | 2.3 | ビッグゲイン |
| 2023/12/27 | 笠松 | C級未勝利戦 | ダ1400 | 良 | 8 | 5 | 5 | 東川慎 | 56kg | 498kg | 1:35.6 | 6-6-6-5 | 40.5 | 2.5 | パンフィーリ |
| 2023/12/6 | 笠松 | C級サバイバル選抜(ロ) | ダ1400 | 良 | 10 | 7 | 8 | 細川智 | 56kg | 488kg | 1:35.6 | 10-10-9-9 | 41.2 | 3.7 | トンボイミノル |
| 2023/11/21 | 笠松 | C24組 | ダ800 | 良 | 7 | 4 | 4 | 長江慶 | 55kg | 491kg | 0:53.0 | 5-5 | 38.5 | 2.4 | ホウオウバーデン |
| 2023/11/7 | 笠松 | マックル賞C25 | ダ1400 | 重 | 8 | 4 | 6 | 長江慶 | 55kg | 490kg | 1:38.3 | 6-6-5-6 | 43.8 | 3.7 | メンコイメイコー |
| 2023/9/13 | 笠松 | C10組 | ダ1400 | 良 | 8 | 3 | 5 | 藤原幹 | 56kg | 485kg | 1:36.0 | 6-6-7-6 | 41.2 | 3.0 | フレンドキョー |
| 2023/8/31 | 笠松 | C11組 | ダ800 | 良 | 10 | 3 | 8 | 藤原幹 | 56kg | 479kg | 0:53.0 | 8-8 | 38.7 | 2.5 | ヴァーイ |
| 2023/8/15 | 笠松 | 夏まつりin笠松競馬場記念C15 | ダ800 | — | 8 | — | 中止 | 藤原幹 | 56kg | — | — | — | — | — | — |