牡6歳
グッバイアイザック
2020年生・NAR / JRA・脚質 逃げ
29戦5-0-5騎手松本一調教師加藤幸(笠松)
2023年以降・29走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/4/30 | 笠松 | B4組 | ダ1400 | 良 | 8 | 3 | 5 | 松本一 | 56kg | 512kg | 1:33.0 | — | 33.0 | — | ホーリーホック |
| 2026/4/15 | 笠松 | B3組 | ダ1580 | 稍重 | 8 | 5 | 4 | 松本一 | 56kg | 521kg | 1:45.9 | 7-7-6-5 | 39.8 | 0.9 | キチロクキャップ |
| 2026/3/16 | 笠松 | B4組 | ダ1400 | 良 | 8 | 5 | 3 | 丸野勝 | 57kg | 523kg | 1:30.7 | 5-3-3-3 | 39.1 | 0.5 | ウインバーテックス |
| 2026/3/5 | 笠松 | B4組 | ダ1600 | 良 | 9 | 5 | 3 | 松本一 | 56kg | 518kg | 1:48.3 | 4-5-4-3 | 39.7 | 1.6 | シュネルカガ |
| 2026/2/16 | 笠松 | 春鳥特別B1 | ダ1600 | 良 | 9 | 8 | 6 | 松本一 | 56kg | 518kg | 1:46.4 | 8-8-9-7 | 40.3 | 1.6 | チュウワノキセキ |
| 2026/1/23 | 笠松 | B7組 | ダ1600 | 良 | 9 | 4 | 1 | 松本一 | 56kg | 510kg | 1:46.7 | 6-6-4-3 | 40.2 | 0.0 | (エイシンローテイト) |
| 2026/1/7 | 笠松 | B8・C3組B8C3 | ダ1400 | 良 | 8 | 8 | 3 | 松本一 | 57kg | 511kg | 1:31.6 | 3-3-3-3 | 40.5 | 1.1 | ボーズマン |
| 2025/8/4 | 盛岡 | オーガストカップB2 | ダ1400 | 良 | 7 | 5 | 7 | 小林凌 | 56kg | 519kg | 1:29.3 | 3-4 | 41.2 | 2.1 | コンチトーホク |
| 2025/7/22 | 盛岡 | B2 | ダ1400 | 良 | 9 | 5 | 9 | 大坪慎 | 56kg | 512kg | 1:29.9 | 4-5 | 39.7 | 2.1 | コンチトーホク |
| 2025/7/8 | 盛岡 | B2 | ダ1400 | 良 | 10 | 5 | 5 | 高松亮 | 56kg | 514kg | 1:27.6 | 4-4 | 38.8 | 0.7 | クイーンカード |
| 2025/6/16 | 水沢 | 種山高原賞C1 | ダ1400 | 良 | 12 | 7 | 9 | 塚本涼 | 56kg | 508kg | 1:31.1 | 7-7-6-6 | 40.5 | 1.5 | サムズアップ |
| 2025/5/26 | 盛岡 | B2 | ダ1400 | 稍重 | 10 | 2 | 1 | 高松亮 | 56kg | 512kg | 1:28.4 | 4-2 | 39.6 | 0.2 | (ファームフレッシュ) |
| 2025/5/5 | 盛岡 | B2二組 | ダ1600 | 稍重 | 10 | 3 | 3 | 山本聡 | 56kg | 516kg | 1:42.3 | 5-5 | 40.5 | 1.5 | ゴールドクレスト |
| 2025/4/8 | 水沢 | B2三組 | ダ1600 | 良 | 9 | 2 | 6 | 山本聡 | 56kg | 510kg | 1:45.4 | 7-6-7-7 | 39.6 | 1.1 | アーリーレッグ |
| 2025/3/25 | 水沢 | B2三組 | ダ1600 | 良 | 10 | 4 | 4 | 大坪慎 | 56kg | 512kg | 1:44.9 | 5-5-3-4 | 41.0 | 1.0 | エナジーフォルテ |
| 2025/3/11 | 水沢 | B2三組 | ダ1600 | 良 | 11 | 11 | 3 | 大坪慎 | 56kg | 509kg | 1:44.2 | 4-3-4-2 | 40.5 | 0.3 | レールガン |
| 2024/9/2 | 盛岡 | C2三組 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 3 | 12 | 大坪慎 | 56kg | 489kg | 1:30.7 | 6-7 | 41.8 | 2.5 | メイショウソウゴン |
| 2024/8/20 | 盛岡 | C2二組 | ダ1400 | 良 | 8 | 1 | 6 | 大坪慎 | 56kg | 494kg | 1:30.7 | 1-1 | 41.6 | 2.1 | ピースワンドルチェ |
| 2024/7/29 | 盛岡 | C2六組 | ダ1200 | 重 | 9 | 1 | 1 | 大坪慎 | 56kg | 502kg | 1:15.7 | 3-3 | 37.8 | 0.3 | (タナマッキー) |
| 2024/5/13 | 盛岡 | C2六組 | ダ1400 | 重 | 10 | 1 | 1 | 大坪慎 | 56kg | 506kg | 1:28.1 | 4-1 | 38.5 | 0.0 | (コードゼロ) |
| 2024/5/5 | 盛岡 | ドラウマチック盛岡競馬開幕C2九組 | ダ1200 | 良 | 10 | 1 | 1 | 大坪慎 | 56kg | 514kg | 1:15.9 | 4-2 | 37.9 | 0.2 | (カリーナアンジェロ) |
| 2024/1/4 | 園田 | C3一4歳以上 | ダ1400 | 良 | 10 | 5 | 10 | 杉浦健 | 56kg | 497kg | 1:36.0 | 9-9-10-9 | 40.2 | 2.2 | カホウハネテマテ |
| 2023/12/14 | 園田 | C3一3歳以上 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 5 | 4 | 杉浦健 | 56kg | 499kg | 1:34.2 | 6-7-5-4 | 41.0 | 0.6 | ロジウムエポック |
| 2023/11/23 | 園田 | C2三3歳以上 | ダ1400 | 良 | 10 | 7 | 5 | 杉浦健 | 56kg | 507kg | 1:34.2 | 5-5-4-4 | 40.1 | 1.4 | サトノアルペジオ |
| 2023/11/3 | 園田 | C2一3歳以上 | ダ1400 | 良 | 10 | 7 | 9 | 杉浦健 | 56kg | 509kg | 1:34.0 | 7-7-7-9 | 40.5 | 2.6 | パララヴィクトリア |
| 2023/9/3 | 新潟 | サラ系3歳上1勝クラス | ダ1800 | 良 | 15 | 14 | 12 | 菊沢一樹 | 55kg | 494kg | 1:57.2 | 11-11-11-13 | 40.8 | 4.2 | キタサンドーシン |
| 2023/8/5 | 新潟 | サラ系3歳未勝利 | ダ1800 | 良 | 15 | 15 | 11 | ☆永野猛蔵 | 55kg | 488kg | 1:57.2 | 15-15-14-14 | 40.1 | 4.0 | メダルラッシュ |
| 2023/6/17 | 東京 | サラ系3歳未勝利 | 芝1800 | 良 | 16 | 14 | 14 | ☆永野猛蔵 | 55kg | 488kg | 1:51.0 | ⑥⑧⑧ | 37.3 | 3.7 | ホウオウムサシ |
| 2023/5/28 | 東京 | サラ系3歳未勝利 | 芝1600 | 良 | 18 | 14 | 14 | ☆永野猛蔵 | 55kg | 494kg | 1:35.4 | ⑮⑮ | 34.5 | 2.6 | ジュドー |