牡8歳
クロマツミッチー
2018年生・NAR / JRA
39戦7-4-2騎手村上忍調教師村上実(岩手)
2023年以降・39走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/7/5 | 盛岡 | C1 | ダ1200 | 良 | 9 | 2 | 4 | 村上忍 | 56kg | 497kg | — | — | — | 2 | タカマキフォー |
| 2026/6/2 | 水沢 | B2 | ダ1400 | 良 | 11 | 2 | 10 | 村上忍 | 56kg | 494kg | 1:32.6 | 2-2-2-5 | 42.6 | 2.3 | グレイソニック |
| 2026/5/17 | 盛岡 | B2 | ダ1400 | 良 | 12 | 7 | 9 | 塚本涼 | 56kg | 495kg | 1:27.9 | 9-10 | 38.7 | 1.4 | マナホクラニ |
| 2026/5/4 | 盛岡 | B2 | ダ1400 | 不良 | 12 | 1 | 7 | 村上忍 | 56kg | 497kg | 1:26.7 | 1-1 | 40.0 | 1.3 | キャピタルプレイン |
| 2026/4/19 | 水沢 | 岩手伝統工芸 浄法寺塗賞B2 | ダ1400 | 良 | 12 | 1 | 2 | 塚本涼 | 56kg | 497kg | 1:31.4 | 1-1-1-1 | 40.3 | 0.1 | キトゥンズルンバ |
| 2026/3/31 | 水沢 | C1 | ダ1400 | 不良 | 11 | 3 | 11 | 村上忍 | 57kg | 502kg | 1:28.8 | 1-1-1-3 | 40.3 | 1.4 | ノヴェルウェイ |
| 2026/3/17 | 水沢 | C1 | ダ1400 | 良 | 11 | 2 | 1 | 鈴木祐 | 56kg | 505kg | 1:31.7 | 1-1-1-1 | 41.2 | 0.6 | (コルヴィーナ) |
| 2025/10/21 | 盛岡 | YJSトライアルラウンド盛岡第1戦C1 | ダ1200 | 稍重 | 12 | 2 | 3 | 所 蛍 | 56kg | 493kg | 1:13.6 | 7-4 | 37.3 | 0.3 | コスモコロネット |
| 2025/10/7 | 水沢 | C1十組 | ダ1400 | 稍重 | 11 | 2 | 1 | 鈴木祐 | 56kg | 495kg | 1:31.2 | 3-3-2-2 | 41.5 | 0.2 | (マナホクラニ) |
| 2025/9/21 | 水沢 | C2八組 | ダ1300 | 重 | 9 | 3 | 1 | 塚本涼 | 56kg | 492kg | 1:22.8 | 1-1-1-1 | 39.5 | 0.5 | (クリノサクセス) |
| 2025/9/7 | 盛岡 | C2九組 | ダ1200 | 稍重 | 10 | 2 | 2 | 鈴木祐 | 56kg | 506kg | 1:14.9 | 1-1 | 38.2 | 0.8 | キタノセレナード |
| 2025/8/12 | 盛岡 | C1 | ダ1200 | 良 | 10 | 9 | 6 | 鈴木祐 | 56kg | 498kg | 1:14.7 | 8-6 | 37.8 | 0.6 | ミキノイチゴ |
| 2025/7/21 | 盛岡 | 楽天競馬×楽天モバイル賞B2 | ダ1200 | 稍重 | 10 | 9 | 8 | 坂井瑛 | 54kg | 500kg | 1:15.8 | 9-8 | 39.0 | 1.0 | アクロスザシーズ |
| 2025/7/8 | 盛岡 | B2 | ダ1400 | 良 | 10 | 8 | 9 | 塚本涼 | 56kg | 494kg | 1:29.0 | 7-8 | 39.7 | 2.1 | クイーンカード |
| 2025/6/22 | 水沢 | 奥中山高原賞B2 | ダ1400 | 良 | 12 | 11 | 11 | 坂井瑛 | 53kg | 501kg | 1:31.4 | 3-4-5-5 | 41.6 | 2.5 | フスカル |
| 2025/6/8 | 水沢 | おトクにPLAYオッズパーク賞B2 | ダ1400 | 良 | 11 | 10 | 8 | 坂井瑛 | 53kg | 506kg | 1:31.9 | 11-10-10-9 | 40.7 | 2.6 | シャイニーロック |
| 2025/5/27 | 盛岡 | B1 | ダ1200 | 良 | 10 | 7 | 8 | 村上忍 | 56kg | 506kg | 1:16.5 | 8-7 | 40.0 | 2.7 | ティンダルナイン |
| 2024/10/20 | 盛岡 | B1四組B2一組混合 | ダ1600 | 重 | 12 | 11 | 10 | 坂井瑛 | 54kg | 497kg | 1:42.6 | 11-11 | 38.6 | 1.7 | アジアノカイゾク |
| 2024/7/15 | 盛岡 | 花どんたく博多もつ鍋賞B2三組 | ダ1600 | 良 | 11 | 9 | 7 | 村上忍 | 56kg | 499kg | 1:41.8 | 3-5 | 40.4 | 0.8 | ピースワンパルフェ |
| 2024/7/2 | 盛岡 | B2二組 | ダ1600 | 稍重 | 8 | 5 | 4 | 村上忍 | 56kg | 497kg | 1:43.2 | 4-3 | 41.1 | 0.9 | デルマアシュラ |
| 2024/6/18 | 水沢 | ジューンカップB2 | ダ1900 | 良 | 10 | 8 | 8 | 村上忍 | 56kg | 494kg | 2:06.6 | 6-6-6-5 | 40.5 | 2.8 | バードハズフロウン |
| 2024/6/2 | 水沢 | チャイナアスタ賞B1二組B2一組混合 | ダ1600 | 稍重 | 10 | 6 | 8 | 阿部英 | 56kg | 492kg | 1:44.0 | 9-9-7-8 | 39.8 | 1.1 | ゴールデンギフト |
| 2024/5/20 | 盛岡 | シベリアンアイリス賞B2一組 | ダ1600 | 稍重 | 11 | 1 | 7 | 村上忍 | 56kg | 493kg | 1:42.6 | 7-7 | 40.6 | 1.6 | メイショウケイゼン |
| 2024/5/6 | 盛岡 | B1 | ダ1200 | 良 | 11 | 2 | 4 | 村上忍 | 56kg | 491kg | 1:15.1 | 8-7 | 38.1 | 1.0 | スズカパンサー |
| 2023/12/26 | 水沢 | アンドロメダ賞B2三組 | ダ1600 | 不良 | 12 | 1 | 1 | 村上忍 | 56kg | 490kg | 1:42.4 | 1-1-1-1 | 38.5 | 0.6 | (タイムトゥゴー) |
| 2023/12/12 | 水沢 | 夢・希望 未来へ前進B2三組 | ダ1600 | 不良 | 12 | 2 | 2 | 村上忍 | 56kg | 488kg | 1:42.9 | 2-2-2-2 | 38.5 | 0.1 | サヨノイチバン |
| 2023/11/21 | 盛岡 | C1二組 | ダ1600 | 重 | 7 | 3 | 1 | 山本聡 | 56kg | 483kg | 1:41.2 | 1-1 | 38.7 | 1.0 | (メルキュリオ) |
| 2023/11/7 | 盛岡 | C1一組 | ダ1600 | 不良 | 12 | 7 | 7 | 村上忍 | 56kg | 480kg | 1:40.5 | 5-5 | 38.5 | 1.1 | ホウオウサマンサ |
| 2023/10/17 | 盛岡 | B2六組 | ダ1600 | 稍重 | 8 | 3 | 5 | 村上忍 | 56kg | 482kg | 1:42.1 | 2-1 | 40.6 | 1.8 | クルールドソレイユ |
| 2023/8/1 | 盛岡 | C2一組 | ダ1400 | 良 | 9 | 4 | 1 | 村上忍 | 56kg | 481kg | 1:27.8 | 6-2 | 38.9 | 0.2 | (デジタイゼーション) |
| 2023/7/18 | 盛岡 | C2二組 | ダ1400 | 重 | 8 | 1 | 1 | 村上忍 | 56kg | 487kg | 1:27.9 | 1-1 | 39.3 | 0.1 | (ソリダスター) |
| 2023/6/27 | 盛岡 | C2二組 | ダ1400 | 良 | 7 | 2 | 2 | 村上忍 | 56kg | 495kg | 1:28.0 | 3-2 | 38.5 | 0.7 | ベストコレクトパリ |
| 2023/6/4 | 水沢 | C1三組 | ダ1400 | 稍重 | 12 | 6 | 6 | 村上忍 | 56kg | 494kg | 1:32.0 | 6-5-6-6 | 40.8 | 0.8 | レアリアルノーヴ |
| 2023/5/21 | 盛岡 | ディセントラ賞C1三組 | ダ1400 | 良 | 12 | 7 | 3 | 村上忍 | 56kg | 488kg | 1:29.0 | 4-3 | 39.7 | 1.2 | バンフィエルド |
| 2023/5/9 | 盛岡 | C1五組 | ダ1400 | 重 | 10 | 6 | 4 | 村上忍 | 56kg | 486kg | 1:29.1 | 9-7 | 38.9 | 0.6 | メイジュスマイル |
| 2023/4/23 | 水沢 | C1三組 | ダ1600 | 良 | 10 | 7 | 9 | 村上忍 | 56kg | 475kg | 1:47.2 | 7-8-9-10 | 40.0 | 1.9 | ボルドープラージュ |
| 2023/4/11 | 水沢 | C1二組 | ダ1600 | 良 | 11 | 5 | 11 | 村上忍 | 56kg | 475kg | 1:47.4 | 4-5-7-6 | 42.8 | 1.8 | タイムトゥゴー |
| 2023/3/28 | 水沢 | C1二組 | ダ1600 | 稍重 | 11 | 6 | 7 | 村上忍 | 56kg | 468kg | 1:45.5 | 4-4-5-4 | 41.2 | 1.4 | コウギョウサウス |
| 2023/1/3 | 水沢 | C1一組 | ダ1600 | 不良 | 9 | 6 | 7 | 村上忍 | 56kg | 486kg | 1:46.4 | 2-2-2-3 | 42.4 | 1.4 | ダイワダグラス |