牡8歳
クッキートン
2018年生・NAR
23戦4-2-3騎手宮下瞳調教師藤田正(笠松)
2023年以降・23走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2/6 | 笠松 | B5組 | ダ1400 | 重 | 10 | — | 取消 | 宮下瞳 | 54kg | — | — | — | — | — | リンクスターツ |
| 2024/1/24 | 笠松 | 中川公紀さん還暦記念杯B5 | ダ1400 | — | 8 | — | 中止 | 大畑慧 | 55kg | — | — | — | — | — | — |
| 2024/1/9 | 笠松 | B6組 | ダ1600 | 良 | 8 | 1 | 4 | 丸野勝 | 56kg | 459kg | 1:44.0 | 3-3-3-3 | 38.7 | 0.9 | ファントムルージュ |
| 2023/12/29 | 笠松 | めざせ妖精!BIG紫光生誕記念B5 | ダ1600 | 良 | 10 | 3 | 2 | 丸野勝 | 56kg | 458kg | 1:45.1 | 3-3-3-2 | 39.7 | 0.3 | ペイシャケイティー |
| 2023/12/6 | 笠松 | 磨墨短距離特別B2 | ダ1400 | 良 | 8 | 7 | 4 | 塚本征 | 56kg | 458kg | 1:30.8 | 7-8-7-7 | 39.6 | 1.0 | コトシロ |
| 2023/11/23 | 笠松 | C級サバイバル選抜(イ) | ダ1400 | 良 | 10 | 2 | 1 | 塚本征 | 56kg | 459kg | 1:30.2 | 2-2-1-1 | 39.1 | 0.8 | (リコッチ) |
| 2023/11/10 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中C3 | ダ1400 | 稍重 | 10 | 6 | 6 | 塚本征 | 56kg | 451kg | 1:31.4 | 4-6-6-6 | 40.6 | 2.4 | ソングオブソフィア |
| 2023/10/26 | 笠松 | C4組 | ダ1400 | 良 | 8 | 3 | 5 | 塚本征 | 56kg | 449kg | 1:31.9 | 3-3-3-4 | 40.8 | 1.6 | ショウナンハルカゼ |
| 2023/7/20 | 笠松 | B4組 | ダ1600 | 良 | 10 | 8 | 10 | 加藤誓 | 56kg | 462kg | 1:49.6 | 3-3-4-10 | 43.6 | 5.6 | ウルスラ |
| 2023/7/4 | 笠松 | 秋初月特別B2 | ダ1400 | 良 | 9 | 4 | 7 | 松本剛 | 56kg | 463kg | 1:31.2 | 1-1-1-3 | 40.0 | 2.5 | ブラヴィーノ |
| 2023/6/20 | 笠松 | B4組 | ダ1400 | 良 | 7 | 4 | 2 | 塚本征 | 56kg | 465kg | 1:30.0 | 2-2-2-2 | 38.6 | 0.1 | カレンブルーローズ |
| 2023/6/8 | 笠松 | B5組 | ダ1400 | 良 | 10 | 5 | 10 | 塚本征 | 56kg | 464kg | 1:32.6 | 3-2-4-4 | 42.3 | 2.7 | ファンスマイル |
| 2023/5/25 | 笠松 | B6組 | ダ1400 | 良 | 10 | 8 | 3 | 塚本征 | 56kg | 463kg | 1:29.6 | 2-2-3-3 | 39.1 | 0.4 | ミッキーキング |
| 2023/5/10 | 笠松 | B6組 | ダ1400 | 良 | 9 | 6 | 9 | 塚本征 | 56kg | 469kg | 1:32.6 | 2-3-7-8 | 42.1 | 2.9 | レッドロムルス |
| 2023/4/28 | 笠松 | 山査子特別B2 | ダ1600 | 良 | 7 | 6 | 6 | 塚本征 | 56kg | 466kg | 1:45.9 | 1-1-1-2 | 40.5 | 1.4 | サクラトップグッド |
| 2023/4/18 | 笠松 | 桜餅賞C2特選(イ) | ダ1400 | 良 | 8 | 1 | 1 | 塚本征 | 56kg | 464kg | 1:31.4 | 1-1-2-2 | 38.7 | 0.4 | (パステルモグモグ) |
| 2023/4/7 | 笠松 | 千本桜賞C2特選(イ) | ダ1600 | 不良 | 10 | 4 | 4 | 塚本征 | 56kg | 466kg | 1:47.0 | 2-3-2-4 | 41.9 | 0.7 | コパノシューマン |
| 2023/3/24 | 笠松 | 第1回ST競馬サークル記念B7 | ダ1400 | 重 | 9 | 5 | 8 | 塚本征 | 56kg | 468kg | 1:34.6 | 2-2-4-6 | 44.4 | 3.2 | トーホウグロリアス |
| 2023/3/9 | 笠松 | 日向水木賞C2特選(イ) | ダ1600 | 良 | 10 | 6 | 3 | 塚本征 | 56kg | 464kg | 1:45.7 | 3-3-4-4 | 40.0 | 1.2 | ハイライフ |
| 2023/2/24 | 笠松 | 春鳥特別C1(イ) | ダ1600 | 稍重 | 9 | 6 | 3 | 塚本征 | 56kg | 468kg | 1:46.8 | 2-2-2-2 | 41.1 | 1.3 | メイショウセントレ |
| 2023/2/10 | 笠松 | 好きです笠松競馬C6 | ダ1600 | 稍重 | 8 | 3 | 1 | 塚本征 | 56kg | 475kg | 1:46.8 | 2-2-1-1 | 41.1 | 0.2 | (ヴァンタンジェンヌ) |
| 2023/1/27 | 笠松 | 都草特別C1(イ) | ダ1600 | 良 | 9 | 6 | 5 | 岩本怜 | 56kg | 474kg | 1:46.9 | 5-5-4-5 | 41.3 | 1.7 | スズカサンサン |
| 2023/1/13 | 笠松 | C級サバイバル | ダ1400 | 良 | 8 | 1 | 1 | 塚本征 | 56kg | 472kg | 1:33.2 | 1-1-1-1 | 39.1 | 0.6 | (ムーンライトベガ) |