牡7歳
ガーレ
2019年生・NAR
27戦8-1-2騎手大坪慎調教師小林俊(岩手)
2023年以降・27走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/10/27 | 盛岡 | B2 | ダ1000 | 稍重 | 12 | 7 | 8 | 大坪慎 | 56kg | 511kg | — | — | — | クビ | ストームサージ |
| 2025/10/12 | 盛岡 | 夢・希望 未来へ前進B2 | ダ1200 | 稍重 | 11 | 4 | 4 | 岩本怜 | 56kg | 505kg | 1:13.7 | 3-3 | 37.7 | 1.0 | ストームサージ |
| 2025/9/30 | 水沢 | B2 | ダ850 | 稍重 | 9 | 4 | 5 | 高松亮 | 56kg | 509kg | 0:52.1 | 5-6 | 36.9 | 0.6 | スターライトテール |
| 2025/9/15 | 水沢 | B2 | ダ850 | 稍重 | 9 | 1 | 3 | 高松亮 | 56kg | 510kg | 0:51.2 | 3-4 | 36.2 | 0.1 | ネクストレベル |
| 2025/9/2 | 盛岡 | うまレター賞B1 | ダ1000 | 不良 | 11 | 9 | 6 | 菅原辰 | 56kg | 512kg | 1:00.0 | 9-7 | 35.9 | 0.9 | グアドループ |
| 2025/8/17 | 盛岡 | 夢・希望 未来へ前進B1 | ダ1200 | 良 | 10 | 7 | 8 | 菅原辰 | 56kg | 515kg | 1:15.4 | 3-3 | 39.4 | 2.2 | ドロットニング |
| 2025/7/22 | 盛岡 | B1 | ダ1200 | 良 | 9 | 5 | 8 | 菅原辰 | 56kg | 507kg | 1:16.0 | 3-3 | 40.9 | 2.8 | サンダビューク |
| 2025/7/7 | 盛岡 | ドウデュース特別B1 | ダ1000 | 良 | 12 | 4 | 8 | 菅原辰 | 56kg | 508kg | 1:00.5 | 7-5 | 36.5 | 0.6 | ノーサイド |
| 2025/6/15 | 水沢 | スプリント特別オープン | ダ850 | 良 | 8 | 5 | 6 | 菅原辰 | 56kg | 525kg | 0:52.1 | 4-4 | 37.0 | 1.7 | アップテンペスト |
| 2025/4/8 | 川崎 | 勇気凛凛(ゆうきりんりん)賞B2B3選定馬 | ダ900 | 稍重 | 12 | 3 | 6 | 田中涼 | 55kg | 509kg | 0:55.6 | 8-11-10 | 37.7 | 0.8 | モンゲースパイ |
| 2025/3/6 | 川崎 | 抜山蓋世(ばつざんがいせい)賞B2B3選定馬 | ダ900 | 不良 | 12 | 7 | 4 | 田中涼 | 55kg | 505kg | 0:55.7 | 2-4-5 | 37.9 | 0.4 | ハーンドルフ |
| 2025/2/4 | 川崎 | 唯我独尊(ゆいがどくそん)賞B2B3選定馬 | ダ900 | 稍重 | 12 | 5 | 6 | 田中涼 | 55kg | 507kg | 0:55.5 | 3-4-6 | 37.8 | 0.8 | デーレーラプター |
| 2025/1/2 | 川崎 | 福笑(ふくわら)い賞C1選定馬 | ダ900 | 良 | 12 | 8 | 2 | 田中涼 | 56kg | 513kg | 0:55.9 | 2-1-1 | 38.6 | 0.2 | ディーズルージュ |
| 2024/6/13 | 川崎 | 電光石火(でんこうせっか)賞B3選定馬 | ダ900 | 稍重 | 12 | — | 取消 | 田中涼 | 56kg | — | — | — | — | — | サンエイジロー |
| 2024/5/9 | 川崎 | 紫電一閃(しでんいっせん)賞B2B3選定馬 | ダ900 | 稍重 | 12 | 3 | 7 | 野畑凌 | 55kg | 501kg | 0:55.5 | 7-6-5 | 37.7 | 1.2 | パレスレガシー |
| 2024/4/3 | 川崎 | 勇気凛凛(ゆうきりんりん)賞B2B3選定馬 | ダ900 | 重 | 12 | 3 | 4 | 野畑凌 | 55kg | 498kg | 0:55.4 | 5-6-5 | 37.4 | 0.2 | キモンアップル |
| 2024/3/14 | 川崎 | 神奈川の酪農応援賞B2B3選定馬 | ダ900 | 稍重 | 12 | 3 | 3 | 野畑凌 | 55kg | 497kg | 0:55.3 | 4-4-4 | 37.8 | 0.4 | キモンアップル |
| 2024/1/29 | 川崎 | 久遠(くおん)賞C1選定馬 | ダ900 | 良 | 12 | 1 | 1 | 野畑凌 | 56kg | 500kg | 0:55.8 | 3-1-1 | 38.1 | 0.3 | (ビップレジアス) |
| 2024/1/2 | 川崎 | 双六(すごろく)賞C1選定馬 | ダ900 | 良 | 11 | 1 | 1 | 野畑凌 | 56kg | 499kg | 0:54.7 | 1-1-1 | 37.6 | 0.7 | (ブレイブゼウス) |
| 2023/12/13 | 川崎 | 開設13周年記念ジョイホース横浜賞B2B3選定馬 | ダ900 | 稍重 | 12 | 1 | 5 | 野畑凌 | 55kg | 508kg | 0:56.3 | 2-2-2 | 38.8 | 1.1 | アイゴールド |
| 2023/11/6 | 川崎 | 剛塊(ごうかい)賞C1選定馬 | ダ900 | 良 | 12 | 1 | 1 | 野畑凌 | 56kg | 501kg | 0:54.6 | 2-2-1 | 37.3 | 0.7 | (ロマンスピネル) |
| 2023/10/11 | 川崎 | 流鏑馬(やぶさめ)賞C1選定馬 | ダ900 | 稍重 | 12 | 1 | 7 | 野畑凌 | 56kg | 505kg | 0:56.4 | 1-1-1 | 39.0 | 0.4 | ハレノチアラシ |
| 2023/5/19 | 川崎 | 開成町賞C1選定馬 | ダ900 | 稍重 | 12 | 1 | 1 | 野畑凌 | 55kg | 505kg | 0:53.6 | 1-1-1 | 36.9 | 0.8 | (モモサン) |
| 2023/4/4 | 川崎 | 神速(しんそく)賞C1選定馬 | ダ900 | 良 | 12 | 1 | 1 | 野畑凌 | 55kg | 500kg | 0:54.6 | 2-1-1 | 37.4 | 0.7 | (シャインポラリス) |
| 2023/3/1 | 川崎 | 鳴雷(なるかみ)賞C2選定馬 | ダ900 | 良 | 12 | 1 | 1 | 野畑凌 | 55kg | 497kg | 0:55.3 | 2-1-1 | 38.0 | 0.3 | (シェリーアモール) |
| 2023/2/2 | 川崎 | 渦雷(からい)賞C2選定馬 | ダ900 | 良 | 12 | 3 | 1 | 田中涼 | 56kg | 499kg | 0:55.5 | 1-1-1 | 38.2 | 0.2 | (マミリアス) |
| 2023/1/4 | 川崎 | ウサギ賞C3選定馬 | ダ900 | 良 | 12 | 1 | 1 | 田中涼 | 56kg | 502kg | 0:55.5 | 3-3-1 | 37.7 | 0.6 | (エンロサディラ) |