牡5歳
エコロヴェルデ
2021年生・NAR
18戦0-0-1騎手阿部英調教師村上実(岩手)
2023年以降・18走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/9/1 | 盛岡 | レッドローズ賞3歳C2二組 | ダ1200 | 稍重 | 8 | 7 | 7 | 阿部英 | 56kg | 455kg | — | — | — | 7 | スラーヴァ |
| 2024/8/18 | 盛岡 | 3歳C2二組 | ダ1200 | 良 | 11 | 4 | 10 | 村上忍 | 56kg | 452kg | 1:17.4 | 11-10 | 37.6 | 3.3 | マジックモーメント |
| 2024/8/5 | 盛岡 | 3歳C2一組 | ダ1200 | 稍重 | 10 | 9 | 9 | 村上忍 | 56kg | 450kg | 1:16.5 | 9-9 | 39.5 | 3.2 | ノーブルレジェンド |
| 2024/7/22 | 盛岡 | 3歳C2三組 | ダ1200 | 良 | 11 | 9 | 10 | 村上忍 | 56kg | 451kg | 1:18.4 | 8-10 | 40.2 | 3.8 | カゼノイタズラ |
| 2024/7/9 | 盛岡 | 3歳C2四組 | ダ1200 | 不良 | 11 | 10 | 10 | 村上忍 | 56kg | 452kg | 1:15.4 | 6-9 | 38.8 | 3.3 | ルージュルージュ |
| 2024/6/24 | 水沢 | 3歳C2三組 | ダ1300 | 稍重 | 9 | 5 | 5 | 阿部英 | 56kg | 458kg | 1:26.3 | 5-5-5-5 | 41.1 | 2.2 | マリノロマンス |
| 2024/6/10 | 水沢 | 3歳C2三組 | ダ1300 | 良 | 11 | 11 | 3 | 村上忍 | 56kg | 461kg | 1:25.1 | 3-2-2-3 | 40.6 | 0.3 | ダイビングヘッド |
| 2024/5/28 | 盛岡 | 3歳C2一組 | ダ1200 | 良 | 12 | 10 | 11 | 村上忍 | 56kg | 461kg | 1:18.3 | 4-6 | 41.0 | 3.0 | パラダイスリズム |
| 2024/5/14 | 盛岡 | 3歳C2一組 | ダ1200 | 稍重 | 11 | 8 | 11 | 阿部英 | 56kg | 461kg | 1:19.9 | 11-11 | 40.4 | 4.6 | キタノコンドル |
| 2024/4/30 | 水沢 | 3歳C2一組 | ダ1300 | 良 | 10 | 8 | 7 | 阿部英 | 56kg | 457kg | 1:26.4 | 10-10-10-9 | 40.3 | 2.7 | フィクストスター |
| 2024/4/16 | 水沢 | 3歳C2一組 | ダ1300 | 良 | 10 | 9 | 9 | 村上忍 | 56kg | 466kg | 1:28.8 | 8-10-10-9 | 41.1 | 3.8 | プティアレッサ |
| 2024/3/31 | 水沢 | 3歳C2一組 | ダ1300 | 不良 | 10 | 8 | 6 | 村上忍 | 56kg | 465kg | 1:25.6 | 6-6-7-7 | 39.8 | 2.1 | レフトフィールダー |
| 2024/3/17 | 水沢 | がんばれ!山形県の酪農応援賞3歳C1 | ダ1300 | 重 | 10 | 7 | 8 | 村上忍 | 56kg | 469kg | 1:28.9 | 6-8-8-8 | 41.8 | 2.5 | フレデリック |
| 2023/12/17 | 水沢 | 2歳C2二組 | ダ850 | 不良 | 9 | 3 | 5 | 村上忍 | 55kg | 460kg | 0:53.4 | 7-6 | 37.1 | 1.6 | ティーズハンター |
| 2023/12/5 | 水沢 | 2歳C2二組 | ダ850 | 重 | 8 | 8 | 4 | 村上忍 | 55kg | 467kg | 0:52.6 | 1-1 | 37.0 | 0.3 | エナジーフォルテ |
| 2023/11/21 | 盛岡 | 2歳C2二組 | ダ1200 | 不良 | 11 | 8 | 8 | 阿部英 | 55kg | 466kg | 1:19.6 | 11-10 | 39.8 | 2.7 | トーセンイライザ |
| 2023/11/7 | 盛岡 | 2歳C2二組 | ダ1000 | 不良 | 7 | 4 | 7 | 村上忍 | 55kg | 465kg | 1:03.7 | 7-7 | 36.7 | 2.9 | アイディンエース |
| 2023/10/8 | 盛岡 | ファーストステップ 2歳 新馬戦 | ダ1000 | 稍重 | 5 | — | 取消 | 村上忍 | 55kg | — | — | — | — | — | サクラトップキッド |