牡9歳
エイシンマエストロ
2017年生・NAR
42戦1-2-4騎手鈴木祐調教師工藤裕(岩手)
2023年以降・42走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/9/1 | 盛岡 | リコリス賞C2五組 | ダ1200 | 稍重 | 11 | 9 | 11 | 鈴木祐 | 56kg | 495kg | — | — | — | 2 | ナイフレスト |
| 2024/8/25 | 盛岡 | C2六組 | ダ1200 | 良 | 9 | 9 | 8 | 坂井瑛 | 53kg | 498kg | 1:16.7 | 3-4 | 40.1 | 1.5 | モノセーラス |
| 2024/8/19 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 良 | 9 | 8 | 7 | 坂井瑛 | 53kg | 493kg | 1:03.8 | 7-7 | 38.2 | 1.5 | リンシャンカイホウ |
| 2024/8/14 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 不良 | 12 | 8 | 6 | 坂井瑛 | 53kg | 497kg | 1:02.4 | 8-9 | 37.0 | 2.3 | リッチアロマ |
| 2024/7/30 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 稍重 | 10 | 9 | 5 | 坂井瑛 | 53kg | 497kg | 1:02.6 | 9-5 | 37.2 | 1.4 | クーラント |
| 2024/7/22 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 良 | 10 | 8 | 9 | 坂井瑛 | 53kg | 494kg | 1:03.1 | 10-10 | 37.2 | 2.0 | ホシノカケラ |
| 2024/7/15 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 良 | 12 | 8 | 9 | 村上忍 | 56kg | 493kg | 1:02.5 | 8-8 | 36.8 | 1.4 | ビスケット |
| 2024/7/8 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 重 | 10 | 4 | 3 | 坂井瑛 | 53kg | 498kg | 1:02.7 | 8-8 | 37.3 | 0.7 | スペシャルディガー |
| 2024/7/1 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 不良 | 8 | 5 | 3 | 鈴木祐 | 56kg | 494kg | 1:02.6 | 4-4 | 37.5 | 1.0 | リザラクト |
| 2024/6/17 | 水沢 | C2 | ダ850 | 良 | 10 | 5 | 6 | 村上忍 | 56kg | 498kg | 0:53.2 | 8-7 | 37.5 | 1.2 | タイセイトレンディ |
| 2024/6/10 | 水沢 | C2 | ダ850 | 良 | 10 | 7 | 7 | 村上忍 | 56kg | 494kg | 0:53.1 | 10-7 | 36.8 | 0.9 | キャットナップ |
| 2024/5/27 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 良 | 11 | 6 | 2 | 村上忍 | 56kg | 499kg | 1:02.4 | 8-5 | 37.4 | 1.0 | マジェスティア |
| 2024/5/20 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 稍重 | 11 | 3 | 4 | 村上忍 | 56kg | 493kg | 1:03.1 | 8-10 | 37.8 | 1.1 | ファイブセンス |
| 2024/5/12 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 良 | 10 | 3 | 4 | 村上忍 | 56kg | 492kg | 1:02.8 | 8-6 | 37.6 | 1.0 | アエリアン |
| 2024/5/5 | 盛岡 | C2 | ダ1000 | 良 | 11 | 4 | 3 | 村上忍 | 56kg | 487kg | 1:01.6 | 5-4 | 36.9 | 1.2 | ドロットニング |
| 2024/4/29 | 水沢 | C2 | ダ850 | 良 | 10 | 2 | 4 | 村上忍 | 56kg | 493kg | 0:53.4 | 9-8 | 37.0 | 1.3 | ブルーローズ |
| 2024/4/22 | 水沢 | C2 | ダ850 | 良 | 10 | 3 | 5 | 村上忍 | 56kg | 492kg | 0:53.2 | 10-7 | 36.7 | 0.9 | パンプキンズ |
| 2024/4/7 | 水沢 | C2 | ダ850 | 良 | 9 | 2 | 4 | 村上忍 | 56kg | 494kg | 0:53.5 | 8-7 | 37.1 | 0.8 | ピカパンドーラ |
| 2024/3/30 | 水沢 | C2五組 | ダ1400 | 重 | 8 | 1 | 6 | 村上忍 | 56kg | 494kg | 1:31.8 | 1-1-1-1 | 40.9 | 0.1 | スペキュレイション |
| 2024/3/24 | 水沢 | C2六組 | ダ1300 | 稍重 | 11 | 2 | 3 | 村上忍 | 56kg | 501kg | 1:25.8 | 4-3-3-2 | 41.0 | 1.3 | キットクル |
| 2024/3/11 | 水沢 | C2八組 | ダ1300 | 重 | 10 | 3 | 2 | 村上忍 | 56kg | 497kg | 1:24.8 | 7-6-5-5 | 39.4 | 1.3 | ラッピングカラーズ |
| 2023/12/31 | 水沢 | C1五組 | ダ1400 | 重 | 12 | 3 | 4 | 村上忍 | 56kg | 482kg | 1:31.4 | 6-5-4-7 | 40.3 | 0.8 | タニオブスカイ |
| 2023/12/17 | 水沢 | C1四組 | ダ1400 | 不良 | 12 | 10 | 9 | 大坪慎 | 56kg | 479kg | 1:30.5 | 3-3-4-6 | 40.1 | 3.1 | レディブラウン |
| 2023/12/4 | 水沢 | C1 | ダ1300 | 重 | 10 | 1 | 5 | 大坪慎 | 56kg | 477kg | 1:24.1 | 8-7-6-7 | 39.4 | 1.5 | ブライテストダーク |
| 2023/11/19 | 盛岡 | C1七組 | ダ1400 | 不良 | 9 | 7 | 4 | 大坪慎 | 56kg | 473kg | 1:27.9 | 4-3 | 38.9 | 0.5 | ラブファントム |
| 2023/11/6 | 盛岡 | C1 | ダ1200 | 稍重 | 9 | 7 | 4 | 大坪慎 | 56kg | 477kg | 1:15.6 | 5-5 | 38.2 | 1.1 | オスマン |
| 2023/10/23 | 盛岡 | C1六組 | ダ1400 | 重 | 11 | 5 | 7 | 大坪慎 | 56kg | 485kg | 1:28.5 | 3-5 | 39.3 | 2.8 | コイビトサンタ |
| 2023/10/8 | 盛岡 | C1四組 | ダ1600 | 稍重 | 12 | 12 | 6 | 大坪慎 | 56kg | 476kg | 1:42.3 | 8-6 | 39.2 | 1.4 | フューチャーアゲン |
| 2023/9/26 | 盛岡 | C2二組 | ダ1400 | 良 | 10 | 7 | 8 | 大坪慎 | 56kg | 477kg | 1:30.2 | 4-4 | 40.7 | 2.4 | フミタツティンクル |
| 2023/8/29 | 水沢 | C2二組 | ダ1400 | 良 | 10 | 10 | 10 | 佐々志 | 53kg | 468kg | 1:31.9 | 9-10-10-10 | 39.4 | 2.9 | クラファイン |
| 2023/8/15 | 盛岡 | 楽天競馬でポイント還元賞C2一組 | ダ1400 | 不良 | 10 | 9 | 10 | 佐々志 | 53kg | 466kg | 1:28.2 | 9-10 | 38.9 | 3.0 | マイラシャーン |
| 2023/7/30 | 盛岡 | バーべナ賞C1二組 | ダ1400 | 良 | 12 | 11 | 10 | 達城龍 | 56kg | 470kg | 1:29.3 | 11-11 | 38.8 | 1.3 | ビバリークイーン |
| 2023/7/17 | 盛岡 | うまレター賞C1二組 | ダ1600 | 重 | 9 | 7 | 7 | 塚本涼 | 56kg | 475kg | 1:41.8 | 3-5 | 39.8 | 2.1 | ベストコレクトパリ |
| 2023/7/3 | 盛岡 | ベンバトル特別C1 | 芝1600 | 稍重 | 12 | 12 | 4 | 塚本涼 | 56kg | 471kg | 1:38.5 | 10-9-10-7 | 36.5 | 1.1 | レーヌデゼトワール |
| 2023/6/18 | 水沢 | ウィルテイクチャージ特別C1一組 | ダ1600 | 稍重 | 9 | 7 | 8 | 大坪慎 | 56kg | 476kg | 1:46.1 | 5-5-4-6 | 41.2 | 2.7 | サトノマッスル |
| 2023/5/29 | 水沢 | B2三組 | ダ1600 | 稍重 | 10 | 6 | 7 | 村上忍 | 56kg | 480kg | 1:46.3 | 7-8-10-9 | 41.1 | 2.4 | ベルピエース |
| 2023/5/14 | 盛岡 | B2四組 | ダ1600 | 良 | 11 | 7 | 9 | 村上忍 | 56kg | 489kg | 1:42.5 | 6-6 | 40.1 | 1.8 | キラキラオーラ |
| 2023/5/1 | 盛岡 | B2二組 | ダ1600 | 稍重 | 8 | 4 | 6 | 村上忍 | 56kg | 486kg | 1:42.9 | 5-6 | 40.6 | 2.0 | エイシンボールディ |
| 2023/4/18 | 水沢 | B2三組 | ダ1600 | 稍重 | 9 | 3 | 4 | 山本聡 | 56kg | 484kg | 1:44.3 | 6-6-4-5 | 39.7 | 0.5 | サンエイマジック |
| 2023/4/3 | 水沢 | B2三組 | ダ1600 | 良 | 10 | 2 | 4 | 山本聡 | 56kg | 491kg | 1:46.0 | 4-4-3-3 | 41.2 | 1.5 | ガレス |
| 2023/3/21 | 水沢 | B2三組 | ダ1600 | 良 | 9 | 1 | 4 | 山本聡 | 56kg | 481kg | 1:45.4 | 2-2-2-1 | 40.0 | 0.8 | ブライリー |
| 2023/3/13 | 水沢 | C1二組 | ダ1600 | 稍重 | 12 | 4 | 1 | 鈴木祐 | 56kg | 483kg | 1:46.1 | 6-7-6-5 | 41.8 | 0.0 | (クイーンオブロード) |