牝5歳
エイシンコーネリア
2021年生・NAR / JRA・脚質 逃げ
20戦3-3-2騎手永井孝調教師橋本明(兵庫)
2023年以降・20走
| 年月日 | 場 | レース名 | 距離 | 馬場 | 頭数 | 人気 | 着順 | 騎手名 | 負担重量 | 馬体重 | タイム | 通過順 | 上がり | 着差 | 1着馬 (2着馬) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/12/31 | 園田 | SONODAファイナル2024C1 3歳以上特別 | ダ1400 | 良 | 12 | 10 | 8 | 永井孝 | 54kg | 462kg | — | — | — | クビ | マッシャーブルム |
| 2024/12/19 | 園田 | 滋賀畜産特別C1一3歳以上 | ダ1400 | 良 | 11 | 7 | 8 | 永井孝 | 54kg | 460kg | 1:33.0 | 4-4-5-4 | 40.2 | 1.7 | エイシンレオ |
| 2024/11/28 | 園田 | ヒイラギ賞C1二3歳以上特別 | ダ1400 | 稍重 | 11 | 6 | 5 | 永井孝 | 54kg | 469kg | 1:33.4 | 6-6-5-5 | 41.2 | 1.2 | エランフェーヴル |
| 2024/11/7 | 園田 | C1 3歳以上特別 | ダ1400 | 良 | 12 | 6 | 5 | 永井孝 | 54kg | 475kg | 1:32.6 | 3-3-3-3 | 39.2 | 0.5 | エイシンテムジン |
| 2024/6/20 | 笠松 | 日本ライン特別3歳 | ダ1400 | 良 | 10 | 4 | 3 | 丸野勝 | 54kg | 462kg | 1:29.2 | 3-3-3-2 | 39.0 | 0.0 | ミノコクシュタルク |
| 2024/6/6 | 笠松 | 木苺特別3歳 | ダ1400 | 良 | 9 | 4 | 6 | 丸野勝 | 54kg | 467kg | 1:29.7 | 3-4-6-6 | 38.9 | 1.5 | ミノコクシュタルク |
| 2024/5/9 | 笠松 | 若鮎特別3歳 | ダ1400 | 良 | 10 | 5 | 2 | 丸野勝 | 54kg | 462kg | 1:29.6 | 4-4-4-4 | 39.6 | 0.6 | チェイスザウィンド |
| 2024/4/30 | 笠松 | ヒロインカップ3歳1牝馬特別(a) | ダ1400 | 重 | 11 | 3 | 4 | 渡邊竜 | 54kg | 458kg | 1:29.9 | 3-3-3-3 | 40.4 | 1.0 | キテヤイヨジ |
| 2024/4/17 | 笠松 | 若緑特別3歳1 | ダ1400 | 良 | 10 | 3 | 6 | 渡邊竜 | 54kg | 460kg | 1:29.7 | 3-4-5-4 | 39.9 | 1.9 | チェイスザウィンド |
| 2023/12/23 | 阪神 | 万両賞 | 芝1400 | 良 | 13 | 12 | 12 | 田口貫太 | 55kg | 464kg | 1:22.6 | 12-12 | 35.5 | 1.9 | ロゼフレア |
| 2023/11/24 | 笠松 | 仲の冬特別2歳1 | ダ1400 | 良 | 7 | 2 | 1 | 藤原幹 | 54kg | 458kg | 1:30.3 | 1-1-1-1 | 39.1 | 0.3 | (カヴァラ) |
| 2023/11/9 | 笠松 | 第10回 ラブミーチャン記念2歳牝馬・オープン | ダ1600 | 良 | 8 | 7 | 5 | 丸野勝 | 54kg | 463kg | 1:44.8 | 6-7-7-7 | 40.1 | 2.4 | ヴィヴィアンエイト |
| 2023/10/12 | 笠松 | 第1回 ネクストスター笠松2歳・オープン | ダ1400 | 良 | 12 | 2 | 5 | 丸野勝 | 54kg | 465kg | 1:31.8 | 3-3-3-4 | 40.9 | 0.9 | ワラシベチョウジャ |
| 2023/9/29 | 笠松 | ローズ特別2歳1 | ダ1400 | 良 | 9 | 2 | 1 | 丸野勝 | 54kg | 464kg | 1:30.9 | 3-3-2-2 | 40.5 | 0.5 | (クリスタライズ) |
| 2023/8/17 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | ダ1200 | 稍重 | 10 | 3 | 6 | 服部茂 | 54kg | 452kg | 1:16.0 | 4-3 | 39.7 | 1.3 | ストイックノア |
| 2023/8/3 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | ダ1200 | 良 | 12 | 3 | 2 | 服部茂 | 54kg | 456kg | 1:15.9 | 2-3 | 40.2 | 0.9 | ヨシノヒローイン |
| 2023/6/27 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | ダ1100 | 良 | 9 | 1 | 1 | 服部茂 | 54kg | 456kg | 1:08.9 | 1-1 | 39.3 | 0.2 | (バラライカ) |
| 2023/6/13 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | ダ1000 | 稍重 | 12 | 1 | 7 | 服部茂 | 54kg | 458kg | 1:03.4 | 3-3 | 39.4 | 1.0 | トドイワウィンド |
| 2023/5/25 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | ダ1000 | 良 | 11 | 1 | 3 | 服部茂 | 54kg | 456kg | 1:02.3 | 3-3 | 38.7 | 0.5 | パレスレガシー |
| 2023/5/10 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | ダ1000 | 良 | 10 | 2 | 2 | 服部茂 | 54kg | 460kg | 1:02.2 | 1-1 | 38.2 | 0.6 | エイシンコソンテ |